ВАЖНО - Р О З ы Г Р ы Ш (дядя Адам сёдня чуть добрый) | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

ВАЖНО Р О З ы Г Р ы Ш (дядя Адам сёдня чуть добрый)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что он сделал там? Забыл спросить, а то я пропустил, наверно
Остался 1 в 20, на последних секундах прибежал к бомбе на пустой плент и только с третьего раза начал дефать, а времени уже не было 🙃
Вообще, у меня демка есть с этим моментом 😄
 
Напомню ещё раз, Роме нужнее всех, я думаю. Парень играет с пингом 100-150, денех на интернет нормальный у него нет :(
На vip+ у меня денег хватает, а на нормальный интернет нет? 😄 У всех тёкишей такой пинг)
А мутаген сегодня опозорился с бомбой, не доистоин 😄
дааа, но если бы он раздефал, то однозначно ему приз!))
 
Итак братва, из 9 человек я выделил 2:

1. Afen
2. Lzz


и еще 3 есть , это Mutagen.

Определить кто из них конкретно лучше всех выделился было сложно.
Я сделал так.
Два победителя это
Afen и Lzz, но 2500 я делить на 2 не буду, а добавлю сверху 1500, то бишь 4 тыс получится, по 2 тыс. разделю на них, а Mutagen за то, что тоже очень даже сильно выделился, от чего я хаха ловил минут 15, ему отдельно скину на 1000.
Красавы, поздравляю, буду стараться почаще делать розыгрыши, так что заходите чаще на форум, пока тему не будем закрывать до вечера,мало ли кто-то что-то напишет, всем удачи
братва!
 
vse bolshe i bolshe ulik chto s lzz chto to ne tak, ja ne osujdau, prosto vishel zakon o zaprete propagandi lzz
 
Жаль меня не было .Отдался бы мне без единого выстрела 😏
 
Пусть уж и остальные похохочут с него 😄

Вот вы смеетесь над ним, что он там передернул, а надо было сразу дефать и тд, но для мутагена добежать на другой плент, а не остаться стоять за дверью бокса уже неимоверное достижение, хотя скорее всего он просто убегал, чтобы его не убили, в итоге все равно убили и не раздефал, короче типичный мутаген
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху