CS: 2 - Рассмотрена - Жалоба на администратора FORZE | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Рассмотрена - Жалоба на администратора FORZE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SKaLeR

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
125
Реакции
37
Статистика
Перейти
ПЕРЕКИДЫВАЕТ, УБИВАЕТ Я ИГРАЮ С САМОГО НАЧАЛА ЗА ЭТУ СТОРОНУ, Я ПОЛУЧАЮ УДОВЛЬСТВИЕ ЗНАЧИТ Я БУДУ ИГРАТЬ ТАМ.ЖДУ ОБЪЯСНЕНИЙ.
 
Давай, давай обижайся на то что делал баланс.Давай продолжай
Когда,я тебя убивал?
Я тебя только перекидывал для баланса.
 
9.5) Каждый VIP игрок обязан соблюдать баланс на сервере по счету. ОЙЙ А Я ЧТО ВИП ?? НЕТ ФОРЗЕ ЧТО С ЛИЦОМ ? 2 РАЗ ПО ПРИКОЛУ КИКАЕШЬ 1 РАЗ Я ИЗ-ЗА ТЕБЯ НЕ ИГРАЛ НА СЕРВЕ ДОЛГО, НЕ ПОРТЬ НАСТРОЕНИЕ СНИМИ С СЕБЯ АДМИНКУ ТЫ НЕ УМЕЕШЬ РАССУЖДАТЬ У ТЕБЯ 0 АЙСИКЬЮ
 
9.5) Каждый VIP игрок обязан соблюдать баланс на сервере по счету. ОЙЙ А Я ЧТО ВИП ?? НЕТ ФОРЗЕ ЧТО С ЛИЦОМ ? 2 РАЗ ПО ПРИКОЛУ КИКАЕШЬ 1 РАЗ Я ИЗ-ЗА ТЕБЯ НЕ ИГРАЛ НА СЕРВЕ ДОЛГО, НЕ ПОРТЬ НАСТРОЕНИЕ СНИМИ С СЕБЯ АДМИНКУ ТЫ НЕ УМЕЕШЬ РАССУЖДАТЬ У ТЕБЯ 0 АЙСИКЬЮ
Почему тогда и другие админы перемещают обычных игроков..
У них тоже 0,да?
 
правильнее было б сначала перекидывать тех, кто позже зашел, потом випов, а потом только обычных игроков, потому как при всем его 927моммомом месте, но импакта он вносит меньше чем какой-нибудь кнопка с бизоном
ЗЫ, школяр успокойся и излагай мысли как человек, а то я сам проголосую чтобы тебя забанили на форуме за этот словесный бред
 
Последнее редактирование:
правильнее было б сначала перекидывать тех, кто позже зашел, потом випов, а потом только обычных игроков, потому как при всем его 927моммомом месте, но импакта он вносит меньше чем какой-нибудь кнопка с бизоном
ХАХАХХХА АЛООООООО Я ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ СКАЛЕР 927 МЕСТО В РОССИИ
 
форзе, давай извиняйся и может я тебя добавлю
 
worch worch, нет ну на форуме бан в любом случае будет на сутки...
Пока думаем именно о ситуации.
 
Последнее редактирование:
Насколько я понял, Forze руководствовался этими правилами:
9.3) Запрещено намеренно переходить за команду-победителя, нарушая тем самым баланс [Наказание: Кик, бан до 1 часа]

10.1) Обязан поддерживать игру настолько, чтобы она удовлетворяла большинство игроков относительно работы сервера.

9.5) Каждый VIP игрок обязан соблюдать баланс на сервере по счету. ОЙЙ А Я ЧТО ВИП ?? НЕТ ФОРЗЕ ЧТО С ЛИЦОМ ?
Да, не вип игрок, но так же и нет правила запрещающего перекинуть игрока в более слабую команду, если она проигрывает.
Если SKaLeR SKaLeR ты играешь как 3-4 випа из своей команды, то целесообразно было бы перекинуть тебя одного в противоположную, где более слабый состав, нежели тех 3-4 випов.
Разве нет?
 
предлагаю тему закрыть. шкалеру успокоиться. форзушку не волновать и не трогать.
 
Оба правы по своему.
Skaler- тем, что нет правила которое бы запрещало не VIP игроку играть как хочет.
А Forze тем, что обязан делать баланс таким - который бы уравновесил стороны.
Дабы избежать дальнейших конфликтов-тема закрывается.
Отсутствие пункта, дающее право перекидывать любого игрока вне зависимости от места в таблице - наша вина, поэтому бан на форуме не будет выдан.
В течении 240 часов будут обновлены правила проекта, где будут затронуты темы:
Кемперство/баланс/оскорбления/сроки подачи жалоб и прочее.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху