CS:S D2 - SerG0 - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 SerG0 - оставил(а) заявку на разбан

SerG0

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
65
Реакции
34
Статистика
Перейти
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Имя пользователя: SerG0

Ваш ник: Space ϟ

Версия игры: No-Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ник админа, который дал бан -

Причина бана: ?

Ваш комментарий: Получил довольно забавный бан)) Даже не знаю за что ,играл себе спокойно тут бац админ вызывает на проверку требует дискорд ,но я им не пользуюсь его у меня не было на компьютере я попросил админа подождать, пока скачаю так как скорость интернета у меня не самая лучшая у меня поднялся пинг в демо вы увидите как у меня начало все лагать из-за пинга а когда пинг переволил за 300 ,меня просто кикнуло с сервера и я не мог зайти так как программа автоматом забанила меня. Короче на демке вы все увидите не вх ничего у меня нет глупый бан . Админ который меня вызвал не совсем разбирается в читерах, по его ошибке страдают невинные игроки - не удивлюсь если это сделал снова мексиканец, у него часто помутнение рассудка бывает)
:mad:
 

Вложения

  • demo.dem
    10 MB · Просмотры: 0
Так вас нет в банлисте :D
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
торопился вот и в ксго отправил заявку)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Посмо
Так вас нет в банлисте :D
Посмотри демо он меня на проверку вызывал)) и расскажи как админ какие читы ты увидел) антифлешь? так я слепну)) вх? и подано нет)) аим? так тут стоит против аима программа, я уже не первый месяц на бойцовском играю все игроки знают меня .очень обидно когда вот такие вещи происходят. ну я не держу зла на Админа бывает мы все люди приму извинения .
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Дело в том что я не могу зайти на сервер бойцовский клуб, пишет стим отключена а на другие например атмосферу спокойно захожу в чем причина?
 
Дело в том что я не могу зайти на сервер бойцовский клуб, пишет стим отключена а на другие например атмосферу спокойно захожу в чем причина?
"Проверка стим отключена" - это проблема клиента игры. Пробей в гугле ошибку, и тебе будет расписана инструкция как исправить эту ошибку.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
ты че прикалываешься? это началось все из-за вашей проверки , у меня все хорошо с клиентом если бы было что-то не так я бы и на атмосферу не зашел и на другие сервера именно когда захожу на бк это хрень выскакивает , чудик пля натворил делов теперь люди страдают, это ты меня на проверку вызывал сегодня?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
я просто хочу что бы Админ который вызвал меня на проверку отписался , не могла же программа меня сама вызвать на проверку:rolleyes: я помню там были али-мексиканец-неххил-и джаспер.
 
я просто хочу что бы Админ который вызвал меня на проверку отписался , не могла же программа меня сама вызвать на проверку:rolleyes: я помню там были али-мексиканец-неххил-и джаспер.
Нихил дал тебе мут на 30 мин
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
:cool:
Нихил дал тебе мут на 30 мин
дело не в муте , человек вызвал меня на проверку на читы ,и дискорд попросил , но так как я не пользуюсь этой программой, у меня она не была установлена на пк и я в демке увидешь , прошу админа дать мне время на скачивание этой программы . но понимаешь в чем дело когда я начал скачивать у меня поднялся пинг что-то там больше 300 а этом сервере как раз ограничение пинга в 300 потом кик и случилось так что я из проверки меня выкинуло из-за пинга не по-своему желанию. Ну вообщем посмотри демо там ничего нет , Админ навряд ли отзовется он понимает что совершил ошибку и не будет портить себе репутацию.
 
У меня были подобные проблемы на других серверах, но без всяких проверок. Просто глючит контра, а после перезапуска уже не могу зайти на сервер. На другие сервера заходило. У меня англ. контра и ошибка была что-то про steam auth ticket.
Оказалось, что это какой-то глюк контры и он решается статьей с сайта Steam. Надо гуглить текст ошибки.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
спасибо зашел:)(y)
 
SerG0 SerG0, можно и извиниться перед "чудиком, который пля натворил делов"?:LOL:
 
Назад
Сверху