CS:S ATM - Рассмотрено - ПРОСЯТ ИЗМЕНЕНИЯ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ATM - Рассмотрено ПРОСЯТ ИЗМЕНЕНИЯ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bro_

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
2
Реакции
1
Статистика
Перейти
от многих игроков сервера слышал! и сам согласен с эим!!!
1. СДЕЛАЙТЕ ВРЕМЯ КАРТЫ НЕ ПО РАУНДАМ, А ПО ВРЕМЕНИ(СРЕДНЕЕ ВРЕМЯ - 30 МИН). А ТО ПО РАНУДАМ ИГРАЕМ ПО ЧАСУ КАЖДУЮ КАРТУ. ЛЮДИ НЕГОДУЮТ. ВЫХОДЯТ....ИБО НАДОЕДАЕТ НА ОДНОЙ КАРТЕ ЦЕЛЫЙ ЧАС( НЕТ НИКАКОЙ ДИНАМИКИ И Т.Д....У ЛЮДЕЙ ПРОПАДАЕТ ИНТЕРЕС). ОПЯТЬ ЖЕ ЭТО Я СЛЫШАЛ ОТ МНОГИХ ИГРОКОВ И ЗАХОТЕЛ ОЗВУЧИТЬ МНЕНИЕ МНОГИХ.

2. СДЕЛАЙТЕ ПЛС ВИПАМ ОТДЕЛЬНЫЕ СКИНЫ. ЧТОБЫ ОНИ ВЫДЕЛЯЛИСЬ НА СЕРВЕРЕ И БЫЛО ПОНЯТНО....КТО ВИП! А ТО ЦЕНЫ НА ВИП НЕ ОЧЕНЬ МАЛЫЕ...А ДАЖЕ СКИНОВ НЕТ....НУ ОЧЕНЬ СТРАННО! ТОЖЕ СЛЫШАЛ ОТ НЕКОТОРЫХ ИГРОКОВ НЕГОДОВАНИЯ...

3. СДЕЛАЙТЕ СИСТЕМУ ВЫБОРА СКИНОВ ОРУЖИЯ... КАК У МНОГИХ - ТО ЕСТЬ МОМЕНТАЛЬНАЯ СМЕНА СКИНА ОРУЖИЯ ПРИ СМЕНЕ СКИНА. А НЕ В СЛЕД РАУНДЕ... ТЕМ САМЫМ МОЖНО ВЫБРАТЬ ПОДХОДЯЩИЙ СКИН ЗА СЧИТАННЫЕ СЕКУНДЫ...А НЕ ПЕРЕБИРАЯ ВСЕ СКИНЫ ПО ОДНОМУ В РАУНД...ЧТОБЫ НАЙТИ ПОДХОДЯЩИЙ.

4. СДЕЛАТЬ ДЛЯ ИГРОКОВ МЕНЮ СЕРВЕРА, ГДЕ БУДУТ ОСНОВНЫЕ ПУНКТЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С СЕРВЕРОМ И Т.Д. ЭТО БУДЕМ УДОБНО МНОГИМ И ТОЖЕ СЛЫШАЛ ОТ ДРУГИХ ИГРОКОВ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.
 
1. Как по мне не резон по времени. Некоторые карты слишком интересны. Хочется играть их дольше. Кому не нравится пишут ртв. И так многие карты крутятся пл кругу. Смысл уменьшать. Я думаю люди выходят по другой причине
2. Я в этой же теме оставлял предложения. Почитай и поймешь

P. S Идиотская привычка читать капс. Будто крик слушаю. Глаза режет
 
от многих игроков сервера слышал! и сам согласен с эим!!!
1. СДЕЛАЙТЕ ВРЕМЯ КАРТЫ НЕ ПО РАУНДАМ, А ПО ВРЕМЕНИ(СРЕДНЕЕ ВРЕМЯ - 30 МИН). А ТО ПО РАНУДАМ ИГРАЕМ ПО ЧАСУ КАЖДУЮ КАРТУ. ЛЮДИ НЕГОДУЮТ. ВЫХОДЯТ....ИБО НАДОЕДАЕТ НА ОДНОЙ КАРТЕ ЦЕЛЫЙ ЧАС( НЕТ НИКАКОЙ ДИНАМИКИ И Т.Д....У ЛЮДЕЙ ПРОПАДАЕТ ИНТЕРЕС). ОПЯТЬ ЖЕ ЭТО Я СЛЫШАЛ ОТ МНОГИХ ИГРОКОВ И ЗАХОТЕЛ ОЗВУЧИТЬ МНЕНИЕ МНОГИХ.

2. СДЕЛАЙТЕ ПЛС ВИПАМ ОТДЕЛЬНЫЕ СКИНЫ. ЧТОБЫ ОНИ ВЫДЕЛЯЛИСЬ НА СЕРВЕРЕ И БЫЛО ПОНЯТНО....КТО ВИП! А ТО ЦЕНЫ НА ВИП НЕ ОЧЕНЬ МАЛЫЕ...А ДАЖЕ СКИНОВ НЕТ....НУ ОЧЕНЬ СТРАННО! ТОЖЕ СЛЫШАЛ ОТ НЕКОТОРЫХ ИГРОКОВ НЕГОДОВАНИЯ...

3. СДЕЛАЙТЕ СИСТЕМУ ВЫБОРА СКИНОВ ОРУЖИЯ... КАК У МНОГИХ - ТО ЕСТЬ МОМЕНТАЛЬНАЯ СМЕНА СКИНА ОРУЖИЯ ПРИ СМЕНЕ СКИНА. А НЕ В СЛЕД РАУНДЕ... ТЕМ САМЫМ МОЖНО ВЫБРАТЬ ПОДХОДЯЩИЙ СКИН ЗА СЧИТАННЫЕ СЕКУНДЫ...А НЕ ПЕРЕБИРАЯ ВСЕ СКИНЫ ПО ОДНОМУ В РАУНД...ЧТОБЫ НАЙТИ ПОДХОДЯЩИЙ.

4. СДЕЛАТЬ ДЛЯ ИГРОКОВ МЕНЮ СЕРВЕРА, ГДЕ БУДУТ ОСНОВНЫЕ ПУНКТЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С СЕРВЕРОМ И Т.Д. ЭТО БУДЕМ УДОБНО МНОГИМ И ТОЖЕ СЛЫШАЛ ОТ ДРУГИХ ИГРОКОВ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.
Ещё крупнее можно?.....
 
от многих игроков сервера слышал! и сам согласен с эим!!!
1. СДЕЛАЙТЕ ВРЕМЯ КАРТЫ НЕ ПО РАУНДАМ, А ПО ВРЕМЕНИ(СРЕДНЕЕ ВРЕМЯ - 30 МИН). А ТО ПО РАНУДАМ ИГРАЕМ ПО ЧАСУ КАЖДУЮ КАРТУ. ЛЮДИ НЕГОДУЮТ. ВЫХОДЯТ....ИБО НАДОЕДАЕТ НА ОДНОЙ КАРТЕ ЦЕЛЫЙ ЧАС( НЕТ НИКАКОЙ ДИНАМИКИ И Т.Д....У ЛЮДЕЙ ПРОПАДАЕТ ИНТЕРЕС). ОПЯТЬ ЖЕ ЭТО Я СЛЫШАЛ ОТ МНОГИХ ИГРОКОВ И ЗАХОТЕЛ ОЗВУЧИТЬ МНЕНИЕ МНОГИХ.

2. СДЕЛАЙТЕ ПЛС ВИПАМ ОТДЕЛЬНЫЕ СКИНЫ. ЧТОБЫ ОНИ ВЫДЕЛЯЛИСЬ НА СЕРВЕРЕ И БЫЛО ПОНЯТНО....КТО ВИП! А ТО ЦЕНЫ НА ВИП НЕ ОЧЕНЬ МАЛЫЕ...А ДАЖЕ СКИНОВ НЕТ....НУ ОЧЕНЬ СТРАННО! ТОЖЕ СЛЫШАЛ ОТ НЕКОТОРЫХ ИГРОКОВ НЕГОДОВАНИЯ...

3. СДЕЛАЙТЕ СИСТЕМУ ВЫБОРА СКИНОВ ОРУЖИЯ... КАК У МНОГИХ - ТО ЕСТЬ МОМЕНТАЛЬНАЯ СМЕНА СКИНА ОРУЖИЯ ПРИ СМЕНЕ СКИНА. А НЕ В СЛЕД РАУНДЕ... ТЕМ САМЫМ МОЖНО ВЫБРАТЬ ПОДХОДЯЩИЙ СКИН ЗА СЧИТАННЫЕ СЕКУНДЫ...А НЕ ПЕРЕБИРАЯ ВСЕ СКИНЫ ПО ОДНОМУ В РАУНД...ЧТОБЫ НАЙТИ ПОДХОДЯЩИЙ.

4. СДЕЛАТЬ ДЛЯ ИГРОКОВ МЕНЮ СЕРВЕРА, ГДЕ БУДУТ ОСНОВНЫЕ ПУНКТЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С СЕРВЕРОМ И Т.Д. ЭТО БУДЕМ УДОБНО МНОГИМ И ТОЖЕ СЛЫШАЛ ОТ ДРУГИХ ИГРОКОВ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.
1. Ты первый от кого я это слышу, и нет, это не резонно. ПРОТИВ
2. Цены не такие большие, скины добавят нагрузку на сервер + клоунада будет, считаю это лишним. ПРОТИВ
3. Легче сказать чем сделать. Не все плагины корректно работают, не все есть возможность гибко настроить. Не смертельный момент.
4. Идея сама по себе неплоха, однако у нас тех пунктов не так много. /nw да /lvl да /rec по сути и так всего пара комманд, куда уж там отдельное меню. "Инфопанель" при входе на сервер тоже все скипают. Так что это уже к Дензелю, если ему захочется заморачиваться связывая несвязанные менюшки в одну общую..

П.С. За капс, считаю, администрация имеет право проигнорировать твоё обращение и оставить без ответа и реакции.
 
1. Как по мне не резон по времени. Некоторые карты слишком интересны. Хочется играть их дольше. Кому не нравится пишут ртв. И так многие карты крутятся пл кругу. Смысл уменьшать. Я думаю люди выходят по другой причине
2. Я в этой же теме оставлял предложения. Почитай и поймешь

P. S Идиотская привычка читать капс. Будто крик слушаю. Глаза режет

на многих серверах стоит время 20-30 мин. большая динамика карт идет и соответственно большое разнообразие! а играит пол дня одну карту...скучно и за весь день половину карт поиграть чисто физически невозможно...
тогда смысл заливать было много карт...если чисто физически с утра до вечера и половину не сыграть???
 
Спасибо за Ваше обращение, мы сделаем опрос в группе и непосредственно на сервере в течении недели,чтобы все игроки высказались
Также как и другие ребята впервые за это слышу,обычно все что предлагаются на сервере практически сразу же обсуждается в чате , вносятся изменения и далее смотрим зашло игрокам или нет.
Что касается времени,недавно меняли с 30 на 20 раундов,многим не понравилось,поэтому идея с картами по времени отпадает (если только не выберут большинство). Карт добавлено много,в большей степени играют привычные,но также ставят и новые,они отличные,те которые не нравятся сразу же удаляются
 
на многих серверах стоит время 20-30 мин. большая динамика карт идет и соответственно большое разнообразие! а играит пол дня одну карту...скучно и за весь день половину карт поиграть чисто физически невозможно...
тогда смысл заливать было много карт...если чисто физически с утра до вечера и половину не сыграть???
Я играл там где были таймы в 20-30-40 минут и даже час. И даже два. Может для тех серверов это и подходило. Плюс карты по раундам в том, что какую-то мапу можно проходить быстро а какую-то подольше
 
1. Нет, у нас по раундам (Для этого включено rtv)
2. Можете прописать !vips и понять кто вип сейчас на сервере
3. Которая система у нас, так не работает, потому что скин накладывается на оружие.
4. Сделано.
 
1.лучше группу вип сделали чтобы одни випы играли
2.остольное тоже плохо раньше были карты ,адм решите
 
1.лучше группу вип сделали чтобы одни випы играли
2.остольное тоже плохо раньше были карты ,адм решите
Уважаемый Денчик,а музыка как Вам на сервере?

p.s Тема открыта для сервера Атмосфера,там всегда меняются карты,Вы написали не к той «опере»
 
1.лучше группу вип сделали чтобы одни випы играли
2.остольное тоже плохо раньше были карты ,адм решите
Правильно, с музыкой вопрос устоканен, пора браться за весь БК в целом, а то что за не порядок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху