Система жалоб - !report | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Система жалоб - !report

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rasim

Создатель
Статус
Не в сети
Сообщения
2,288
Реакции
4,589
Статистика
Перейти
На сервера CS:S и CS:GO была добавлена система жалоб.
Каждый желающий игрок может оставить жалобу на нарушителя прописав в чате !report.
После ввода команды !report откроется меню с игроками, после выбора нарушителя надо ввести причину его нарушения в чат.
Жалоба будет автоматически отправлена с сервера на наш Форум. За все жалобы отвечает наш Бот - BC18GO.RU !report
Бот автоматически будет создавать в нужном разделе (cs:s/cs:go) тему с нарушителями.
 
но подтверждать-то как? нет возможности демо писать (
 
Да почему ты думаешь что на тебе свет клином сошелся то? Штожеэтозаболезньтакая? Кто в курсе? 🤦‍♀️🤭
тебе же плевать на меня, а пишешь каждый раз мне 🤦‍♂️
а вот про болезнь, так она у тебя, называется "доеб%сь даже до мертвого" (n)
все, не отвечай мне, не хочу вести с тобой диалог - это будет бесполезной тратой времени ;)
 
пробовал писать на ксс сервере - не работает, то есть при команде !report в чат ничего не появляется
 
тест был как я понял на гоу, возможно в стадии обработки сейчас


На сервера CS:S и CS:GO была добавлена система жалоб.
Каждый желающий игрок может оставить жалобу на нарушителя прописав в чате !report.
 
я тебя понял, ты меня нет ) проехали )
 
тебе же плевать на меня, а пишешь каждый раз мне 🤦‍♂️
а вот про болезнь, так она у тебя, называется "доеб%сь даже до мертвого" (n)
все, не отвечай мне, не хочу вести с тобой диалог - это будет бесполезной тратой времени ;)
Слушай, у меня глаза как бы есть и правда мне плевать, но блядь, ты так заебал 🤦‍♀️ бла бла какой я охуенный, посмотрите, обратите на меня внимание.... Хоспаде блядь, ЗАКОЛЕБАЛ!!!!
 
Ни один тут парень так себя не ведет! НИ ОДИН понимаешь?!
 
И ты будешь читать и отвечать! Потому что тебе далеко не похер как ты это всем пытаешься преподнести )
 
надо походу тему закрывать, а то пересрулька начнется )
 
Слушай, у меня глаза как бы есть и правда мне плевать, но блядь, ты так заебал 🤦‍♀️ бла бла какой я охуенный, посмотрите, обратите на меня внимание.... Хоспаде блядь, ЗАКОЛЕБАЛ!!!!
Не стоит материться, мадам! Я, как ты говоришь, ОХУЕННЫЙ. Запомни это на один раз и все, хорошо?
И перестань писать в мою сторону что-то , была бы умнее, как ты пытаешься себя тут показать, уже давно бы не обращала внимание на таких, как ты говоришь, даунов.
В моих предложения всегда шутки есть, но тебе, вышей касте общества, не понять их никогда. Поэтому ты не в моем окружении, Слава Богу!
Адьос, малышка ❤
 
Последнее редактирование модератором:
Я пытаюсь показать тут что я умнее? Бля... 🤭🤭🤭🤭 зашей жопу для начала, далее попрощаемся 🤪🤦‍♀️
 
Господи, удалите данного персонажа.
Девушка, а ведёт себя как быдло. Хотя куда там КАК, все видят всё сами 👏
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху