CS:S D2 - Отказ - Santa_ClapageuS - оставил(а) заявку в админы | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Отказ - Santa_ClapageuS - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот выходит админ это - тупо бан , кик да мут .. А диалоги вести с игроками и где-то рассудить..это так фиг на это общение .. И как ты разрешишь ситуацию молча ? Вообще против админов молчунов... Я за общение с игроками!
Есть чат, отписали- не увидел игрок , его проблемы! Я так раньше делал и ничего, все кто нарушал правила -слышали чат) Насчет Santa_ClapageuS Santa_ClapageuS
Против!
 
Игрок не проверенный до сих пор! Устанавливали SMAC пробный не настроенный видимо- игрока программа постоянно банила, Играет сам для себя по большей части в раунде и до последнего в игре , а не в спеках(смотреть за игроками не его)! То же самое Отаку поставить админом)
 
Мы с тобой год играем и не проверенный? Играю больше чем ты. Таких как ты еще на т44 гонял.
 
Я воздержусь. Демок не видел. Микро не пользуешся, играешь только с авп. С игроками практически нет общения.
 
Если ты заметил стату там все описано . Ругаться я не хочу-а на счет твоего поведение ГАРФИЛД уже начитан.
 
Против, так как не разу не видел его способности в нахождении читера. (Демо)
 
Если ты заметил стату там все описано . Ругаться я не хочу-а на счет твоего поведение ГАРФИЛД уже начитан.
[/QUOTE]
Ну ты хоть прокомментируй и процитируй, что там я натворил?
И с кем ругаться не хочешь? И причина предпологаемой ругани?
Ты мне своими недоговорками напоминаешь некоторых личностей, которые так же кидают слова на ветер без пояснений, где каждый может понять их по своему. Если ты банальные вопросы к себе воспринимаешь в штыки и пытаешься как-то косвенно,того кто задает вопросы, зацепить. То, естесствено я ПРОТИВ.
 
Фактически я тебя знать не знаю, ну да видел на сервере. Ну вроде играешь не плохо. Так я думал сейчас взрослый дядька, вроде как, оставил заявку, красиво все расписал в анкете, будет последовательно отвечать если будут вопросы. Я бы даже написал про испытательный срок, поэтому и не написал За или Против сразу, а решил посмотреть дальше, как себя поведешь. Ну вот тебе и реакция других на твою заявку.
 
1- это без разбора ты Адреналина на форум закинул- напомню один ругался а ты админа кинул (Как девка повел)
2- Опыт игры у тебя слаб
 
1- это без разбора ты Адреналина на форум закинул- напомню один ругался а ты админа кинул (Как девка повел)
2- Опыт игры у тебя слаб
При чем тут опыт игры?
У меня тоже опыт не ахти и что теперь мне из админов уходить ?!
 
1- это без разбора ты Адреналина на форум закинул- напомню один ругался а ты админа кинул (Как девка повел)
2- Опыт игры у тебя слаб
1- да, закинул. Да ошибся и перепутал( оказалось ,что 2 адреналина). Да извинился.
2- тебе от куда знать? И по каким критериям ты дал такую оценку?
 
Хватит разводить срачельник. Не по теме опять идёте.
 
Мы с тобой год играем и не проверенный? Играю больше чем ты. Таких как ты еще на т44 гонял.
врятли ты дольше чем я играл) А не проверенный я к тому сказал- что у многих игроков есть он на бк - у тебя нет)
 
1- это без разбора ты Адреналина на форум закинул- напомню один ругался а ты админа кинул (Как девка повел)
2- Опыт игры у тебя слаб
это че ?
опыт игры - это 5 к предлагать сыграть 1 на 1 и ты любого уделаешь..
 
А то что ты не очень хороший человек это я знаю.
Ну и ладно. Все админы нубасы безпросветные, ты святой человек. Все всё поняли, спасибо за веселое общение, хороший человек
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху