Система жалоб - !report | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Система жалоб - !report

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Удалите нытика, пожалуйста!!! 🤷‍♀️🤗👏 навсегда
 
По теме говорите! Как не зайдёшь в какую-нибудь тему,так срач !
Бесите уже !
я давно уже предлагал создать отдельный форум или отдельную тему для "срач на срач", а вообще: лучше встретиться на нейтральной для всех территории всем, кто играет на проекте и сидит на форуме, устроить жесткую оргию!, чтобы абсолютно все забыли про обидки и тд, спонсор нужен только для выпивки и курева ну и там на чизы с мака, для билетов на "заплыв" на такое мероприятие, а там уж как понесётся - кому мм, кому соло, кому турбо-режим, кому запретная зона, а кто просто в лобби останется в ожидании чуда. вот только так мы сможем достичь идеальных отношений, нам все другие проекты будут завидовать!
 
я давно уже предлагал создать отдельный форум или отдельную тему для "срач на срач", а вообще: лучше встретиться на нейтральной для всех территории всем, кто играет на проекте и сидит на форуме, устроить жесткую оргию!, чтобы абсолютно все забыли про обидки и тд, спонсор нужен только для выпивки и курева ну и там на чизы с мака, для билетов на "заплыв" на такое мероприятие, а там уж как понесётся - кому мм, кому соло, кому турбо-режим, кому запретная зона, а кто просто в лобби останется в ожидании чуда. вот только так мы сможем достичь идеальных отношений, нам все другие проекты будут завидовать!
Жаль что она не понимает шуток, смотри аккуратнее, сейчас «заведётся» и тебе придётся отбиваться :D
 
Жаль что она не понимает шуток, смотри аккуратнее, сейчас «заведётся» и тебе придётся отбиваться :D
лучше бы ты подумал над моим предложением ) я думаю всё-таки выход именно таков из всех ситуаций) лютая оргия и все довольны )
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
СОВСЕМ НЕ ПО ТЕМЕ ВСЕ ЗДЕСЬ)))))
 
Warrior of Light Warrior of Light, в кс го тоже вроде не работает
Просит указать жалобу в чате, и потом нет результата)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху