Прошу удалить аккаунт | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Прошу удалить аккаунт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПАДАВАН

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
32
Реакции
5
Статистика
Перейти
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Это мой второй акк - прошу его удалить.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Пиздуй отсюдова, опять ныть будешь ( меня обижают, провоцируют, все бяки один я чист как попка Трампа)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
С тобой общаться себя не уважать
 
А потом такие, как он, пишут про то, что я плохой? :LOL:
я и знать не знаю, кто ты такой, угомонись:cool:
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Хочу удалить акк в связи с новыми правилами форума.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Как писал масада правила ещё сырые (перефразировал) по логике это связано с пользователями которых отправили в бан/Мут на форуме и они плодили ню акки ( точно не помню кажется это был Содом Капустин 162 могу ошибаться́. На старом форуме плодил акки после Мута, если оклеветал и́звиняюсь) я думаю после этого инцидента появилось это правило ИМХО
 
может закрыть тему лучше )
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
ПАДАВАН ПАДАВАН, есть одаренные товарищи которые играют со смурфами на сервере, и так же регают акки здесь
 
Я не против. А то мандавушки залетят. Главное чтоб гром прочел
как бы не началось чего опять ) а Вадим прочтет ) я удаляюсь лично с этой темы ) начитался уже )

ап - нифига не удаляюсь после последних комментов
 
Последнее редактирование:
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
ПАДАВАН ПАДАВАН, есть одаренные товарищи которые играют со смурфами на сервере, и так же регают акки здесь
Та я сам в последний месяц играю на серве с 2 акка. Ник momo Но с правилами сервака играть с двух акков не запрещается в отличий с правилами форумных аккаунтов. Над подкорректировать пунк с акками или 2 акки удалять.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху