CS:S ATM - Розыгрыши ВИП+ на сутки | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ATM Розыгрыши ВИП+ на сутки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рассел

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
5
Реакции
5
Статистика
Перейти
Вот уже несколько недель проходят на БК розыгрыши ВИП+ на сутки. Это конечно замечательно и что-то новое для сервера. Но розыгрыш проходит немного как то не справедливо.
1. Розыгрыш кто больше сделает килов - Ну тут уже понятно что эт розыгрыш исключительно для тех у кого есть уже ВИП+ так как доступен АВП для них. или же для тех кто первый схватит АВП. Вопрос А другим что делать? молча смериться и бегать как мишень для АВПшников?
2. Ладно. Ну например уберем АВП в сторону. Ничего что есть момент такой что Кто-то бегает с рейтом Глобал или же Супрайм? Тем кто например со званкой Нова иль чуть выше им то как набивать киллы? Тут уже и так понятно что ВИП+ заберет либо Глобал или же Супрайм.
Без всяких обид если что. Никого не хочу как то обидеть или же задеть. Видно что Администрация пытается хоть как то улучшить проект и за это отдельно спасибо.
Еще один момент. В выходные так же проходят розыгрыши ВИП+ но только на неделю. Но не понятно почему делается на определенное оружие например как Калаш или же Мка. Во время такого события часто идет дисбаланс. Так как многие пытаются пихнуться в ту команду на какое оружие проходит розыгрыш.
 
1. Вип+ на 2-е суток стоит 50р, не думаю, что это большая сумма. Любой желающий может купить себе випку. АТМ самый дешевый сервер, на ДД2 сервере 2 дня випки обойдутся в 84рубля.
2. Справедливый вопрос. НО.. какие бы условия розыгрыша не были, кому-то они не понравятся. Вип за топ онлайна = (ну не у всех же есть время сидеть сутками за компом). Вип за последнего выжевшего в последнем раунде = (ну я что виноват, что меня какой-то ноунейм убил). Поймите, невозможно угодить всем, вип за топ считаю нормальным решением.
3. Неделя вип+ услуги за убийство конкретным оружием, согласен, передам коллегам, нужно ввести за правило выбирать универсальное оружие дня, с возможностью выбора обеими командами.

P.S Я не создатель этого розыгрыша, но вкурсе всего.
 
Вечер добрый,все сделано для поднятия онлайна,который в свою очередь растет и ребят стало играть больше и дольше.)
Спасибо ребятам,кто с этим заморочился 💪🏻🫶🏻

Как сказали уже,что всем не угодишь, поэтому если есть идеи-можете предложить проведение своего конкурса и выбрать победителя))) либо молча участвовать в том что есть🤫

Всем хорошего настроения 💐
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху