CS:S D2 - Sheriff Dolan - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Sheriff Dolan - оставил(а) заявку в админы

Sheriff Dolan

Вождь Пингвинов
Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
32
Реакции
23
Статистика
Перейти
Ваш ник: Sheriff Dolan

Сколько вам полных лет: 29

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ CSS

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? Могу сидеть в онлайне хоть сутки,если нужна помощь помогу если не на работе,а вообще часа 4-5 в день,все зависит от смены на работе.

В какое время по мск вы обычно играете? По разному,смотря как работаю.

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Был,тут.

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Иметь опыт в определении читеров,все остальное второстепенное.

Профиль : https://bc18go.gameme.com/playerinfo/23517

От себя:
Вождь пингвинов:D
 
Последнее редактирование:
Да, да помню был такой. А где ссылка на профиль ? )
 
Время соединения:1 дней

Очень мало наиграно. Но я не против раз был админом уже тут.
 
Видел тебя, но очень редко. Может что-то поменялось, я далеко сейчас от сервера... Зачем тебе админка?
 
Видел тебя, но очень редко. Может что-то поменялось, я далеко сейчас от сервера... Зачем тебе админка?
Следить за порядком и контролировать баланс випов, которого никогда нету.
 
Ни разу не видел, слабый онлайн, еще новый админ, который через неделю запылится. Против ❌
 
Норм человечек)) куда пропал-то?
По заявке: давайте так сделаем, тему пока закроем без ответа( онлайн пока очень слабый), пару-тройку недель отыграешь и тогда вновь поднимем вопрос. Лично я ЗА, но если будет постоянное присутствие👍 с возвращением😺
 
И как ты работаешь? Не пропадешь ли опять?
На данный момент онлайн очень слабый.
Посмотреть вложение 4323
Пропадал по причине переезда и ещё и дочка родилась, времени 0 было на игры.Работа у меня в 4 смены, каждую неделю в какую-то из смен хожу, остальное время дома.
 
Норм человечек)) куда пропал-то?
По заявке: давайте так сделаем, тему пока закроем без ответа( онлайн пока очень слабый), пару-тройку недель отыграешь и тогда вновь поднимем вопрос. Лично я ЗА, но если будет постоянное присутствие👍 с возвращением😺
Ок, кэп :cool:
 
Какие люди 😁
А я всё ещё помню что ты написал в моей заявке🤣
 
Назад
Сверху