CS:S D2 - Рассматривается - xp9k - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Рассматривается - xp9k - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xp9k

Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
57
Реакции
45
Статистика
Перейти
Ваш ник: [Ōtsutsuki] Xp9k

Сколько вам полных лет: 20

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ссылка на любую одобренную из ваших жалоб на читера https://bc18go.ru/threads/xp9k-ostavil-a-zhalobu.3459/




Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели?
Могу играть в каждый день недели, больше чем 5 часов в день.

В какое время по мск вы обычно играете? от 12:00 до 24:00

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Сервер АВП.НЕТ срок 1.5 года.

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Не считая того что админ должен быть справедливым и бескорыстным, думаю что админ должен быть бесконфликтный, одинаково относиться ко всем игрокам сервера а также несмотря на все эмоции оставаться спокойным и принимать решения с пониманием всей ответсвености.
P.S Админ должен стараться быть показателем идиального игрока.
 
Последнее редактирование:
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Не следил особо, но вроде адекватный парень.
 
Привет,

Спасибо за заявку.

В игре замечал, но постоянного онлайна не вижу. Так же ни разу не слышал микрофон и нет заявок, жалоб на читеров, беспредельщиков итд.

Скажи, почему ты хочешь админить у нас ?
 
Последние пару дней много сидел на втором сервере для розвития, сейчес же решил играть 24\7 на главном сервере. Микрофон есть использую довольно часто). Жалоб нет потому что еще не было возможности. Админить хочу потомучто довольно таки часто сижу на сервере когда админов нет а также хочу улучшать сервер и следить за тем чтобы серер существовал в хорошей атмосфере потому что в нынешних реалиях, сервера в cs:source умирают, поэтому хочу чтобы сервер был наполнен уважающими друг-друга людьми, которые не покинут сервер из-за хамства или неуважения к себе.
 
Против, не знаю ваши способности в поимке читеров. Так же онлайн всего 1 день на обоих серверах.
Как уже говорил админил 1.5 года забанил гдето 200-300 человек за все время. А так все что нужно для поимки или проверки игрока знаю и умею.
 
Против, не знаю ваши способности в поимке читеров. Так же онлайн всего 1 день на обоих серверах.
Могу стать на испытательный срок, к примеру на неделю(естествно если вы захотите) там и сможете проверить мой онлайн на сервере и способности.
 
Как уже говорил админил 1.5 года забанил гдето 200-300 человек за все время. А так все что нужно для поимки или проверки игрока знаю и умею.
1. Нет доказательств.
2. Они могли быть и без читов.

Для этого и нужна ссылка при оформлении заявки в админство
Ссылка на любую одобренную из ваших жалоб на читера
 
1. Нет доказательств.
2. Они могли быть и без читов.

Для этого и нужна ссылка при оформлении заявки в админство
Ссылка на любую одобренную из ваших жалоб на читера
Ну ссылок на мои баны у меня нет. Могу только словом подтвердить что естественно не имеет никакого веса в данной ситуации, так что могу только предложить испытательний срок, но ето уже вам решать.
 
Как уже говорил админил 1.5 года забанил гдето 200-300 человек за все время. А так все что нужно для поимки или проверки игрока знаю и умею.
Так скинь пару демок ,что-бы люди понимали что ты можешь
 
Ваша демка покажет: познание в читах, Ваше терпение сидеть в спеках и наблюдать (что Вы бы и делали будучи админом), Ваше желание быть здесь админом, так как Вам нужно принять к сведению вышесказанное и выполнить (Вы можете проигнорировать и просто сняться с заявки/оставить как есть и, если будет отказ, больше не подавать заявку - ничего не делать всегда проще при выборе). Вхшники есть всегда.
 
Ваша демка покажет: познание в читах, Ваше терпение сидеть в спеках и наблюдать (что Вы бы и делали будучи админом), Ваше желание быть здесь админом, так как Вам нужно принять к сведению вышесказанное и выполнить (Вы можете проигнорировать и просто сняться с заявки/оставить как есть и, если будет отказ, больше не подавать заявку - ничего не делать всегда проще при выборе). Вхшники есть всегда.
К сожалению у меня не осталось демок так что как запишу новые так сразу отправлю.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху