CS:S D2 - Рашут все террористы - или кик-бан? | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Рашут все террористы - или кик-бан?

ПСИХОПАД

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
678
Реакции
364
Статистика
Перейти
Ребятки, чутка подпил и курнул и мне пришла такая мысль снова😁🤓🤬 раш всем террористам в течении минуты, это как долг. Пусть все такие пиздатые-распиздатые играют за контров, а рили пацаны, которые которые пришли реально насладиться игрой пусть идут за терров. Отменить всю эту шнягу с переменам командами, тогда да, явно появится дисбаланс, но будет все явно. До перемен с командами было все пиздато. А сейчас слышу такой разговор-базар: у нас есть вип пусть отбивает я. Пусть это было было супером дупером тут хоть супер патроны и броню надеваю в 1000 запчастей, но все решено уже давно. Да, я бухаю каждый, весь распух и курил-дунул и пилотку дунул. Но при этом мне не пох на сервер. Я прошу ввести, Гром, категорические правила для террористов, пусть старается хоть шестидесяти процентная команда, чтоб получить отличный бой и эмоции, а не чтоб набить очки для своего понта. Лично я, по-началу, пытался уследить, но там, где очки - жопу продашь за них)))
 
с твоей пьяной речью надо поработать, но мысль где-то я уловил.
примерно я ЗА такое решение, ибо тут есть люди которые всегда играют за одну сторону, а их за это кикают.
 
с твоей пьяной речью надо поработать, но мысль где-то я уловил.
примерно я ЗА такое решение, ибо тут есть люди которые всегда играют за одну сторону, а их за это кикают.
Да не пьяная речь, мобила новая тут заебешься т9 исправлять. Подпил то все лишь немного-22,5 литра самогона.
 
Объясню, ещё чуточку, разве непонятные не поймут, я-то даже всё понимаю😁👍, мы - дикий народ, нам хочется меньше моральной работы, но выходит-как выходит. Все устали после работы, либо всякие малолетосики заходят, да ещё и давят на языки, тут явный базар за раш. Хули, команда не рашит? Если тима рашит тот тут без базара, явный дисбаланс! Админам типа пох! Я не жалуюсь, просто надоело это всё. Пора ввести корректирующий мед-баланс.
 
Ещё пару лет тому назад было все круто. Ради этого полюбили все сервер. Новинки, что были - давят на мозг. Я к тому, что бы прекратить все кемперство, от пары человек онлайн не упадёт. Я давно Грому в личку насчёт этого писал.
 
Ребятки, чутка подпил и курнул и мне пришла такая мысль снова😁🤓🤬 раш всем террористам в течении минуты, это как долг. Пусть все такие пиздатые-распиздатые играют за контров, а рили пацаны, которые которые пришли реально насладиться игрой пусть идут за терров. Отменить всю эту шнягу с переменам командами, тогда да, явно появится дисбаланс, но будет все явно. До перемен с командами было все пиздато. А сейчас слышу такой разговор-базар: у нас есть вип пусть отбивает я. Пусть это было было супером дупером тут хоть супер патроны и броню надеваю в 1000 запчастей, но все решено уже давно. Да, я бухаю каждый, весь распух и курил-дунул и пилотку дунул. Но при этом мне не пох на сервер. Я прошу ввести, Гром, категорические правила для террористов, пусть старается хоть шестидесяти процентная команда, чтоб получить отличный бой и эмоции, а не чтоб набить очки для своего понта. Лично я, по-началу, пытался уследить, но там, где очки - жопу продашь за них)))
Если даже и будут такие правила,большая часть как играла так и будет играть . Пора уже привыкнуть к этому )
 
Хоть я и в 90% случаев ощущаю на себе целиком и полностью проблему излишне «пассивной» атаки, но все-равно считаю, что вводить вышеописанное за «обязательное» правило не нужно. Это ведь просто мясной паблик, так было и будет всегда, и превращать это в ролеплей - уже лишнее
 
Если даже и будут такие правила,большая часть как играла так и будет играть . Пора уже привыкнуть к этому )
Феечка, без базара вот это. Тут вопрос-в чем, у тебя преимущество стоит. В итоге все очкуют за очки.
 
Если честно, давай я разберусь очкистами:мне необходимо проверить Сергея и мастера. Транса- в бой, все забаним😁😁😁
 
а так в общем если - договаривайтесь по тиме, кик-банить за такое - бред полнейший, все играют на проекте в удовольствие, на всех 4х серверах, скиллы у всех разные, випки можно приобрести, ну короче - 22.5 литра самогона, курнул, дунул пилотку - больше не совмещай это )))))
 
псих завязывай бухать а прошу( да ещё и курить ты ещё нам нужен:(
 
Каждый играет так как ему нравится, захотел пошел за всеми, захотел пошел в соло. Да и в 90% случаях если с самого начала раунда говорят куда идти, за ним идет практически вся команда, просто командовать нужно активнее, в чат команды пару раз написать куда идти, а не раз в 3 раунда что-то говорить)
 
Феечка, без базара вот это. Тут вопрос-в чем, у тебя преимущество стоит. В итоге все очкуют за очки.
Большая часть людей,идёт за командующим :) Тут уже от самих играющих зависит как играть ) Ну не хочет он идти ну пусть не идёт )
 
А псих ты ещё нам научишь играть за Т?)))) или есть мнение?)
у каждого игрока есть свои тактика игры не забывай об этом:)
 
Опять псих бухой зашёл на форум))) Ну тут скорее нужны не правила, а просто тот плагин который убивал тиму которая не справилась с заданием. Но плагин не прошёл тест на дальнейшее его использование, так как многим он не понравился. Так что выход один, не лезть на респу теров, а держать точки. (Это если за КТ)
 
Назад
Сверху