CS:2 D2 - Отказано - sidex - оставил(а) заявку на разбан / размут | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Отказано sidex - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sidex

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
1
Реакции
0
Статистика
Перейти
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Имя пользователя: sidex

Ваш ник: sidex

Версия игры: Steam

Сервер: [CS:GO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ник админа, который дал бан Lzz

Причина бана: банихоп

Ваш комментарий: меня забанили за банихоп но я не чего не использовал прошу меня разбанить
 
Ваши сказки Вы можете рассказать у себя дома во время семейного ужина. В разбане отказано.

Также у Вас есть забаненные твинки.
sidex.png
 
Предвзятое отношение к своим обязанностям? Так это ему терпеть.
А он не заслужил, чтобы я время своё потратил на загрузку демки. Пусть хотя бы купит прайм-статус, тогда и поговорим.
 
А он не заслужил, чтобы я время своё потратил на загрузку демки. Пусть хотя бы купит прайм-статус, тогда и поговорим.
Байт на прайм, валв как спонсор должны тебе медальку дать и чаевые, получается ты рекламируешь их продукцию! xD
 
И мне кажется, что Lzz Lzz не ошибся, так как пользователь балуется мультиаккаунтами. Если пользователь желает подискутировать насчёт своего бана, прошу писать с основного аккаунта.
 
zxc SIDEX zxc SIDEX где гуляли почти 2 недели?
1667410001303.png
По факту демо для Вашего бана не требуется, поскольку Вы с первого бана 20 числа не написали заявку на разбан в течении 72х часов, да даже неделю при исключении. Вместо этого обходили бан 3-мя твинками, и то неудачно.
 
В разбане отказано.

DRUG13853 DRUG13853 основной аккаунт тоже можешь банить на форуме, у нас с такими Игроками разговор короткий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху