Розыгрыш CS:GO | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Розыгрыш CS:GO

Статус
Не в сети
Сообщения
99
Реакции
63
Статистика
Перейти
Всем бонжур. Значит решил я провести небольшой розыгрыш данного скина. Разыгрывать буду "Desert Eagle | Механо-пушка".hs_Unw7m6Ic.jpgqBuBaRTa900.jpgINoUjgB-uPU.jpg
Все, что надо это:
1. Иметь прайм аккаунт
2. Быть зарегистрированным на форуме
3. Добавиться ко мне в друзья (https://steamcommunity.com/id/IHaveAMedic/)
4. Написать цифру по счету, среди участников
5. Написать любой комментарий (все, что захотите)
6. И лукас на данной записи не помешает.
Минимальное количество участников не менее 5 человек, иначе конкурс считается не состоявшийся.
Итоги розыгрыша будут подведены 10 числа текущего месяца.
 
Последнее редактирование:
Каким образом будет выявлен победитель ?
 
Warrior of Light Warrior of Light, победитель будет определяться с помощью random.org, трансляцию покажет 𝐃𝐑𝐄𝐀𝐌𝐒 𝐌𝐀𝐂𝐇𝐈𝐍, потом я передам дигл победителю
 
ну типа розыгрыш прошел на ура?
 
сейчас такой же сделаю на весь свой лютый инвентарь ксго
 
Никогда не понимал эту возню со скинами, ещё со времён шапок в Тим фортресс. Когда-нибудь это погубит игру.
п.с. Лукас за рвение
 
Никогда не понимал эту возню со скинами, ещё со времён шапок в Тим фортресс. Когда-нибудь это погубит игру.
п.с. Лукас за рвение
ну как Вам объяснить, либо на запорожце либо на феррари - из этой области ))))) поначалу вроде понт, потом нафиг ничего не нужно, особенно, если наклейки айбайпауер раздарил перед уходом, как и скины стат с ними же, когда они стояли 200р 1000р, а потом лям... ну скины и наклейки - такое себе, сорсу не понять ))
 
Ice is Nice Ice is Nice, я таки играл в го часов 200, в основном в мм, не зашла она мне по другой причине. И если сравнивать с машинами, то это скорее humvee и hummer. Под капотом одно и тоже, едут одинаково, выпущены на одном заводе. Просто на одном ездит Шварценеггер и МС Хаммер изображая гангстеров, а на другом солдаты и их кузькина мать
 
Ничего себе тему апнули))
Конкурс считается несостоявшимся т.к. было мало участников
 
Ice is Nice Ice is Nice, я таки играл в го часов 200, в основном в мм, не зашла она мне по другой причине. И если сравнивать с машинами, то это скорее humvee и hummer. Под капотом одно и тоже, едут одинаково, выпущены на одном заводе. Просто на одном ездит Шварценеггер и МС Хаммер изображая гангстеров, а на другом солдаты и их кузькина мать
просто у Вас не было наклеек айбайпауер и Вы их не дарили никому соответственно ) а потом через пол года "ипать три квартиры проипал"
 
Ice is Nice Ice is Nice, я рассматриваю со стороны конечного потребителя. Продавать наверное да, выгодно
 
Ice is Nice Ice is Nice, я рассматриваю со стороны конечного потребителя. Продавать наверное да, выгодно
ну если уж авп драгон лор с золотыми наклейками меняют на бмв полной комплектации (модель не помню), а наклейки пауеров стоили по ляму и причем раскупались... конечно выгодно
 
Назад
Сверху