CS:S D2 - Рассмотрено - SKOBAR <3 - оставил(а) заявку на разбан / размут | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CS (1.6, Source)
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено SKOBAR <3 - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SKOBAR <3

Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
30
Реакции
16
Статистика
Перейти
Имя пользователя: SKOBAR <3

Ваш ник: SKOBAR

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/15056

Версия игры: Steam

Сервер: [CS:S] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Народ я конечно понимаю что может быть перегнул чутка ну не на месяц же .. Вообщем заходит игрок с ником Хохол на серв чего то слова за слова начилось все с правилами проекта что серв вне политике я ему начал это обьяснять, с чего услушал что мы цетирую ; Рашисты ебаные: : Админы на проекте не буду матом такие секие: ну я и не выдержал ляпнул ему раз такой ярый потреот иди в акопы ну и пару ласковых добавил ... Конечно понимаю что перегнул малька ну блин тоже не железный выслушавать про рашистов и т.д я его нацию не оскорблял я лично ему сказал про эти окопы ... Вообщем прошу понять и простить засранца на первый раз)))))
 
За размут, месяц точно много
Все правильно сделал, зашел ноунейм и начал поливать грязью русских, ни с хуя. Че молчать чтоли?
Точнее он скорее всего русский, с ником «хохол», заведомо решил настроить людей друг против друга, на фоне СВО, еще и оскорблял.

Таких сразу на бутылку
 
За размут, месяц точно много
Все правильно сделал, зашел ноунейм и начал поливать грязью русских, ни с хуя. Че молчать чтоли?
Точнее он скорее всего русский, с ником «хохол», заведомо решил настроить людей друг против друга, на фоне СВО, еще и оскорблял.

Таких сразу на бутылку
Нет это не ноунейм, это просто старый балбес игрок, который решил отыграться за прошлый свой мут, ну и смуту внести на сервер. Я конечно всё понимаю, но с такими даже разговаривать не стоит. Вы получаете наказание, а они его только и добиваются. Вы итоге вы остаётесь с носом(мутом), а тот чел улетает довольный
 
XoXoL это просто дурачок, не важно какой страны. Помню он и меня И рашистом, И фашистом обзывал, в том контексте который ему подходил. Меня то, рашистом :LOL: А уж фашистом и подавно...

Ещё три года назад говорил что его нужно замутить перманентно, но мне никто не верил.
 
Конечно понимаю что перегнул малька ну блин тоже не железный выслушавать про рашистов и т.д
А зачем ему вообще что-то отвечать? Ты прекрасно знаешь, что он неадекватный. И ты знаешь, что у нас ответ оскорблением на оскорбление считается таким же нарушением. В тот момент, когда вы играли, на сервере был админ. Почему просто не сказать, чтобы ему выдали мут?
 
А зачем ему вообще что-то отвечать? Ты прекрасно знаешь, что он неадекватный. И ты знаешь, что у нас ответ оскорблением на оскорбление считается таким же нарушением. В тот момент, когда вы играли, на сервере был админ. Почему просто не сказать, чтобы ему выдали мут?
Блин чудной бля буду не заметил)) вот честно не заметил так бы конечно промолчал и попросил разобраться ..
 
На месяц мута не нужно жаловаться, за это правило идёт бан бессрочный
 
Бедный,сочувствую
Не нужно ущербным отвечать,но я бы Вам дала амнистию)
Но в полит срачи не стоит вступать -это сильно карается
 
Вся проблема в том, что есть система амнистии, из-за которой подобные кейсы происходят каждый год, в добавок к этому еще и админы есть некоторые, которые топят за подобное.
Если не путаю, Хохол был уже в бессрочном несколько лет назад, когда я админил. Амнистия сводит весь труда админов на ноль.
 
Провокатору повесил пермач на чат, на войс ему уже зам дал
 
  • Мне нравится
Реакции: Do3e
Это не первый раз "перегиба палки". Только в тот раз были личные оскорбления, да, Скобар? Но админов, увы, не было.
Мб месяц мута научит тебя перестать "ломать палки" бесконечно. Мб горячий парень, всё понимаю, но я против снятия мута досрочно.
 
Это не первый раз "перегиба палки". Только в тот раз были личные оскорбления, да, Скобар? Но админов, увы, не было.
Мб месяц мута научит тебя перестать "ломать палки" бесконечно. Мб горячий парень, всё понимаю, но я против снятия мута досрочно.
Я может кто то около недели меня провоцировал ? Я конечно понимаю тебя , провоцировала меня неделю то играю не так, то стою не там где надо, то дышу не так, а как спустя неделю я уже не выдержал, чуток сорвался так я горячий парень(y) Я долго могу терпеть но я не железный в конце концов я могу и сорваться.. Я всегда стараюсь перевести в юмор любое недовольствие в мою сторону, ну предел есть всему
 
Я может кто то около недели меня провоцировал ? Я конечно понимаю тебя , провоцировала меня неделю то играю не так, то стою не там где надо, то дышу не так, а как спустя неделю я уже не выдержал, чуток сорвался так я горячий парень(y) Я долго могу терпеть но я не железный в конце концов я могу и сорваться.. Я всегда стараюсь перевести в юмор любое недовольствие в мою сторону, ну предел есть всему
На девочек вообще обижаться низзя)) и агрессировать тем более)))
Есть чат в тг,заходите там ругайтесь😂
 
На девочек вообще обижаться низзя)) и агрессировать тем более)))
Есть чат в тг,заходите там ругайтесь😂
Согласен полностью)) Но предел есть нерной системе ))) а в ТГ я может не в том чате просто постоянно тишина в чате где я состою)
 
провоцировала меня неделю то играю не так, то стою не там где надо, то дышу не так, а как спустя неделю я уже не выдержал, чуток сорвался так я горячий парень(y) Я долго могу терпеть но я не железный в конце концов я могу и сорваться..
Сам сказал, что я тебя "провоцировала" по игре. Т.е. не вышел на Б, когда все вышли, не помог команде и так далее. СУГУБО по игре, а бомбит тебя на личности и нихуёвые такие оскорбления не по игре. Если бы бомбление было ко мне, как к игроку - без Б вообще, ну кто выдавал мут, тот пусть и решает конечно.
 
Сам сказал, что я тебя "провоцировала" по игре. Т.е. не вышел на Б, когда все вышли, не помог команде и так далее. СУГУБО по игре, а бомбит тебя на личности и нихуёвые такие оскорбления не по игре. Если бы бомбление было ко мне, как к игроку - без Б вообще, ну кто выдавал мут, тот пусть и решает конечно.
Я не отрицаю что по отношению к тебе перегнул, за это я приношу свои извинения .. Конечно быть может правильней было ответить в игровой форме но в тот день чисто уже крышку сорвала как с утра зашел так и понеслось про эти пески ...

Сразу всем кто будет читать или увидит данное сообщения обьясню почему я частенько бываю на песках ..
1) Задача теров ставить бомбу тем самым идти за захват точек, задача ментов держать эти самые точки то что они сами идут в раш и их гасят с песков это сугубо их дело .. Сидите на точках А и Б и теры сами придут и не кто не где сидеть не будет ..
2) Самое основное почему я сижу бывает на песках я уже не однократно всем наверное говорил что я играю с ноута очень древнего то что он запускает ксс это уже победа для меня, в среднем мой фпс 50\80 и то если я держусь по дальше от команды .. При командном раще когда вокруг меня много народа он падает на 10\15 вы даже представить не можете что это такое когда такое чувства что мышка как будто не слушается тебя и ты не можешь навестись на противника прицел бегает из стороны в сторону .. По этой причине я держусь по дальше от рашей и стараюсь помогать команде как могу отдельно от всех... Да не спорю это уже около года творится за это всемя можно было уже купить более мощьный комп, за задачи стояли на тот год купить квартиры машину и т.д лишних трат на комп не было возможности .. На данный момент стоит цель в приобритение более мощного компа который даст стабильный фпс для стабильной командной игры ... ВСЕМ СПАСИБО КТО ПРОЧИТАЛ ЭТОТ БРЕД И ПОНЯЛ МОЕ ПОЛОЖЕНИЯ С ПЕСКАМИ ..
А на данный момент хочу добавить тьфу тьфу тьфу фпс вроде чутка дает мне возможности поиграть с командой и уже около недели стараюсь помогать команде в рашах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху