CS:S D2 - Разбанен - JIMMY - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Разбанен - JIMMY - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JIMMY

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
1
Реакции
0
Статистика
Перейти
Имя пользователя: JIMMY

Ваш ник: YOU XXX

Ссылка на статистику gameME:

Версия игры:
Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Играю без читов. Прошу разбана
 
Последнее редактирование модератором:
Юрий конечно еще тот дурачок, но именно в данной ситуации он ,что редкость для данного админа забанил тебя за дело, я был на сервере и все видел , после трех попыток вызвать тебя на проверку на читы, ты сбежал с сервера, да и играл ты подозрительно, так что бан получил по делу , и разбана не жди .(n)
Ты кто, кстати, такой, аккаунт-новорег с прикрепленным левым стимом. Покажи нам свое истинное лицо, а то странно выражаться, при этом скрывая свой настоящий ник на сервере.
 
1.6) Администратор может вам предложить перейти на специальный сервер, который определит есть ли у вас читы или нет. Если после просьбы администратора о проверке Вы выйдите из игры - автоматом получите бан.
Понятно?
 
JIMMY JIMMY, хотелось бы получить хоть какое-то объяснение.
Играешь не первый день. Про проверки в курсе.
Почему заявка создана спустя сутки?
Почему вышел во время проверки?
 
🤦‍♂️🤷‍♂️
 
Jura_GR Jura_GR ну залей демку тогда что-ли😅, хоть гляну что там)
 
:ROFLMAO: кто то удаляет комменты форумчан, Расим, обрати на это внимание
Не кто-то, а модераторы естественно) обидные комментарии любой дурак может писать) тем более в сторону админов серверов, к тому же, в данной ситуацию Юра был прав абсолютно и не к чему было его дурачком называть)
 
Последнее редактирование модератором:
:ROFLMAO: кто то удаляет комменты форумчан, Расим, обрати на это внимание
че докопался до человека та? Юра - адекватный админ! а то что удаляются такие комменты- энт правильно, я бы еще сразу и бан на форуме давал до кучи за неуважение к админам :)
 
Сейчас и получит)
 
че докопался до человека та? Юра - адекватный админ! а то что удаляются такие комменты- энт правильно, я бы еще сразу и бан на форуме давал до кучи за неуважение к админам :)
У меня к ним личная неприязнь, я ненавижу админов😂
 
Чуть подредактировал👆😹😹😹
 
снова удаляют и переделывают, на свой лад комментарии форумчан Расим обрати внимание на своих работников , если админ накосячил, почему нельзя его покритиковать?наоборот же, в следующий раз будет, меньше ошибаться ему же на пользу
 
GARFIELD GARFIELD, ну всë, кажется ты крупно попал🤔
 
снова удаляют и переделывают, на свой лад комментарии форумчан Расим обрати на своих работников внимание, если админ накосячил, почему нельзя его покритиковать?наоборот же, в следующий раз будет, меньше ошибаться ему же на пользу
Если это критика, что ты писал, то я все правильно сделал) а по поводу работы, то мы альтруисты😹😹😹 снова мимо...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху