CS: 2 - rhythmstarz - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 rhythmstarz - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rhythmstarz

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
11
Реакции
3
Статистика
Перейти
Имя пользователя: rhythmstarz

Ваш ник: rhythmstarz

Ссылка на статистику gameME:

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий если ноунейм заходит на сервер и начинает раздавать, а игрокам это просто не нравится - неужели это причина для бана? аргументы типа он зажал и сразу две пули в голову - просто блеск.
я давненько играл проф в 1.6, теперь иногда играю играю ДМ в CSGO, помогает стресс снимать и ииизредка залетаю на пару пабликов, что висят в списке серверов, соревновательные вообще не играю.
впринципе разбанят меня или нет - не особо важно, на просторах полно других серваков, просто я по себе эгоцентричный человек и люблю везде доказывать свою правоту, поэтому и выделил минут 5 сюда написать. А то что группа недевольных типов стадом начинают лепить воутбан, только потому что им что то кажется - это печально
 
Не туда оставил заявку, извиняюсь, если есть возможность - перенесите, пожалуйста
 
rhythmstarz rhythmstarz, бан через голосование длится всего лишь 30 минут.
В отсутствие админов на сервере такой бан не будет рассматриваться на форуме.
Другой случай если:
Администратор на сервере, игроки начинают писать voteban и просить других делать то же самое. Тогда уже в случае бана будет сразу разбан, а так же предупреждение администратору который был на сервере в этот момент ( с Вас требуются в таком случае хотя бы скриншоты).
9.6) Запрещено безосновательное использование команды voteban (личная неприязнь к игроку, подстрекание других игроков, намеренный командный voteban) [Наказание: Бан до 7 дней]
Если имеется демо/скриншот такого нарушения, а так же демо с этой игры , то можно уже создавать тему в разделе «жалобы на игрока/админа» и в отношении таких игроков будут приняты меры.
Есть ли ещё вопросы?
 
А демки пишуться автоматически и если да их можно найти где то в подпапках? подсрекательство было голосом, от нескольких неадекватов, ну и немного в чате вроде как, я чат прям пристально не читал.
 
rhythmstarz rhythmstarz, автодемо пока не работает.
Нужно самому записывать.
В самом начале раунда, в консоль: record (название демо), и в конце записи нужно писать stopdemo
 
rhythmstarz rhythmstarz, автодемо пока не работает.
Нужно самому записывать.
В самом начале раунда, в консоль: record (название демо), и в конце записи нужно писать stopdemo
оно не "пока" не работает, оно и ВООБЩЕ не будет работать :ROFLMAO:
ваше "пока" уже полгода, если не больше, длится ;)(y)
 
Игроки сервера его забанили обратно, я не успел посмотреть на его игру)
 
@Малыш ツ, слово "пока" это и подразумевает.
К слову, автодемо на паблик серверах выключено самим создателем игры, а ручная установка плагина на сервер с онлайном за 30-40 приводит к большой нагрузке на сервер. Поэтому пока (для избранных ВРЕМЕННО) она отключена.
 
не прошло и полчаса как я получил еще один воутбан)
не успел прочитать, что демо надо самому писать. но несколько игроков войсом откровенно подстрекало к воутбану и оскорбляло. ники этих игроков Rayzor и Omera88.
я через полчасика еще раз залечу и запишу демо и надеюсь в КСГО в демках пишется войс. ну и адекватно чтобы кто то оценил насколько я играю с софтом)
а в целом желания больше играть на этом сервере особо нет, стадо голословно обвиняет и воутбанит, ну с другой стороны на многих пабликах таких неадекватов полно, но вот именно сейчас бомбануло
 
не прошло и полчаса как я получил еще один воутбан)
не успел прочитать, что демо надо самому писать. но несколько игроков войсом откровенно подстрекало к воутбану и оскорбляло. ники этих игроков Rayzor и Omera88.
я через полчасика еще раз залечу и запишу демо и надеюсь в КСГО в демках пишется войс. ну и адекватно чтобы кто то оценил насколько я играю с софтом)
а в целом желания больше играть на этом сервере особо нет, стадо голословно обвиняет и воутбанит, ну с другой стороны на многих пабликах таких неадекватов полно, но вот именно сейчас бомбануло
так будет продолжатся вечно и НИКТО тебе из администрации не поможет :ROFLMAO:
 
так будет продолжатся вечно и НИКТО тебе из администрации не поможет :ROFLMAO:
А, ну тогда думаю и смысла не будет мне напрягаться и что то больше доказывать) просто сейчас дикое желание с каждым клоуном, кто че то гавкал - поговорить, но это просто эмоции и это пройдет)
 
Я подошёл когда было 12 голосов за тебя, сервером говорили что с читом, зайди снова, ребята уже не забанят, объяснил что так нельзя
 
Я подошёл когда было 12 голосов за тебя, сервером говорили что с читом, зайди снова, ребята уже не забанят, объяснил что так нельзя
да я залечу через полчасика еще раз, пока не могу из-за воутбана и демку запишу на всякий) тут две стороны медали, хоть и бомбит с одной, но с другой немного приятно, что тебя принимают за софт, и два раза банят за кратчайшие сроки, когда ты сам чист)
 
да я залечу через полчасика еще раз, пока не могу из-за воутбана и демку запишу на всякий) тут две стороны медали, хоть и бомбит с одной, но с другой немного приятно, что тебя принимают за софт, и два раза банят за кратчайшие сроки, когда ты сам чист)
Заходи и играй) просто люди поспешили
 
А, ну тогда думаю и смысла не будет мне напрягаться и что то больше доказывать) просто сейчас дикое желание с каждым клоуном, кто че то гавкал - поговорить, но это просто эмоции и это пройдет)
Советую не учитывать подобное мнение, ибо он у нас не играет даже) Он только на форуме актив поднимает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху