CS:S D2 - Разминка на флешках | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Разминка на флешках

-BANKiR-

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
43
Реакции
16
Статистика
Перейти
Я уже не в первый раз, хотел бы преложить, ввести разминку иногда на флешках))) ну так чисто посмеяться, разбавить обстановку) Ну будет весело, все слепые и режут друг друга ножами, паника и неразбериха)
 
Только ты видимо раздел перепутал
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
.предлагаю на разминке выдавать Банкиру нож, а остальным автоматы. Ну так, чисто поугарать, разбавить обстановку
 
.предлагаю на разминке выдавать Банкиру нож, а остальным автоматы. Ну так, чисто поугарать, разбавить обстановку

Ты про флешку забыл. Нож и флешку. Он же хотел кинуть флешку еще себе в лицо, для большего веселья ;)
 
Я уже не в первый раз, хотел бы преложить, ввести разминку иногда на флешках))) ну так чисто посмеяться, разбавить обстановку) Ну будет весело, все слепые и режут друг друга ножами, паника и неразбериха)
Я подозревал, что ты садист)
 
.предлагаю на разминке выдавать Банкиру нож, а остальным автоматы. Ну так, чисто поугарать, разбавить обстановку
Моё предложение: выдавать на разминке Лаке пулемёт, а остальным ножи. Ну как? Вот это будет угар и неразбериха!
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Моё предложение: выдавать на разминке Лаке пулемёт, а остальным ножи. Ну как? Вот это будет угар и неразбериха!
.даже в этом случае он выйдет на разминке в отрицательное кд
 
Назад
Сверху