CS: 2 - Рассмотрена - newline - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Рассмотрена - newline - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

newline

Серый кардинал
Игрок
POV-статус
Статус
Не в сети
Сообщения
1,188
Реакции
1,089
Статистика
Перейти
Имя пользователя: newline

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: `VAC ECLIPSE

Описание проблемы: Постоянные оскорбления в voice-чат
Постоянный voteban в мою сторону
Скрин\демо не делал,но кто играл со мной сегодня с 18 до 19 могут подтвердить

Скриншот/демо: https://i.ibb.co/vjDBQDP/image-2020-12-04-192912.png
 
Последнее редактирование модератором:
Он банит всех кто его убивает, меня тоже несколько раз пытался забанить с несколькими игроками.
 
Но с другой стороны как мы можем запретить человеку вотебан писать? Это функция и его полное право кого-то подозревать

Оскорбления в войс другое дело. Есть админы, которые могут подтвердить? И сразу вопрос вдогонку, почему админы спускают с рук оскорбления игроков и не наказывают нарушителей?
 
Но с другой стороны как мы можем запретить человеку вотебан писать? Это функция и его полное право кого-то подозревать
Вопросов нет, если бы это было обоснованно ,а не по кд писать voteban,я еще не удивлюсь ,если чекнуть его войс чат,что он там всех агитирует писать воте на тех,кто ему не нравится
Админов не было,только випы
 
И часто ему удаётся так добиваться бана?
 
И часто ему удаётся так добиваться бана?
Дело даже не в его писанине,а в отношении к другим игрокам.
Ладно я,кину в мут его и всё, так он на других ребят агрится или то что он вип купил,так теперь можно пиз%№ть на всех?
Играть-пускай играет,кто спорит,но вот запретить токсику чат и микро,думаю было-бы кстати.Но это уже на ваше усмотрение
 
И часто ему удаётся так добиваться бана?
Редко, но он обвиняет в читерстве каждого кто его несколько раз убивает. А так же очень не лестно отзывается о том кто его убил и о своих тиммейтах.
И вишенкой на торте выступает его игра) p.s это не одноразовый случай, а закономерность в тех случаях когда его команда несёт потери. В большем количестве случаев умирает последним из своей команды. У него есть пару мест куда спрятаться это яма и танцпол. Он не побежит спасать плент, а скроется в своих укромных местечках. Чтобы дать фирменный смоук и попытаться убить 3-5 человек которые будут убивать его ножом. (Почему бы не убить с оружия? Ответ: есть такой принцип что ли "последнего на нож".)
 
Кто играет под ником "резак" админ
Может подтвердить факт того,что еклипс сейчас орал в войс чат,что-бы ребята зашли и написали что это всё клевета :LOL::LOL::LOL::LOL:
Всё намного хуже,чем казалось
 
то что он оскорблял возможно, но он никогда не говорил ник, а ты из-за своей неприязни, пишешь на форум, как маленькая девочка. Так что никакого оскорбления не было, а ты просто принял его слова на свой счет
 
то что он оскорблял возможно, но он никогда не говорил ник, а ты из-за своей неприязни, пишешь на форум, как маленькая девочка. Так что никакого оскорбления не было, а ты просто принял его слова на свой счет
в нижний жалобе есть
 
О господи, девочки не деритесь...оскорбил дадут мут и дело с концом, если он просто в воздух крикнул не нормативную лексику, не говоря ник, то тут уже ты сам себе накрутил и навыдумывал, если оскорбил то получит мут, если нет, то тут уже нарушений нет, серв 18+ тут сплош и рядом мат и токсичное поведение, особенно если у кого то не идет игра или горит, привыкай и смирись, тебе ж не 15 лет в самом деле, а не плакай на форум как девченка, вот меня оскорбили, ухх плохой какой, пойду напишу жалобу и пусть его накажут, а я молодец, я герой, спас от токсика сервер, я его не выгораживаю, если было чисто нацеленное оскорбление по нику, то будет мут, а на сколько мут пусть решают админы, если не было, то успокойся и играй дальше, развели срач хер пойми из чего, скучно людям видимо!
 
Расим, закрой тему, она бесполезная, посраться людям хочеться, ну бывает.
 
Итого:
1. Сервер 18+, если человек будет использовать мат изредка только на эмоциях, не оскорбляя никого - допустимо (но злоупотреблять, каждое слово - мат НЕЛЬЗЯ) Все мы люди, у всех бывает всплеск эмоций, и мы можем что то сказать - не банить же за это... А вот если будут доказательства что он оскорбляет других когда нет админов - просьба создать жалобу и прикрепить все там.
Если же есть админы и закрывают на это глаза - то можно так же сделать скриншот где будет виден ник админа(ов).
2. За сидение на респе когда ты последний - будет slay/кик
3. Баланс випов Расим попытается исправить - нужно немного подождать, это нелегко сделать.
4. Если кто-то напишет voteban - это не считается нарушением! НО если будет призыв забанить игрока, не имея на то весомых доказательств - будет наказание исходя из правил.
Тему закрываю, если будут вопросы по данному решению, можете написать в лс.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху