CS:S ATM - Отказано - RAR - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ATM - Отказано RAR - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RAR

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
1
Реакции
0
Статистика
Перейти
Имя пользователя: RAR

Ник нарушителя: Админ Гарфилд

Сервер: [CS:S] Атмосфера БК18+

Описание проблемы: Днем зашел спокойно поиграть ну и пообщаться с ребятами. Из-за своей любознательности, я спрашиваю периодически в моменты, когда уже почти все мертвы в игре, различные вопросы. Админу Гарфилду это не понравилось и он начал угрожать мне мутом. Я не придал этому значение, но спустя какое то время. Этот же админ выдал мне мут по причине того чувак меня послал, а я его назвал грязной путаной. По итогу мне был выдан мут, а второму человеку нет. Уважаемая администрация, ваш Админ с ником Гарфилд превышает полномочиями. Если вы хотите чтобы ваш сервер дальше процветал, проводите тщательный отбор на пост администратора. А то получается так, что вы взяли человека, который чувствует власть в своих руках и понимает, что за его действия он останется безнаказанным.

Скриншот: .
 
Добрый вечер, Уважаемый игрок!
Ознакомьтесь с правилами сервера

Ваши разговоры не по теме помешали игрокам, Вас предупредили, Вы продолжили,поэтому получили наказание,продолжили в чате с провокацией Администратора,вместо того,чтобы https://bc18go.ru/pages/rules_servers/#rule-125
общение никто не запрещает,но если оно никому не мешает.
Придется поиграть в тишине, приятных игр 🤗
 
2.1) Запрещены любые оскорбления игроков на сервере, открытые, обоснованные или нет (в т.ч. на темы ЛГБТ которые связаны с ней прямо или косвенно) оскорбления игрока (-ов) наших серверов. Ответ оскорблением на оскорбление считается таким же нарушением

В твоём случае пропаганда лгбт.

2.3) Запрещен троллинг и провокация игроков/админов! Под троллингом подразумевается любое действие, главной целью которого является надсмехание над каким-либо игроком сервера, затрагивающее его честь, достоинство и репутацию. Например, злые насмешки над человеком, который плохо знает русский язык, являются троллингом и влекут за собой наказание. Постоянные насмешки над кем-то, кто играет хуже вас, тоже относятся к этой категории нарушений.

Если забыл упоминание Олексiя… и уточнением того что он там и с кем делал

3.3) Личные разговоры по голосовой связи, не относящиеся к игре, разрешены, если они не носят постоянный характер и не мешают большей части игроков вашей команды. Если вас попросит сразу несколько человек не мешать им играть, то необходимо послушаться.

вот теперь думаю, на сутки не маловато ли?
я мог и раньше мут дать, но я же добрый и давал шанс, что не дойдёт до мута, даже предупреждал.

Далее мут будет увеличен по времени, при повторных нарушениях.

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху