CS:S D2 - Рассмотрено - Shay - оставил(а) заявку на разбан / размут | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Shay - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shay

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
5
Реакции
0
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Shay

Ваш ник: Шай

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/2428

Версия игры: Steam

Сервер: [CS:S] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий potomu shto mne nado mikrofon shto bi skozat gde ya i gde vse vragi !
 
Вижу, получилось почти) исправил только ссылку на статистику. Ожидайте ответа Заместителей серверов или админа, выдавшего мут
 
Привет. Зачем на пару с Dragon Jo кричали fuck Israel? Почему не было от тебя реакции в чате и голосовом?

И да,
 
ya dumal shto me nya slishno ! i ne ponyal po4emu ne kto ne otvetit ... i ne skolko dney nazad ya dumal shto menya ne slishno potomu shto umenya ploxoy mikrofon i segodnya ya ponyal shto menya zabanuli mikrofon, ya daje ne znal shto mojno banit mikrofon
 
slojno obyasnit tak .... zdes ... mojet bit odin dien v telephone ya tebe obyasniu ... unas mnogo problem i mnogo rasisti i prosto mne jalko shto evreya delaiut to shto oni xo4iat zdies = \ dopustim .... mi mojem delat skolko nuclear bombs we want .... no , iran ... mi skajem shto ey nelzya Zdelat takix bombi .... po4emu ? skoji ti mne sam po4emu israel mojet eto Zdelat a esli oni eto delaiut mi srazu idiom i vaievaiem shto oni ne zdelaiut nuclear bombi ... po4emu mi ne ostanem ix Zdelat ?

POVER MNE, etu temu slojney 4em ti dumaesh .... ya ne psix ! ya znaiu shto ya skoju
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху