CS:2 D2 - Отказано - q(:лол:) - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Отказано q(:лол:) - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

q(:лол:)

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
235
Реакции
52
Статистика
Перейти
Имя пользователя: q:)лол:)

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: ASTEROID

Сервер: [CS:GO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: Ты сказал,что в правилах не будет прописываться,что запрещены твинки и обосновал это тем,что это правило относится только к одному серверу из всего проекта,но в правилах есть отдельный пункт для сервера COVID-19

Скриншот/демо: есть

Статистика нарушителя:
 
Зачем спамить жалобами? Получишь бан и на форуме! :cool:
 
Наверное потому, что этот список содержит больше 1 правила, и там игровой мод не паблик? Думать не пробовал, или не дано? В следующий раз на форуме РО повешу.
 
Зачем спамить жалобами? Получишь бан и на форуме! :cool:
а кто спамит,я лишь показываю на необоснованный бан моего акка
Наверное потому, что этот список содержит больше 1 правила, и там игровой мод не паблик? Думать не пробовал, или не дано? В следующий раз на форуме РО повешу.
так ты же мне не показал где написанно,что запрещенно твинки использовать
 
а кто спамит,я лишь показываю на необоснованный бан моего акка

так ты же мне не показал где написанно,что запрещенно твинки использовать
Об этом сказано было как на форуме мной, так и на сервере. В любом случае любой твинк будет баниться. Вся администрация почему-то в курсе, а ты нет 🤨
 
Об этом сказано было как на форуме мной, так и на сервере. В любом случае любой твинк будет баниться. Вся администрация почему-то в курсе, а ты нет 🤨
ну так пруфоф нет
да и я не админ
чтоб это знать
 
1. Знает человек или нет, его твинк будет баниться, и он будет играть с основы, может хоть весь мир перевернуть.
2. Твинки на пабликах использовать вообще не целесообразно.
3. Моё слово о запрете на этом сервере - прямое доказательство. Я не собираюсь всё подряд пихать в правила, чтобы потом там не было 100500 правил, которые никому читать не захочется. И данному запрету не обязательно быть в правилах, мы просто молча снесём твинк и всё на этом, чьи-то претензии на этот счёт нас не волнуют.
 
1. Знает человек или нет, его твинк будет баниться, и он будет играть с основы, может хоть весь мир перевернуть.
2. Твинки на пабликах использовать вообще не целесообразно.
3. Моё слово о запрете на этом сервере - прямое доказательство. Я не собираюсь всё подряд пихать в правила, чтобы потом там не было 100500 правил, которые никому читать не захочется. И данному запрету не обязательно быть в правилах, мы просто молча снесём твинк и всё на этом, чьи-то претензии на этот счёт нас не волнуют.
ну так получается нигде об этом не написанно,а просто твоя прихоть
На сервере был https://steamcommunity.com/profiles/76561199117937560/
А забанен был: https://steamcommunity.com/profiles/76561199277498196/

Пиз*еть я бы не советовал.
ну так мой акк,подаю жалобу в чем проблем
 
Человеку туго даются функции "думать" и "анализировать", может Игроки или Админы тебе тут пояснят, я пока не намерен в очередной раз разжёвывать. Но надеюсь ты не рассчитываешь на то, что твинк будет разбанен.
 
Человеку туго даются функции "думать" и "анализировать", может Игроки или Админы тебе тут пояснят, я пока не намерен в очередной раз разжёвывать. Но надеюсь ты не думаешь, что твинк будет разбанен.
ну как обычно,на самом деле мне было просто скучно и я решил побесить кого-то и про твинки я давно знал когда ты еще про них говорил
 
ну как обычно,на самом деле мне было просто скучно и я решил побесить кого-то и про твинки я давно знал когда ты еще про них говорил
Ну щас от скуки тогда аккаунт тебе на форуме удалю, повеселимся. Меня ничего не бесит, такое в принципе со мной невозможно, я лишь в пустую на тебя потратил время, которое мог потратить на сервер.
 
Ну щас от скуки тогда аккаунт тебе на форуме удалю, повеселимся. Меня ничего не бесит, такое в принципе со мной невозможно, я лишь в пустую на тебя потратил время, которое мог потратить на сервер.
не,вот этого ненадо,это плоха
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху