CS: 2 - Rewfix - оставил(а) заявку в админы | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Rewfix - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За! Ранг глобал, стреляет как калаш, нуб тот еще 😄
 
Мне кажется до выдачи Админки он не доживёт, у него вчера чуть инсульт не случился когда он со спеков за одним игроком вышел поиграть , но его опять убил тот за кем он спекал
 
Мне кажется до выдачи Админки он не доживёт, у него вчера чуть инсульт не случился когда он со спеков за одним игроком вышел поиграть , но его опять убил тот за кем он спекал
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
 
Мне кажется до выдачи Админки он не доживёт, у него вчера чуть инсульт не случился когда он со спеков за одним игроком вышел поиграть , но его опять убил тот за кем он спекал
Не надо мне тут, я за ним посмотрел, записал демку, затем передал спектр позицию лзз, а сам пошел жертвовать собой, чтобы спалить этого мамкиного киберспортсмена, после чего лзз пермаментно с ним разобрался - это называется командная работа, тебе бы поучиться :ROFLMAO:
Бл, он через меня в фейсик играл , с 15 лвл 4 сделал. Ну нах
Тебе ещё повезло, у меня теперь -3 уровень, хз как назад апать после этого "pro"
 
Не надо мне тут, я за ним посмотрел, записал демку, затем передал спектр позицию лзз, а сам пошел жертвовать собой, чтобы спалить этого мамкиного киберспортсмена, после чего лзз пермаментно с ним разобрался - это называется командная работа, тебе бы поучиться :ROFLMAO:

Тебе ещё повезло, у меня теперь -3 уровень, хз как назад апать после этого "pro"
Так у нас Гуфи есть , бустить будет нас 😂
 
Rewfix Rewfix хотя , это спорный вопрос кто будет в игре вывозить 🌚Гуфич или мы)
Там просто одно мясо нужно в как фоксар, чтоб выходил байтить
 
Rewfix Rewfix хотя , это спорный вопрос кто будет в игре вывозить 🌚Гуфич или мы)
Там просто одно мясо нужно в как фоксар, чтоб выходил байтить
Это да, он ведь уже сдал с возрастом, даже ник вон сменил, чтобы вопросов меньше было :ROFLMAO:
 

Одобрено. Права выданы.

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху