RASIM POMOGI | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

RASIM POMOGI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KARABAXARM

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
31
Реакции
2
Статистика
Перейти
RASIM meni zabanili tut za ban na drugom proekte 6 mesiacev nazad. Y 116 net demo na meni no ego drug Denzel zakril menia. Pishu zdes chtobi on ee ne zakril. Ymolia ya tut igral bez chitov vsegda. Na video igra demo s drugogo proekta a ne s etogo

POMOGITE
 
Круто в ксго категории писать, ну ты и кадр! Получишь бан на форуме.
 
KARABAXARM KARABAXARM, Тебе всё сказали, покупай стим и играй. Про свои выдуманные истории брата, свата, детей будешь рассказывать другим людям.
 
KARABAXARM KARABAXARM, Тебе всё сказали, покупай стим и играй. Про свои выдуманные истории брата, свата, детей будешь рассказывать другим людям.
ya na bk ne igral s chitami za chto ban? pol goda proshlo s octagona, cherez polgona meni razbaniat tam ban na 12 mesiacev
 
ban na forume poluchu? Za to chto napisal v edinstvennom meste gde ti ne udalish moi soobwenia?
 
KARABAXARM KARABAXARM, Посмотрим ответ Модеров ксго форума) Ты написал не в том разделе + тебе ответ был дан уже в твоей жалобе.
 
KARABAXARM KARABAXARM, Посмотрим ответ Модеров ксго форума) Ты написал не в том разделе + тебе ответ был дан уже в твоей жалобе.
kakoi otvet. Vi vsegda tichite ludey v pravila, no v moem sluchae takogo pravila net + proslo 6 mesiacev! I tu bustro zakril temu.

Rasimy uje napisal v lichku
 
RASIM meni zabanili tut za ban na drugom proekte 6 mesiacev nazad. Y 116 net demo na meni no ego drug Denzel zakril menia. Pishu zdes chtobi on ee ne zakril. Ymolia ya tut igral bez chitov vsegda. Na video igra demo s drugogo proekta a ne s etogo

POMOGITE

  • Игрок не согласный с наказанием, может подать заявку на разбан/размут не позднее 72 часов.
 
  • Игрок не согласный с наказанием, может подать заявку на разбан/размут не позднее 72 часов.
brat oni meni zabanili bez nichego - net demok, video iz BK - menia zabanili potomuchto mne dali ban na drugom proekte pol goda nazad. Gde takoe pravilo?
 
Игрок не согласный с наказанием, может подать заявку на разбан/размут не позднее 72 часов.
Ты подал заявку, тебе был отказ. В чём смысл создавать ещё заявки, там тоже будет отказ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху