CS:S ATM - Отказано - Рассел - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ATM - Отказано Рассел - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рассел

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
5
Реакции
5
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Рассел

Ник нарушителя: Софич

Сервер: (НЕТ ОТВЕТА НА ВОПРОС)

Описание проблемы: Постоянно в Микро несет бред. Мат, оскорбление игроков, провокации. Произошел такой момент. Сделала провокацию. Наехала с нихера на детей таким образом спровоцировала тем что им детям пришлось включить микро чтоб ей в ответ ответить. через 15 мин заходит админ Ваш и мутит их по указанию Софича кого мутить. Админу в чат писали что она сама провоцирует но реакция ноль. За ее провокации и оскорбление не было выдано мут. По сей день сидит и несет ахинею в микро и так же моментами делает провокацию и оскорбляет игроков. Я конешн понимаю Там эт Ваши кореши и т.д. Но правила вроде их тоже должно касаться. А не закрывать глаза на это.

Скриншот: Микро.
 
Может скажете, какой конкретно админ?
И когда это произошло
 
Последнее редактирование:
Ничего не понятно ,но очень интересно 🤔
Какой сервер ,какой админ ,какой игрок ,кто кого и зачем ,вы можете объяснить ?
 
Я так понимаю это про астмосферу,только вот мут не вижу свежий и привязать не понятно к чему
Софич у нас девочка есть,веселая хохотушка
Конкретно за сегодня на Атм нету мутов,поэтому если на БК тоже нету,то тему можно закрывать
Игрок просто выложил слова,была бы демка можно было бы понять с кого спрашивать
И еще,захожу по игроку посмотреть статистику и ничего нет.. не понимаю к какому серверу подвязать
 
Малышка666 Малышка666, по статье есть на АТМ игрок с таким ником, только вот заходил очень давно🤔
Ощущение, будто описаны действия столетней давности в жалобе
 
Я так понимаю это про астмосферу,только вот мут не вижу свежий и привязать не понятно к чему
Софич у нас девочка есть,веселая хохотушка
Конкретно за сегодня на Атм нету мутов,поэтому если на БК тоже нету,то тему можно закрывать
Игрок просто выложил слова,была бы демка можно было бы понять с кого спрашивать
И еще,захожу по игроку посмотреть статистику и ничего нет.. не понимаю к какому серверу подвязать

Я так понимаю это про астмосферу,только вот мут не вижу свежий и привязать не понятно к чему
Софич у нас девочка есть,веселая хохотушка
Конкретно за сегодня на Атм нету мутов,поэтому если на БК тоже нету,то тему можно закрывать
Игрок просто выложил слова,была бы демка можно было бы понять с кого спрашивать
И еще,захожу по игроку посмотреть статистику и ничего нет.. не понимаю к какому серверу подвязать
Да Атмосфера.произошло 8 числа по ее провокации мут были выданы DarkLine и второй еще человек был. ник к сожалению не помню. Хоть и хахатушка она но провоцирует частенько.
 
Есть демо или другие доказательства произошедшего? За 8 число никто не получал мутов, записи на сервере не ведутся.

Дарклайну гаг выдал лично я за оскорбления другого пользователя, и Софича это не касалось. Мут на год он получил по похожей причине + недостаточный возраст для общения в микрофон на сервере от другого админа.
 
Да Атмосфера.произошло 8 числа по ее провокации мут были выданы DarkLine и второй еще человек был. ник к сожалению не помню. Хоть и хахатушка она но провоцирует частенько.
мой хороший,хотя бы в дис или в вк группу написал,или в тг
Прошло несколько дней
Но за его мут просил совершенно другой человек,он зашел к нам в дис и попросил выдать наказание
 
Есть демо или другие доказательства произошедшего? За 8 число никто не получал мутов, записи на сервере не ведутся.
Как же не ведутся? раздел муты там и есть за 8 число кого мутили. Доказательства? Я только вчера научился делать демки блин(
 
Ладно,Соне по ее шикарной попе выдадим🤍
Попросим не провоцировать,если такое было

Тему закрываю,не вижу смысла дальше выискивать
За мут спросили у админа,лично присутствовали при просьбе зевса о муте
Всем хорошего настроения🤍
 
Как же не ведутся? раздел муты там и есть за 8 число кого мутили. Доказательства? Я только вчера научился делать демки блин(
Мут от 9 числа, есть логи чата, за что он и получил гаг лично от меня. Мут по другой причине от другого админа согласно правилам сервера.

Тема закрыта. Если будут доказательства с провокациями от игрока Софич - можете отправить их мне в личку, и я открою тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху