CS:S D2 - Раздельный голосовой чат | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Раздельный голосовой чат

J_Die

ЗАГ-ЗАГ!
Зам Covid
Статус
Не в сети
Сообщения
1,568
Реакции
1,425
Статистика
Перейти
Сейчас зашел на сервер и просто выпал. Самый настоящий балаган, и не потому, что мут нужно влепить кому-то, а просто потому что параллельно 5 диалогов ведут люди, еще трое рашить зовут. Я ни слова разобрать не могу, вообще ничего не слышу. Раньше спасался с помощью !vu, сейчас не могу, нужно слушать всех.
Я вижу несколько решений
1. Раздельный голосовой чят для общения и игры
2. Плагин с указанием для места раша/прорыва точки - визуально или аудиально показать "все туда".
3. Банить всех сильно громких
 
Да, разумеется такое только вечером, может и еще вариант есть, дискасс
 
Балаган, не то слово, ещё и ко всему звуки стрельбы и взрывы, не поймёшь кто и куда рашить или откуда раш идёт. Крикливых предлагаю пинать на 15 хп, если конечно, есть админ в этот момент(ну и крики не по делу соответственно)
 
J_die Поддерживаю полностью!!!

sig_27977_2_1_de.png
 
Сейчас зашел на сервер и просто выпал. Самый настоящий балаган, и не потому, что мут нужно влепить кому-то, а просто потому что параллельно 5 диалогов ведут люди, еще трое рашить зовут. Я ни слова разобрать не могу, вообще ничего не слышу. Раньше спасался с помощью !vu, сейчас не могу, нужно слушать всех.
Я вижу несколько решений
1. Раздельный голосовой чят для общения и игры
2. Плагин с указанием для места раша/прорыва точки - визуально или аудиально показать "все туда".
3. Банить всех сильно громких
3.3) Запрещены личные разговоры по голосовой связи, не относящиеся к игре и которые могут мешать остальным игрокам. [Наказание: Предупреждение, кик, мут до 1 дня]

Просто в мут их.

Для общения пусть идут в дискорд, скайп, телегу итд.
 
3.3) Запрещены личные разговоры по голосовой связи, не относящиеся к игре и которые могут мешать остальным игрокам. [Наказание: Предупреждение, кик, мут до 1 дня]

Просто в мут их.

Для общения пусть идут в дискорд, скайп, телегу итд.
Несогласен. Сервер это место для отдыха, в т.ч. и для общения, некоторые только для этого и заходят
 
Тема показалась мне странной немножко.
DENZEL прав - разговорчики в строю. Нужно культурно;):cool: пресекать
 
Несогласен. Сервер это место для отдыха, в т.ч. и для общения, некоторые только для этого и заходят
Само собой, игра это и есть один из видов отдыха, но мешать отдыхать другим, тупо забивая чат срачем и перекрикиванием друг друга, ну такое себе. Можно просто давать мут на 5 минут, не понял - мут на сутки, ну и по нарастающей.
 
Тема показалась мне странной немножко.
DENZEL прав - разговорчики в строю. Нужно культурно;):cool: пресекать
Ты по-моему тоже присутствовал, не видел твоих действий

Само собой, игра это и есть один из видов отдыха, но мешать отдыхать другим, тупо забивая чат срачем и перекрикиванием друг друга, ну такое себе. Можно просто давать мут на 5 минут, не понял - мут на сутки, ну и по нарастающей.
Тема для этого, раздавать муты и баны проще всего
 
Несогласен. Сервер это место для отдыха, в т.ч. и для общения, некоторые только для этого и заходят

Если они забываются и несут пьяный бред в угаре, или гавкаются друг с другом. Мут на пару часов, это ничего страшного, пережить вполне могут, а после пары раз, научатся. Это как детей воспитывать. Нужно показать рамки дозволенного, иначе, по русски, "задолбают".
 
2. Плагин с указанием для места раша/прорыва точки - визуально или аудиально показать "все туда".
Кстати классная тема
 
2. Плагин с указанием для места раша/прорыва точки - визуально или аудиально показать "все туда".
Кстати классная тема

А кто будет давать указания ? ) Ну, кроме баннера на стенках "Короб/дл сюда", "Б туда", "Не сиди в тёмке, товарищь тиммейт, помоги на зиге" ))

Не знаю точно, но что-то мне подсказывает что так же, технически это будет не так просто сделать для сурса...
 
А кто будет давать указания ? ) Ну, кроме баннера на стенках "Короб/дл сюда", "Б туда", "Не сиди в тёмке, товарищь тиммейт, помоги на зиге" ))

Не знаю точно, но что-то мне подсказывает что так же, технически это будет не так просто сделать для сурса...
Это вообще будет не реально сделать. Только через голосовалку в начале раунду, но опять же пока люди проголосуют, времени пройдёт уйма.
 
А кто будет давать указания ? ) Ну, кроме баннера на стенках "Короб/дл сюда", "Б туда", "Не сиди в тёмке, товарищь тиммейт, помоги на зиге" ))

Не знаю точно, но что-то мне подсказывает что так же, технически это будет не так просто сделать для сурса...
Давать указания для раша будет админ, обычно в чате заранее пишут куда
А сама реализация не обязательно сложная, например громкая мп3 команда на бинд
 
Кстати вспомнил старый плагин, который предлагал "давайте резать свинью"
 
Давать указания для раша будет админ, обычно в чате заранее пишут куда
А сама реализация не обязательно сложная, например громкая мп3 команда на бинд

Интересно, чем мп3 команда отличается от голосового ? Ну, кроме что её не замутишь. А если админа нет, то и раша нет ? Без обид, бред.
 
Программно ограничить кол-во одновременно говорящих. Скажем, до двух. Или вообще до одного (рация).
 
Назад
Сверху