CS: 2 - разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vasj1337

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
12
Реакции
1
Статистика
Перейти

Вложения

  • bHTlf8JBzEY.jpg
    bHTlf8JBzEY.jpg
    208.7 KB · Просмотры: 24
а у вас проверок в дс или чтото типо такого нету?
 
играл в кс го как обычно убивал умирал как обычно получил бан по причине вх хоть играл я более чем дефолтно и по инфу от ребят которые воскресли
mene interesna kakuju info?
kogda wi na B sashli i 4eres dwer ushe na igrako nawadilis n B ushe 4 T stajalo i ne kto igroka na B widil ili Info polutchil

Eto wi INfo cheres Teamspeack ili Discord paluchili?

tut wi reshili sarashit Long i uwidili sto Ct ushe na Longe bil i bistro na Mid ushli

37 sec - 48 Sec
 
1 момент меня убили на миду я воскрес в демки этого нету на б было 4 игрока не помню ник чела который сказал что никого не видит и что все чекнули на б было 2-3 минуса я знал что есть еще гдето данс пол был мой тимейт тачку никто не чекал я и чекнул а он вылез вроде бы дефрот
 
2 момент если смотрел бы за мной первые раунда 2-3 я ходил лонг и всегда умирал тут я шел лонг и понимал что умру и будет 0 импакта
 
инфу я получал от тимейтов которые воскресли
 
последний момент если прислушаться можно услышать как перезарежается если это все пруфы то на мой взгяд тут все дефолтно
 
и тот же последний момент если бы я играл с вх вышел бы на 2 типов которые смотрят тёмку с авика
ну немного не логично
 
) первый и второй ещё можно списать на игровой момент, радар от своих.
3 видео очень подозрительное только. Если учитывать что на радаре высвечивался враг слева, то мог так же ниже прицепится, но именно по модельке наведение было)
Upd/ 9 из 10 вышли бы на Б дабы не спалиться)
За разбан, нужно больше доказательств.
 
Последнее редактирование:
) первый и второй ещё можно списать на игровой момент, радар от своих.
3 видео очень подозрительное только. Если учитывать что на радаре высвечивался враг слева, то мог так же ниже прицепится, но именно по модельке наведение было)
Upd/ 9 из 10 вышли бы на Б дабы не спалиться)
Нейтрально по поводу разбана.
если ты имеешь ввиду когда я был в тёмке и слушал то это чисто случайность я уверен что ну у всех так хоть 1 да было
 
vasj1337 vasj1337, не обращай внимания, данный админ только учится отвечать в темах на разбан (y)
 
понял принял спасибо
тебя уже разбанили, заходи играй

FQ-Uron9_1Y.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху