ZM COVID - Разбанен - rusali944 - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

ZM COVID Разбанен - rusali944 - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rusali944

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
12
Реакции
2
Статистика
Перейти
Имя пользователя: rusali944

Ваш ник: El Padrino

Версия игры: Steam

Сервер: Covid-19 MOD

Ник админа, который дал бан GRIHKA

Причина бана: Ответ на оскорбление

Ваш комментарий: Чел Splinter начал меня оскорблять первый, хотя я его никак не упоминал. Он написал (почти дословно) "Твой пахан в***ал тебя в ухо ( и еще что-то там на матерном)", я ему ответил: "Я твоей маме приятно делал, ушлепок ( за ушлепка сорри, погорячился, виноват)" но приятно маме сделал???? может она моя соседка я ей помог лампочку вкрутить? разве не приятно когда маме помогают, пока сын например в кс задродит и не может? приятно ведь? если бы моей маме так помогли я бы рад. или может я не стал вычислять по IP её сына, и ломать ему ноги за оскорбление в мой адрес. приятно ведь маме что её сын здоров. Вообщем не суть. Что-бы я не написал ему, да признаю погорячился, повелся на провокацию, за что дико извиняюсь. Но бан навсегда? хотя мой обидчик получил бан всего на 10 минут(!!!)

Возмущенный этой несправедливостью я написал GRIHKE с объяснением извинениями и просьбой разбана. Вроде как нормально пообщавшись, я подумал, что через денечек меня разбанят. И вот сегодня умирая от скуки т.к. поездку в лагерь отменили из-за ковида, что меня очень конечно же расстроило и ввергло в депрессию ,я решил зайти поиграть на любимый сервер. Зашел со стима и получил еще один бан за дубликат аккаунта. Это все меня расстроило еще больше, и я прибываю в еще большем унынии...
Поэтому я прошу, УМОЛЯЮ меня разбанить на своем любимом севере, дабы я смог отвлечься от суицидальных мыслей.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    33.1 KB · Просмотры: 0
rusali944 rusali944 , вы так похожи...Будто 2е капли воды
1625751721511.png
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Жёстко.
 
Ребят, это не стеб я не шучу. В жизни сейчас правда очень сложный период, и сервер с зомбями реально помогает мне отвлекаться. Я говорю это искренне, не пытаясь возвать к чувствам жалости. Не разбаните, так не разбаните, что подделать. Мне останется только смириться.
Если все же разбаните обещаю, что никогда себе не позволю оскорбления, мата в чей-либо адрес.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Не знаю какие там правила на зомби сервере, но у нас в ксс за оскорбления не дают бан. Да и навсегда давать бан за столь безобидное "делал твоей маме приятно" - глупо.
 
Бан за оскорбление на всегда это - минус онлайн . Мут решение проблемы . А игрок будет дальше играть , + сервер набирает обороты . Не разумно банить навсегда за голосовой либо обычный чат . За мут по строгости , но не за бан .
 
Там другие правила, так что там админы действуют по их правилам.
 
любое упоминание родителей либо оскорбление карается баном навсегда!
 
любое упоминание родителей либо оскорбление карается баном навсегда!
В негативном ключе упоминание или вообще любое? А то так скажешь: "Сейчас ребята, мама тут позвонила." Вернулся к игре, а там бан)
 
Поэтому я прошу, УМОЛЯЮ меня разбанить на своем любимом севере, дабы я смог отвлечься от суицидальных мыслей.
ахахах, я в голосину)))
или вообще любое
Дабы не было недопониманий и хитрецов - вообще любое
 
Разбанил, дабы не брать на душу грех. Любой рецидив = бан навсегда. И хоть вешайся, хоть вены вскрывай
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху