CS:S D2 - Рассмотрено - ПСИХОПАД - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено ПСИХОПАД - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПСИХОПАД

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
678
Реакции
364
Статистика
Перейти
Имя пользователя: ПСИХОПАД

Ник нарушителя: Ламка

Статистика нарушителя: Не ебу как статистика 2ая у него

Описание проблемы: Давай ты будешь банить блядь игроков с дисбалансом, нампример себя. Охуевший совсем.

Скриншот: Хуйте в пропасть, я запомнил
 
Во-первых... к чему писать матом .. взрослые люди , своими осаорблениями вы ничего не докажите ..
Во вторых, есть доказательств нарушения , чтоб по факту без матерных слов разобрать ситуацию ?
 
Этот неадекват зашёл на сервер в хлам, и сказал в микрофон всем сосать ху...
Я его предупредил, он перешёл за другую команду и снова повторялся.
P.s может увеличить ему срок бана? Так как он и здесь продолжает тоже самое ?
 
согласен, если в хлам, то сложно с человеком поговорить. Моя ситуация была такая: зайти и поиграть. А чо именно бан, я будто слышал? в таком состоянии вряд ли кто-то заходит без музыки. И я не не адекват. Ты сам то адекват? повторяюсь я тебя запомнил. Ночью почаще заходи давай и бань игроков. Не понимаю к чему мне бан дал. можно было бы мутом обойтись алье пля
 
Может лучше разбанишь, ведь не преднамеренно я пытаюсь угарнуть.:devilish: Все это хуйня насчет бана, ведь причины нет, потому что я трещал в микро матерно активно и понимаю, что если разбанишь сейчас ничего не изменится, ведь у меня вся ночь будет крутым будет. Давай о главном - в таком случае можно мутом обойтись ведь я с 13 лет:cool: (2014) года играю с перерывами на бкк и это очень клево. Бывает ору. Чо трезвым когда ору ВПЕРЕД, не банишь? Бывает ведь ведь похлеще ору, но меня ж не банят. Давай насчет неадеквата поаккуратнее :mad::devilish:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху