CS: 2 - ShoujoDen - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 ShoujoDen - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ShoujoDen

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
4
Реакции
2
Статистика
Перейти
Имя пользователя: ShoujoDen

Ваш ник: ego

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ник админа, который дал бан gΌ.oƒƒy ✔

Причина бана: Вх

Ваш комментарий: Здравствуйте. Админ просто сказал, что смотрел за мной и увидел у меня читы. У меня 2000 часов на аккаунте, больше 300 похвал и есть медаль за верность с праймом, также скины. Я сам не понял почему мне дали бан, хотя я особо от остальных игрой не отличался.. Вообще хотелось бы узнать у админа, который меня забанил - где он увидел вх на демке (если есть возможность). На сервере присутствовало около 35 человек, а это значит что простреливая я могу точно по кому-то попасть..

Надеюсь на понимание и скорейший ответ.
Спасибо.
 
Дороу. Смотрел как то за тобой на днях, ничего подозрительного не увидел! НУ будем ждать ответа от адм....
 
Если в течении суток от Администратора не поступит ответа в данной заявке/при отсутствии демо, бан будет снят, а Админу выдано предупреждение. А Вы пожалуйста откройте игровую информацию, и инвентарь, на время рассмотрения заявки.
 
Демку не писал увидев, что у тебя новый акк...( оказывается ты его скрыл)
От себя добавлю, что ты наводишься рядом с моделькой и в смока зажимаешь по траектории чела( несколько раз увидел это за тобой, т.е. чел на х боксе ты нашиваешь его и он спрыгивает, а твой прицел идет за ним, ты никак не мог услышать, что он спрыгнул , потому что все нашивали там никак не услышать) 2й момент, как ты не чекаешь позиции и чекаешь тогда, только когда там есть чел, если ты дейтсвильно наиграл 2к часов, а ведешь себя как 300ч в кске, это очень странно не чекать дефолтные позиции
 
Далее. Как ты встал афк , как я начал следить за тобой еще 1 бонус к этому, ты до этого играл не становился афк, я начал следить ты на 2 мин стал афк, потом чуть поиграл и снова))) я за тобой следил 25 мин. Этого времени мне хватило понять, что на 90% ты читак или просто тебя везет... записывай демку своей игры и открой свой профиль, чтоб было видно все... но на 2к ты точно не играешь))) как ты ведешь прицелом и как не чекаешь позиции дефолтные ( на шорте, которые всегда чекаются, а позиции которые не чекают, ты прям чекаешь, когда кто-то там стоит)
И последнее каплей стало твоё нашивание на б через смок, эту позицию в процентов 10% кто нашивает, а ты вбежал в темку и начал нашивать именно ее, а не близкий угол, как все это делают))) у меня все. А чтоб претензий не было запиши демку или сходи на проверку.
 
я начал следить ты на 2 мин стал афк, потом чуть поиграл и снова))) я за тобой следил 25 мин. Этого времени мне хватило понять, что на 90% ты читак или просто тебя везет...
Ох ух эти баны "или тебе просто везёт", но пожалуй я все равно забаню 🙂😆

Действительно, чего демку не записал то, следил за ним не мало ведь, а демка - нажать пару кнопок и потом сохранить = меньше проблем
 
Демку не писал увидев, что у тебя новый акк...( оказывается ты его скрыл)
От себя добавлю, что ты наводишься рядом с моделькой и в смока зажимаешь по траектории чела( несколько раз увидел это за тобой, т.е. чел на х боксе ты нашиваешь его и он спрыгивает, а твой прицел идет за ним, ты никак не мог услышать, что он спрыгнул , потому что все нашивали там никак не услышать) 2й момент, как ты не чекаешь позиции и чекаешь тогда, только когда там есть чел, если ты дейтсвильно наиграл 2к часов, а ведешь себя как 300ч в кске, это очень странно не чекать дефолтные позиции
Так ты получается судишь по тому как я нашивал? Можно было посмотреть, что я делаю это каждый раунд в одних и тех же позициях, где постоянно есть люди... Даже без проверки и без просьбы открыть игровую информацию аккаунта ты выдаешь бан, что немного некорректно по отношению к игроку. То что я не чекаю дефолтные позиции и просто для удовольствия играю на сервере тебя как то задело и разрешило не верить в мои 2к часов?))) Это очень глупое суждение я считаю. Опять же мог позвать меня в дискорд и попросить включить демку, программ для вычисления читов очень много, тем более у меня стоит все еще турнирный античит и античит от фейсита. НО времени у тебя хватило 30 мин следить за мной, как ты говоришь, и просто без оснований дать бан.
Если в течении суток от Администратора не поступит ответа в данной заявке/при отсутствии демо, бан будет снят, а Админу выдано предупреждение. А Вы пожалуйста откройте игровую информацию, и инвентарь, на время рассмотрения заявки.
Игровая информация открыта и я желаю выдать предупреждение админу за некомпетентное выполнение своих обязанностей. Я всю неделю играл на сервере и ни разу не поступало жалоб на меня от администрации. Все остальное я расписал в сообщении выше.
Спасибо за внимание.
 
Демку не писал увидев, что у тебя новый акк...( оказывается ты его скрыл)
От себя добавлю, что ты наводишься рядом с моделькой и в смока зажимаешь по траектории чела( несколько раз увидел это за тобой, т.е. чел на х боксе ты нашиваешь его и он спрыгивает, а твой прицел идет за ним, ты никак не мог услышать, что он спрыгнул , потому что все нашивали там никак не услышать) 2й момент, как ты не чекаешь позиции и чекаешь тогда, только когда там есть чел, если ты дейтсвильно наиграл 2к часов, а ведешь себя как 300ч в кске, это очень странно не чекать дефолтные позиции
Аккаунт скрыт не был, только игровая информация, о чем я не помнил. Но сказать пару слов, чтобы я ее открыл - можно было бы постараться. Я бы хотел также увидеть на демке, как я чекаю только те позиции где стоят игроки. С тем как ты "внимательно" следил, можно было заметить, что я мог выстрелять все патроны просто в смоки на б и не попасть ни по кому. Это утверждение, конечно, также поверхностно как и твое, тк отсутствует демка игры) Я опять же говорю, что с радость бы разобрал ее с тобой и с кем нибудь из высших чинов в дискорде, дабы просветить тебя "профессионала".(я же на 300 часов играю)
 
Ого, 2к часов, турнирный античит и самый показательный это фасик античит...
Рофлан ебало только в том что фасиковый античит, нормальную приватку годами не видит (как это было с одним топ 1 германии у которого инвертарь стоил 350к$)
Да тут киберкотлетка сидит)))))
 
Так же мои 12к часов.
06688244.jpg
 
Бан снят ещё с момента ответа Администратора, предупреждение выдано.

Дальше уже Вас могут вызвать на проверку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху