CS:S D2 - Рассмотрено - PZK - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено PZK - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Моменты с 5:00 минуты, убийство "убили лелю" и с 13:00 минуты, стоит на респе, смотрит в дым и ждет, а потом 13:37 явно видит игроков в дыму.

Подтвердите пожалуйста.
 
Моменты с 5:00 минуты, убийство "убили лелю" и с 13:00 минуты, стоит на респе, смотрит в дым и ждет, а потом 13:37 явно видит игроков в дыму.

Подтвердите пожалуйста.
игру с вх не увидел! много рандомных выстрелов через дым в течение 14 минут! доказательств особых нет! будем наблюдать-спасибо!
 
игру с вх не увидел! много рандомных выстрелов через дым в течение 14 минут! доказательств особых нет! будем наблюдать-спасибо!

Мне только не понятно зачем он после 13 минуты стоял смотрел в дым ) Толку ? Так никто не делает, или стреляют "на удачу" или уходят. А потом 13:37 как заранее видит выбегающего игрока. WH я у него тоже не увидел. Разговор шёл о "no smoke"
 
игру с вх не увидел! много рандомных выстрелов через дым в течение 14 минут! доказательств особых нет! будем наблюдать-спасибо!

Про WH никто и не говорил. У него нет дыма.
 
со всей демки смутило : 8100 тик убийство через дым и убийства после 13 минуты с 0 на миду ,я конечно верю в удачу мог то и зарандомить в дым, есть карта и т.д. пока не буду делать поспешных выводов, студента поймали и этого поймаем) Спасибо за демо
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху