ZM COVID - Сергей Двуглов - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

ZM COVID Сергей Двуглов - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей Двуглов

Только чтение
Статус
Не в сети
Сообщения
59
Реакции
8
Статистика
Перейти
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Имя пользователя: Сергей Двуглов

Ваш ник: Булычев Сергей

Версия игры: Steam

Сервер: Covid-19 MOD

Ник админа, который дал бан Акмит

Причина бана: Неуважение админа

Ваш комментарий: Я назвал Акмита трусом и клоуном за его стиль игры. Да это не самые приятные слова. Но это не мат.
Это просто слова. Трус это человек который боиться. Клоун - это человек который смешен.
Я сделал нечто похожее на оскорбление по матери? Обозвал его матерным словом?

Я требую меня разблокировать чтобы я мог писать людям.
 
Имя пользователя: Сергей Двуглов

Ваш ник: Булычев Сергей

Версия игры: Steam

Сервер: Covid-19 MOD

Ник админа, который дал бан Акмит

Причина бана: Неуважение админа

Ваш комментарий: Я назвал Акмита трусом и клоуном за его стиль игры. Да это не самые приятные слова. Но это не мат.
Это просто слова. Трус это человек который боиться. Клоун - это человек который смешен.
Я сделал нечто похожее на оскорбление по матери? Обозвал его матерным словом?

Я требую меня разблокировать чтобы я мог писать людям.
В данной ситуации администратор прав и выдал блокировку как положено. Ты сам создаёшь себе проблемы. Подумай над своим поведением. Сколько раз тебе Маxon говорил, что хватит, дружище, успокойся. - Тебе похуй на это (видимо)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
ПОЧЕМУ АДМИН ПРАВ? Я НЕ МАТЕРИЛСЯ. ЖДУ ОБОСНОВАНИЯ.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Дело не в матершине, а в Неуважение администратора. Ты считаешь нормой его называть админа "клоуном и трусом"? Мут был в рамках правил.
ЧТО ТАКОЕ НЕУВАЖЕНИЕ АДМИНА!? Почему и на основании чего я должен уважать незнакомого мне человека которого какие то другие люди назначили админом явно не за выдающуюся честность - а просто потому что игрок старый и знакомый а?

Никто не имеет права требовать к себе уважения. Он мне никто. А после таких поступков тем более никто!
Что такое неуважение админа? Если я напишу админу что я его не уважаю - даже без лишних слов. Я тоже буду забанен!?
ЭТо че за дичь!?

Вы взрослые люди или обидчивые школьники?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху