Proof im not a cheater | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Proof im not a cheater

Gollum

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
1,096
Реакции
555
Статистика
Перейти
Я не знаю, последнее время пошла мода вотебанить ну чисто по приколу что ли... Я соответственно выкупаю все эти шутеечки про вотебан, однако могут найтись игроки которые воспримут данное за действительное и начнут уже с ненавистью относиться к тому или иному игроку.
Посему я принял решение сделать абсолютный лайвплей без каких либо склеек и прочего монтажа. От начала запуска печки и до конца катки в соревновательном (мёртвом для меня) режиме.
Делалось всё это с просонки и грубо говоря на коленке, поэтому какого-то ОГРОМНОГО перформанса от меня здесь увидеть попросту не возможно.
Так же небольшая ремарка: Я НЕ позиционирую себя как сильного игрока, я просто игрок у которого нет стабильности. И так же этот пост делается не за счёт моего ЧСВ, а скорее как вынужденность из-за причин глупых вотебанов.
Повторю: Я не сильный игрок, а обычный. Ни хороший, ни плохой. Пис вам!

 
за пикчу с хутао, мое уважение
 
Сначала удивился команде -freq 75 в параметрах запуска, ведь ты писал за 144 Гц, но увидел DELL... Acer Nitro VG272Pbmiipx видимо так и не приехал?)
Маленькие придирки.
"...абсолютный лайвплей без каких либо склеек и прочего монтажа..." Тут ты слукавил. Отдельно запуск компа, отдельно игра.
Cheat Engine "...не пользуюсь..." Но тем не менее он есть) причем не где-то в ебенях, а на рабочем столе, где нет ничего лишнего)
21.00-21.50 - КСГО грузится 50 сек? Серьезно?)
21.50-21.55 - экран на вэбке уже прогрузился, на OBS еще черный экран.
 
Сначала удивился команде -freq 75 в параметрах запуска, ведь ты писал за 144 Гц, но увидел DELL... Acer Nitro VG272Pbmiipx видимо так и не приехал?)
Маленькие придирки.
"...абсолютный лайвплей без каких либо склеек и прочего монтажа..." Тут ты слукавил. Отдельно запуск компа, отдельно игра.
Cheat Engine "...не пользуюсь..." Но тем не менее он есть) причем не где-то в ебенях, а на рабочем столе, где нет ничего лишнего)
21.00-21.50 - КСГО грузится 50 сек? Серьезно?)
21.50-21.55 - экран на вэбке уже прогрузился, на OBS еще черный экран.
Моник валяется на балконе лмао. До сих пор. Я до всего дохожу со временем, мне лень менять.......
2: Всё с мобилы писать такое.............
3: Рил не пользуюсь, ставил 1 раз для игры idol manager что бы валюту ломануть...
4: Ну да, 50 сек это пизда как долго........А надо было всего лишь поставить одну команду что бы ресурсы выгружались с ссд, о чём я вспомнил только после.
5: дефолт про вебку с экраном, таков уж ОБС и ты ничего не сделаешь
Я крайне ленивый человек) Я не всё сразу делаю)))
Да я могу купить что либо, но поставить это могу и после полу года от покупки))
У меня сейчас так же лежат мониторы ямахи hs7 на протяжении года, я всё никак их не поставлю)
 
Моник валяется на балконе лмао. До сих пор. Я до всего дохожу со временем, мне лень менять.......
2: Всё с мобилы писать такое.............
3: Рил не пользуюсь, ставил 1 раз для игры idol manager что бы валюту ломануть...
4: Ну да, 50 сек это пизда как долго........А надо было всего лишь поставить одну команду что бы ресурсы выгружались с ссд, о чём я вспомнил только после.
5: дефолт про вебку с экраном, таков уж ОБС и ты ничего не сделаешь
Я крайне ленивый человек) Я не всё сразу делаю)))
Да я могу купить что либо, но поставить это могу и после полу года от покупки))
У меня сейчас так же лежат мониторы ямахи hs7 на протяжении года, я всё никак их не поставлю)
Ля ты ленивец xD.
 
Назад
Сверху