Fastzoom - pro 100 toxic - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Fastzoom pro 100 toxic - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pro 100 toxic

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
39
Реакции
5
Статистика
Перейти
Имя пользователя: pro 100 toxic

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: админа Quence1

Сервер: Only Mirage

Описание проблемы: играли на сервере. Было весело после того как данный админ умер от замечательного оружия как м249 он ушел в наблюдатели и в скором времени я получил мут. когда я попросил обьяснить причину мута получил в ответ игнор. Далее так как знал админа и знал его дискорд канал позвонил и там получил игнор.
Прошу рассмотреть данную проблему

Скриншот/демо: .
 
Во-первых, ты никуда не звонил, а просто зашёл к нам в дискорд, после этого я тебя сразу забанил на сервере(в дискорде)
Во-вторых, после каждой моей смерти, ты высирал какую-ту хуйню в мой адрес, и после этого ты пишешь жалобу, ты щас серьёзно?
Если бы не говорил всякой хуйни в мой адрес, мута бы не было. И да, я тебя через минут 1-2, сразу размутил.

Не вижу смысла дальше вести разговоры, а просто закрыть жалобу.
Ибо ты не уважал Администратора сервера. Всё по правилам.
И да, сначала я не видел твои сообщения, потому что я задротил FACEIT, а на фасике чтобы не обращать внимания на чат, я прописал cl_mute_enemy_team 1. Но потом я прописал "0", и ты больше не выписывал ничего в чат.
И ещё, после того как я прописал эту команду на "0", я всё прекрасно слышал твою хуйню в мой адрес. Ты провоцировал админа....
 
Последнее редактирование:
Тем более, у меня есть свидетели, которые докажут твою вину. )
 
Во-первых, ты никуда не звонил, а просто зашёл к нам в дискорд, после этого я тебя сразу забанил на сервере(в дискорде)
Во-вторых, после каждой моей смерти, ты высирал какую-ту хуйню в мой адрес, и после этого ты пишешь жалобу, ты щас серьёзно?
Если бы не говорил всякой хуйни в мой адрес, мута бы не было. И да, я тебя через минут 1-2, сразу размутил.

Не вижу смысла дальше вести разговоры, а просто закрыть жалобу.
Ибо ты не уважал Администратора сервера. Всё по правилам.
И да, сначала я не видел твои сообщения, потому что я задротил FACEIT, а на фасике чтобы не обращать внимания на чат, я прописал cl_mute_enemy_team 1. Но потом я прописал "0", и ты больше не выписывал ничего в чат.
И ещё, после того как я прописал эту команду на "0", я всё прекрасно слышал твою хуйню в мой адрес. Ты провоцировал админа....
Ну смотри думаю поспешные выводы делать не стоит.
Если разобрать ситуацию то:
1) почему не было предупреждения
2) почему другие админы которые были на сервере удивились от того что мне выдали мут? Они же сами спрашивали у тебя за что? И т.д ( доказать они это смогут)
3) почему ты не откликался на мои смс ,если ты админ замутил игрока так объясни ему причину ,а то получается без предупреждений без объяснения
4) если я такой плохой,то почему же ты своего друга не замутил за то что он писал в чате? Также в сторону админов? Не кажется ли тебе что пахнет чем то странным?
5) и если ты так уверен в своей правоте что же ты меня размутил? Объяснил бы причину и все?
Также очень интересно как ты мог слышать то что я говорил когда тебя убивал? Ты же мёртв чел… это очень странно выглядит…
Если ты так уверен в том что я тебя оскорблял ,то может ты ещё покажешь пруфы? Пусть твой друг покажет ,то как я тебя оскарблял
Полностью согласенс с Quence1 Wolfyies
Согласен с чем? С тем что бы просто из за своей ненависти ко мне засирать меня? Ну да флаг те в руки) а если ты такой правильный ( всегда топишь за правила) так и сам соблюдай их. Окей? Или хотя бы открой и почитай ,а потом уже подакивай
 
Также щас все в открытом доступе и можно глянуть ^то как я писал гадости в чат^
Ну ну удачи тебе со своей правотой
 
Также могу добавить, что после того, как я убил Дениса, мне один человек сказал мне, что меня не культурно назвали "уёбищем". Не знаю как вас, но меня это цепляет, я его не трогаю, а мне в адрес прилетают такие хорошие слова
 
Похуй, пишите незоксу, пусть дают пред.Будет 0/3. Поебать блять
у меня -1/3 предов....
,,
.......
Или просто снятие админки мне ебанут, как снимут даже заходить на паблик не буду, раз тут сидят такие игроки, которые играю на фуллпоте...
 
И ещё, столько ты раз шлёпал по мне без причины?? Ну-ка ???
*когда ты был ещё админом
Та вообще, замучу голосовой чат и всё, чтобы не провоцировали меня, как любят делать такие известные личности как toxic,xxpteticon
 
Также очень интересно как ты мог слышать то что я говорил когда тебя убивал? Ты же мёртв чел… это очень странно выглядит…
Мб ты тоже был мёртв, не? .... Глупо...
И последние слово, известной личности Антошке аля toxic.
Что ж ты так не потеешь на faceit чем на паблике?
 
2) почему другие админы которые были на сервере удивились от того что мне выдали мут? Они же сами спрашивали у тебя за что? И т.д ( доказать они это смогут)
Мы были в одной команде, и оскорблений я не слышал.
 
Последнее редактирование:
Также очень интересно как ты мог слышать то что я говорил когда тебя убивал? Ты же мёртв чел… это очень странно выглядит…
Мб ты тоже был мёртв, не? .... Глупо...
И последние слово, известной личности Антошке аля toxic.
Что ж ты так не потеешь на faceit чем на паблике?
А кто сказал что я потею на паблике?
Если вспомнить то мы бегали вообще с м249 а вы всей тимой калаш авик и потом ты что то будешь ещё говорить? А фасик когда захожу туда то потею ,а последнее время играю реже)
И если ты такой крутой ,то и сам то на фасике не далеко ушел
Похуй, пишите незоксу, пусть дают пред.Будет 0/3. Поебать блять
у меня -1/3 предов....
,,
.......
Или просто снятие админки мне ебанут, как снимут даже заходить на паблик не буду, раз тут сидят такие игроки, которые играю на фуллпоте...
Нормальное у тебя отношение! Прям видно с душой относишься
И ещё, столько ты раз шлёпал по мне без причины?? Ну-ка ???
*когда ты был ещё админом
Та вообще, замучу голосовой чат и всё, чтобы не провоцировали меня, как любят делать такие известные личности как toxic,xxpteticon
Хахаха ,а что же ты решил вспомнить ,то что было кучу времени назад? Оправдаться?
К тому же ответь на вопрос. Почему ты не замутил фокусника?? Он же тоже оскорблял всех? Куда же ты смотрел?
 
Mr.NeZoX Mr.NeZoX, тогда ждём его ответа) будет интересно послушать какой вывод он сделает)
 
Похуй, пишите незоксу, пусть дают пред.Будет 0/3. Поебать блять
у меня -1/3 предов....
,,
.......
Или просто снятие админки мне ебанут, как снимут даже заходить на паблик не буду, раз тут сидят такие игроки, которые играю на фуллпоте...
Нихуясе у Вас админы мат на мате, ещё условия ставят 🤣🤣
А если честно, тупо обидой и местью пахнет …
И ещё, столько ты раз шлёпал по мне без причины?? Ну-ка ???
*когда ты был ещё админом
Та вообще, замучу голосовой чат и всё, чтобы не провоцировали меня, как любят делать такие известные личности как toxic,xxpteticon
Точно обидки и месть 😂😂
 
Апасный баец Апасный баец там поколение 2000х, так что нечему удивляться подобному разговору
 
Апасный баец Апасный баец там поколение 2000х, так что нечему удивляться подобному разговору
Товарищ, не мешайте ребяткам "курить за углом и материться". Пусть разбираются ответственные лица сервера)
А если уже что-то решили, не забудьте закрыть тему)
 
:: А кто сказал что я потею на паблике?
Может быть, ты сам мне это говорил, не?
И если ты такой крутой ,то и сам то на фасике не далеко ушел :
Я хоть не играю с 1ым лвлом в пати, чтобы попадаться против слабых игроков, если ты не заметил, то я играю с 6ым лвлом, и отыгрываю достаточно хорошо....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху