CS:GO - [Решено] - CS:GO | Варианты возрождения | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CS:GO и CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:GO [Решено] - CS:GO | Варианты возрождения

Какой вариант возрождений вам нравится больше?

• Всего проголосовало
    28

Foxar

Хитрый и коварный лис
Проверенный

Foxar

Хитрый и коварный лис
Проверенный
Статус
Реакции
701
Статистика
Перейти
Добавили же на выбор, рес по кнопке или рес автоматом, проблема мешающих реснутых людей решена, в сеттинге меняешь на кнопку и не паришся, ресаешь как пострелялся, я всегда ресаю, только тогда когда безопасно, а обычно обхожу трупы, в разгар битвы, т.к ну ресну я чела, он и мне помешает и оба мы поляжем, я как расчистил зону, если все хорошо, подбегаю и ресаю, что еще надо? Мешает что он в тебе ресается в момент стрельбы, то поставь на кнопку и ресай по выше указанному принципу, в чем сейчас проблема? Рес утраивал всех долгое время, единственное это не было таблички, теперь и она есть, все гуд и вполне хорошо допилено, я бы только радиус реса чутка поднял, в остальном все устраивает, да и как я вижу, остальных тоже все устраивает, кому не нравится рес автоматом, который мешает во время стрельбы, ставим на кнопку и ресаем как постреляемся.

DENZEL519

Руководство
Тех. Админ

DENZEL519

Руководство
Тех. Админ
Статус
Реакции
2,449
Статистика
Перейти
Foxar Foxar, я просто заметил что в ксго люди когда ресают, они садятся или стоят, зачем? Я когда ресаю хожу в лево, в право. Отсюда и игрок которого я поднял, мне не мешает)

newline

Серый кардинал
Игрок

newline

Серый кардинал
Игрок
Статус
Реакции
1,079
Статистика
Перейти
Foxar Foxar, я просто заметил что в ксго люди когда ресают, они садятся или стоят, зачем? Я когда ресаю хожу в лево, в право. Отсюда и игрок которого я поднял, мне не мешает)
Все зависит от места,где нужно поднять тиммейта)

Foxar

Хитрый и коварный лис
Проверенный

Foxar

Хитрый и коварный лис
Проверенный
Статус
Реакции
701
Статистика
Перейти
Я так же делаю, стою максимально с краю области реса, как мысленно отсчитал +- 3-4 сек начинаю двигаться вперед по траектории круга, что бы когда ресну чела, он сразу оказался за спиной, благо сейчас есть % реса и отсчитывать в ручную не нужно, когда % ближе к 80-90% начинаешь бежать по прямой в круге и чел реснется за спиной, по мне так идеально, да и табличка не мешает, пропадает через секунд 5, вполне все здорово.

Actor

Игрок

Actor

Игрок
Статус
23
Реакции
23
Статистика
Перейти
тут очень много зависит от того кого ты поднимаешь. если человек зашел первый раз он и не понимает что происходит и вообще зачем его подняли

Foxar

Хитрый и коварный лис
Проверенный

Foxar

Хитрый и коварный лис
Проверенный
Статус
Реакции
701
Статистика
Перейти
Я бы только прям чуть увеличить радиус реса, как по области, так и сверху и снизу, что бы челов ресать на бустах, которые умерли в двойном прыжке, или ресать челов на миду-боксу-шорту или на точке Б, которые чуть убежали дальше безопасной зоны, было бы здорово, в остальном все устраивает.

P.S - Радиус реса увеличить на 10-20% (протестировать на каком % увеличенного радиуса будет +- баланс с ресами, что бы не было слишком большого радиуса) от того, который сейчас сделан, потестировать как будет ресать и можно с ресами закрыть тему.

*@Lucky@*

😈😈😈
Проверенный

*@Lucky@*

😈😈😈
Проверенный
Статус
Реакции
903
Статистика
Перейти

DENZEL519

Руководство
Тех. Админ

DENZEL519

Руководство
Тех. Админ
Статус
Реакции
2,449
Статистика
Перейти
Я бы только прям чуть увеличить радиус реса, как по области, так и сверху и снизу, что бы челов ресать на бустах, которые умерли в двойном прыжке, или ресать челов на миду-боксу-шорту или на точке Б, которые чуть убежали дальше безопасной зоны, было бы здорово, в остальном все устраивает.

P.S - Радиус реса увеличить на 10-20% (протестировать на каком % увеличенного радиуса будет +- баланс с ресами, что бы не было слишком большого радиуса) от того, который сейчас сделан, потестировать как будет ресать и можно с ресами закрыть тему.
Тебе бы зайти и всн проверить самому, сейчас в двойном прыжке уже не исчезает поднималка.

Foxar

Хитрый и коварный лис
Проверенный

Foxar

Хитрый и коварный лис
Проверенный
Статус
Реакции
701
Статистика
Перейти
Тебе бы зайти и всн проверить самому, сейчас в двойном прыжке уже не исчезает поднималка.
Тогда хорошо, вопрос только с кругами и их правильным размером, в ЛС отписал.

*@Lucky@*

😈😈😈
Проверенный

*@Lucky@*

😈😈😈
Проверенный
Статус
Реакции
903
Статистика
Перейти
DENZEL519 DENZEL519 кстати, а в настройках воскрешений есть возможность добавить сохранение прогресса ресалки? Типа процент поднятия дошёл до 66, ты отошёл или моликом отогнали, затем подходишь дальше поднимать, воскрешение начинается с этих 66%.

Foxar

Хитрый и коварный лис
Проверенный

Foxar

Хитрый и коварный лис
Проверенный
Статус
Реакции
701
Статистика
Перейти
DENZEL519 DENZEL519 кстати, а в настройках воскрешений есть возможность добавить сохранение прогресса ресалки? Типа процент поднятия дошёл до 66, ты отошёл или моликом отогнали, затем подходишь дальше поднимать, воскрешение начинается с этих 66%.
Лучше не надо, а то будет моментальный рес, типо доресал до 95% и отошел, потом херак и моментально себе помошника в пылу битвы реснул, будет хреново.

*@Lucky@*

😈😈😈
Проверенный

*@Lucky@*

😈😈😈
Проверенный
Статус
Реакции
903
Статистика
Перейти
Лучше не надо, а то будет моментальный рес, типо доресал до 95% и отошел, потом херак и моментально себе помошника в пылу битвы реснул, будет хреново.
Да просто спросил, интересно было, видел на другом паблике) Но лично я бы поставил на денёк погонять)
Но с этим нововведением можно было бы урезать кол-во ресов.

Rewfix

Админы CS:GO

Rewfix

Статус
Реакции
411
Статистика
Перейти
Посмотри с другой стороны,ты упал на миду,тебя через ворота подяли и снова выкинуло на мид,где ты опять получил по лицу
Если тебя поднимут через ворота, то тебя через них назад никак не вытолкнет.
Так это не панацея и не мешает игровому процессу. Было комфортно-все играли нормально
Тут одному не понравилось-раздули
Напоминает тему с патронами...
Что значит одному? Я специально сделал голосование в своей теме, как минимум 18 человек, активных на форуме, были за данную идею, чтобы изменить манеру ресов. Да даже здесь, в голосовании, больше игроков за изменения, чем оставить всё как есть.
По поводу настроек, я же писал !settings и там возрождения, там ставите на копку и всё.
Стоп стоп стоп, то есть я могу теперь отлючить автоматические ресы для себя?, сорри, чет проипал этот момент, тогда лично мой вопрос решен, спасибо, в остальном тогда уже смотрите по голосованию, что хотят тут другие игроки.
По поводу настроек, я же писал !settings и там возрождения, там ставите на копку и всё.
Сейчас проверил, пишет, у вас нет доступа к этой команде.

Последнее редактирование:

*@Lucky@*

😈😈😈
Проверенный

*@Lucky@*

😈😈😈
Проверенный
Статус
Реакции
903
Статистика
Перейти
Не согласен, посидел, подумал, всё же хотелось бы эту функцию видеть на сервере.
Какая разница поднимешь ты игрока в замесе с 0 до 100% сразу, прям в ходе перестрелки, допустим. Или же ты поднимешь на 95%, отойдёшь, перезарядишься, к примеру, и затем доресаешь его. Ничего не меняется, лишь немного активнее будут друг друга поднимать все. Уйдут эти неудобные ситуации, когда ты поднял на 80-90%+, а затем пришлось убежать от молика или слепым после флешки, дабы себя спасти, а прогресс возрождения сбросился.

Хватит там попукивать) Заходи, играй, тестируй, комментируй.

Rewfix

Rewfix

Статус
Реакции
411
Статистика
Перейти

newline

Серый кардинал
Игрок

newline

Серый кардинал
Игрок
Статус
Реакции
1,079
Статистика
Перейти
Что значит одному? Я специально сделал голосование в своей теме, как минимум 18 человек, активных на форуме, были за данную идею, чтобы изменить манеру ресов. Да даже здесь, в голосовании, больше игроков за изменения, чем оставить всё как есть.
1635181107365.png

Rewfix

Rewfix

Статус
Реакции
411
Статистика
Перейти

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху