ZM COVID - Сергей Двуглов - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

ZM COVID Сергей Двуглов - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей Двуглов

Только чтение
Статус
Не в сети
Сообщения
59
Реакции
8
Статистика
Перейти
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Имя пользователя: Сергей Двуглов

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: Прошу изучить деятельность Акмита и обсудить возможность бана.

Сервер: Covid-19 MOD

Описание проблемы: У человека откуда то берется немерянное количество Аммо на которые он КАЖДЫЙ РАУНД покупает антикурильщика а также прямо сидя в нычке вовсе не за доллары а те же аммо покупает то дробовики то пулеметы (вместо перезарядки). Набивая таким путем немерянное число фрагов.

Как то раз я слышал как он в чате хвастал что знает багоюз на Дюпанье Аммо. И глядя на то сколько он тратит каждый раз я почти уверен что багоюз он знает. Я знаю что большинство тут терпилы - но лично я терпеть не буду. Сервер Ковид 19 уже может похвастать немерянным числом игроков с админскими привилегиями (ЗАЧЕМ их целых 18 штук!?) которые получают свои привилегии бесплатно в обмен на посещение сервера и ленивое выполнение своих "обязаностей" - хотя куда больше они любят использовать свои права.

так может длится и год...и два...НО сервер загнется и с него уйдут последние игроки. С кем вы хотите играть? С толпой пробафанных админов и вип игроков будучи новичком? Убивать один раз а вас двадцать? Не иметь даже шансов убить админа и випа? Админы у нас оказываются имеют право менять карту сидя в своей нычке под свой вкус - очень круто) Где то поддувает? Где то не прикрыто? А давайте поставим сетку или стенку)) Больше ни на одном сервере CSS вообще я такого пздца не видел. А я видел ВСЁ. Потому что играю с 2006 года с выхода игры. Сделайте уже что то.

А конкретно Акмит тупо обнаглел. Сервер служит не для того чтобы он выпускал пар и получал мальчиков для битья.

Скриншот/демо: Screenshot_4.jpg
 
Извиняюсь, не так прочитал сначало
Аммо на сервере зарабатываются легко, +возможна покупка на форуме
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Извиняюсь, не так прочитал сначало
Аммо на сервере зарабатываются легко, +возможна покупка на форуме
10 аммо за килл - ради одного антикурилы надо убить 20 человек. Как видно на скрине за все раунды Акмит убил более 50 человек. Ок это 500 аммо. Его антикурилы хватило бы на 1-2 раунда. далее уходит в минус. Антикурила плюс покупка оружия это уже не 200 а 300-350 аммо за раунд.
Помоему легко подсчитать. Вот и скажите нам сколько аммо у Акмита и каким путем он его получил. Купил за реал или накопил. Ну или это багоюз. Желательно со скринами.
 
Админы у нас оказываются имеют право менять карту сидя в своей нычке под свой вкус - очень круто) Где то поддувает? Где то не прикрыто? А давайте поставим сетку или стенку))
Не все админы имеют доступ к тому, чтобы ставить пропсы!
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
У меня аммо колеблется на уровне 1500-4000 аммо в зависимости от частоты игры. Если я буду так тратится как он - то продую все что есть в течении одного дня игры. Он так играет постоянно.
 
на сайте можно покупать аммо, 1к аммо 70 руб, 5к аммо 250руб, так он их и закупает
 
Дружище, по поводу багаюза это вообще шутка была! Ты вообще рофла не понимаешь что ли??? И я это говорил даже при админах, но они сразу поняли что это рофл! А теперь посмотри на историю моих покупок аммо и может ты тогда задумаешься. На этом мои полномочия всё, конец. Тему закрыли! (P.S. Я тот самый Akmit)1644606687640.png1644606647959.png
 
Описание проблемы: У человека откуда то берется немерянное количество Аммо на которые он КАЖДЫЙ РАУНД покупает антикурильщика а также прямо сидя в нычке вовсе не за доллары а те же аммо покупает то дробовики то пулеметы (вместо перезарядки). Набивая таким путем немерянное число фрагов.

Как то раз я слышал как он в чате хвастал что знает багоюз на Дюпанье Аммо. И глядя на то сколько он тратит каждый раз я почти уверен что багоюз он знает. Я знаю что большинство тут терпилы - но лично я терпеть не буду. Сервер Ковид 19 уже может похвастать немерянным числом игроков с админскими привилегиями (ЗАЧЕМ их целых 18 штук!?) которые получают свои привилегии бесплатно в обмен на посещение сервера и ленивое выполнение своих "обязаностей" - хотя куда больше они любят использовать свои права.
Каким образом тебе должно помочь админы? Забирать у него аммо? Админы следят за порядком, а не за тем как игроки донатят.
Ленивые админы? Не помогают? Не выполняют обязанности? - Запиши на это демо и кинь жалобу! Ты не чего не решишь без доказательств.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Дружище, по поводу багаюза это вообще шутка была! Ты вообще рофла не понимаешь что ли??? И я это говорил даже при админах, но они сразу поняли что это рофл! А теперь посмотри на историю моих покупок аммо и может ты тогда задумаешься. На этом мои полномочия всё, конец. Тему закрыли! (P.S. Я тот самый Akmit)Посмотреть вложение 9193Посмотреть вложение 9192
И тебе не жалко тратить столько реал денег ради доминации? Лучше бы игру новую в Стим купил как раз по распродаже.
Сочувствую.
 
И тебе не жалко тратить столько реал денег ради доминации? Лучше бы игру новую в Стим купил как раз по распродаже.
Сочувствую.
у меня достаточно игр чтобы насладиться с моим новым пк да и пока без видюхи играю, да и мне новые игры не нужны да и тем более по распродаже. Я обычно играю в старые игры и не требовательные как и ксс
 
И тебе не жалко тратить столько реал денег ради доминации? Лучше бы игру новую в Стим купил как раз по распродаже.
Сочувствую.
Как только разговор заходит в эту сторону, то тему можно сразу закрывать, так как в дальнейшем беседовать уже не о чем.

Желаю лишь автору тоже иметь возможность донатить на свое хобби, как это делает Akmit;)
 
Эхх старые добрые срачи на зум. Прям ностальгия
 
Лосось
Короч если смылые, звоните. А ак по факту я нассал на лицо этому админу
 
Лосось
Короч если смылые, звоните. А ак по факту я нассал на лицо этому админу
Смысл ты это пишешь тут?
Тебя так сильно обидели мутом?
Ты говоришь, что мы наем, хотя сам по факту ноешь, т.к. продолжаешь писать об этом
 
Не усугубляй свое положение)
Завались нахой
Смысл ты это пишешь тут?
Тебя так сильно обидели мутом?
Ты говоришь, что мы наем, хотя сам по факту ноешь, т.к. продолжаешь писать об этом
Пшл нхй...
Петушары короч только кукарекать можете, а по факту пустышки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху