ВАЖНО - Р О З ы Г Р ы Ш (дядя Адам сёдня чуть добрый) | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

ВАЖНО Р О З ы Г Р ы Ш (дядя Адам сёдня чуть добрый)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

General_95

Временно не занимаюсь обязанностями

AFK
Зам CS:2
Статус
Не в сети
Сообщения
237
Реакции
400
Статистика
Перейти
Всех приветствую Братва и Ботяры!
В честь своего Дня Рождения, бить не буду 😂, но думаю разыграть какой-нибудь скин/скины на выбор тыс. до 2,5 пусть будет.
Зайду сегодня ближе к вечеру, часам к 19-20(мск)
Разыгрывать буду абсолютно простым способом, буду на сервере и смотреть отличившегося в моей голове человека.
Брат ASTEROID ASTEROID поможет надеюсь, если успеет:cool:
Распространите кому не сложно, кто на серве будет, мало ли не зайдут сегодня сюда, чтоб обидно не было.
Кто убил больше за раунд, или сделал красивое убийство, если кто захочет может снять демку, кому как удобно, всё посмотрю, на всех посмотрю (надеюсь увижу много и не проморгаю)
А в конце как все разойдутся, выберу
одного человека, и вручу любой скин, или скины до этой самой суммы на днях, или в течении следующей недели, главное чтоб напомнили, если вылетит из головы, ник/ники напишу в ЭТОЙ ТЕМЕ
🤙🏿
😎

Сразу говорю, ниче не проплачено, я человек справедливый, давать скин тому, с кем лучше, больше общаюсь и тд.,такое не прокатит, реально просто кто симпатию вызовет,
красивое убийство, угарное убийство, мощный к/д, за раунд убил 10-20 человек и больше или чуть меньше, грамотно затащил/открыл плэнт, красиво ворвался и послал вон много ботяр, да даже если шутку смешную вкинул тож засчитаю, хаха ловить я люблю, абсолютно за всё короче, понятное дело выберу парочку человек, на всякий случай, мало ли кто не ответит или не интересно это, не нужны скины, всякое бывает
🤙🏿
(ну если опять же сам увижу, или кто это скинет покажет, так как за всеми вряд ли успею проследить, но постараюсь)
УЧАВСТВУЮТ ВСЕ!
Так что, кому интересно, руки размяли и Салам 1алейкум сделать ботярам на сервере!
🤙🏿
💪🏿


Спасибо за внимание Братва, кайфуйте
👊🏿
 
Последнее редактирование:
Ради этого даже я в кс зайду
 
Лучше бы среди админов разыграли, которые работают и пользу приносят 😅 А не среди всяких там карателей
Но только не среди всех админов, есть лентяи, бездельники и бесполезные 😁

А так лайк дяде Адаму. Как минимум за то, что сегодня будет замес полный, соберутся все статисты набивать по много фрагов 😃

Випку что-ли купить 🤔
 
Главное, как соберется народ, передайте сообщение про розыгрыш, чтоб знали люди, если не сложно)
 
да будет мясо
 
Скажу так, я выделил 9 человек, которые по мне так отличились:
1. Afen
2. Roma
3.Mutagen
4.Jenialox
5.Wood
6.Lzz
7.Lucky
8.0uSHI
9.Засоль


Я в течении 24 часов постараюсь выбрать победителя.
 
Напомню ещё раз, Роме нужнее всех, я думаю. Парень играет с пингом 100-150, денех на интернет нормальный у него нет :(
 
Напомню ещё раз, Роме нужнее всех, я думаю. Парень играет с пингом 100-150, денех на интернет нормальный у него нет :(
Ну на несколько месяцев хватит, а дальше как. Как говорится, не жили богато, нечего и начинать :ROFLMAO:
 
Ну на несколько месяцев хватит, а дальше как. Как говорится, не жили богато, нечего и начинать :ROFLMAO:
:ROFLMAO:
Мб начнем всем сервером скидываться)
А иначе кто будет хохотать злобным, дедовским смехом на весь сервер)? Кто веселить будет нас? 😅
 
Я за Рому. (y)
 
  • Раздражает
Реакции: Roma
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху