Fastzoom - sasha004400 - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Fastzoom sasha004400 - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sasha004400

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
5
Реакции
-1
Статистика
Перейти
Ваш ник: sasha004400

Сколько вам полных лет: 16

Сервер: Only Mirage

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 3-4часа

В какое время по мск вы обычно играете? часов 8вечера

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? нет не был

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? дружелюбный, отзывчивый.

От себя: сервак понравился хотелось бы стать админом что бы не кикали обычные игроки ну и следить за данным проектом
 
Press f
 
сервак понравился хотелось бы стать админом что бы не кикали обычные игроки ну и следить за данным проектом
Основная причина - получить иммунку от кика, а не помощь проекту. Так?
 
Основная причина - получить иммунку от кика, а не помощь проекту. Так?
да нет мне как то пофиг на имунку я привык что меня кикают по этому у меня всегда есть сервак в запасе что бы остсидется
116 116, ну он так и написал
просто было бы хорошо не по серверам прыгать а на одном катать
а то игроки новые заходят которые играть не умеют и тип не оч как то в кике сидеть из за таких
 
Основная причина - получить иммунку от кика, а не помощь проекту. Так?
основная причина получения админки просто сервер понравился хотелось бы что бы читеров не было ну слидить а то просто сколько не был на сервере админы так не разу и не проверили на читы хотя люди жаловались на меня да и я сам говарил админам тип проверьте меня что бы игроки успакоились по этому решил сам ззаписаться в админы что бы проверять таких же как я
 
sasha004400 sasha004400, что же у вас за сервер такой, что на тебя, с кд 1.27, люди пишут вотебан? 😅
 
Какие 16 лет? :ROFLMAO:
Против.
Посмотрим что скажут о тебе другие админы.
 
Я тебя ни разу не видел на сервере, не знаю как тебе он понравился. Так же лично я не знаю какой ты по характеру, токсичный или нет и т.п
Пока что против.
 
Последнее редактирование:
Против
Тебе явно меньше 16
паспорт?
Я тебя ни разу не видел на сервере, не знаю как тебе он понравился. Так же лично я не знаю какой ты по характеру, токсичный или нет и т.п
Пока что против.
я вчера с 8 до 2 часов ночи катал с типами
сегодня тоже будем ес инэт не отключат заходи поиграем)
правда у меня инэт выдаёт всего 300килобйт в секунду но ничего думаю мне этого хватит
 
Последнее редактирование:
как по мне, просто играй ,наигрывай онлайн пусть люди тебя узнают, тут люди не то что бы против сразу,просто тебя никто не знает , я думаю если со временем проявишь себя как хороший игрок который хочет играть и помогать серверу то все будет гуд.
а если будешь помогать ловить читеров то этот вопрос решится более быстрее и положительнее так что все в твоих руках.
 
За все время 4 сессии. Отыграй больше на сервере, общайся с игроками, делай наводки на игроков, нарушающих правила сервера.
Против.
1645541278778.png
 
как по мне, просто играй ,наигрывай онлайн пусть люди тебя узнают, тут люди не то что бы против сразу,просто тебя никто не знает , я думаю если со временем проявишь себя как хороший игрок который хочет играть и помогать серверу то все будет гуд.
а если будешь помогать ловить читеров то этот вопрос решится более быстрее и положительнее так что все в твоих руках.
Пообщаяссь с ним на сервере ему уж точно админка не нужна.
По его словам админика ему нужна просто так, ибо делать нехер. На онлайн он ответил: ну и похуй, я играю когда хочу
 
Пообщаяссь с ним на сервере ему уж точно админка не нужна.
По его словам админика ему нужна просто так, ибо делать нехер. На онлайн он ответил: ну и похуй, я играю когда хочу
а ну тогда тему можно закрывать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху