Прощание. | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Прощание.

.Speed Demon

Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
1,879
Реакции
2,360
Статистика
Перейти
Всем привет, подумал на досуге о своей жизни, распределении времени, трате душевных сил и поэтому пришел к выводу, мое пребывание на игровом проекте и в админах нецелесообразно для меня же. Поэтому решил уйти, сбросить с себя груз ответственности и высвободить время для более важных вещей. К тому же, в самой жизни стало больше забот и дел.
Подводя итог, хочу извиниться перед теми, в чьем отношении был несправедлив или чем-либо невольно обидел. Уделяя этому проекту личное время, я пытался быть максимально справедливым и не оставаться в стороне, когда кто-то сталкивался с несправедливостью. Пытался помочь, если у кого-либо возникали какие-либо проблемы, связанные с сервером, випками и пр.
Хочу сказать спасибо всем, кто поддерживал во второй заявке на админку и спасибо лично DENZEL519 DENZEL519 за то, что тогда вернул.
Спасибо nihil nihil Xoma :2 yung posse @--» Шишка stoyak_mudak stoyak_mudak за первосортные рофлы.
Отдельное спасибо Medik Medik` за честность и прямоту в любом вопросе.
Если я когда-либо вернусь, то надеюсь, что БК ксс все ещё будет топ-1, а БК ксго станет топ-1.
На этом все.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
:cry:
 
жаль очень жаль, получается я теряю одного из братьев анимешников на проекте .ю... плак плак
 
Press F, помним, скорбим.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Кто мне теперь помогать будет :(
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
😔Честно? Мне грустно. Извини если порой была груба с тобой, я не со зла 🤦‍♀️
Будем ждать твоего возвращения, и конечно же всего самого наилучшего в реальности 🔥🔥🔥 я даже буду скучать, да да, честно, честно 😔
 
Реальность забирает лучших, ненавижу... Ты навсегда в моём сердце, засыпай всегда с этой сладкой мыслю. I love you, прощай... Но обязательно возвращайся!
 
Был раньше, хороший админ Овод, Демон из того же теста
 
Тебе это, может просто передохнуть надо, отпуск там пару недель, а не снятие полномочий? А и ещё хочу сказать вот что ⬇
D6qTjVRW0AAlLP1.jpg
 
Назад
Сверху