Призрачный игрок. | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Призрачный игрок.

milashka

ТутЪ
Милая дама
Статус
Не в сети
Сообщения
38
Реакции
55
Статистика
Перейти
Не работает стата.

На команду !lvl пишет : [Stats] You account is not loaded. Please reconnect on the server!
а так же в конце каждого раунда: [Stats] Зa рaунд вы нe зaрaбoтaлᴎ oчкoв cкᴎллa! [Stats] Вceгo: 0 oчкoв cкᴎллa
Играю уже пару дней, но в стате сервера меня нет.
🤔
 
это, Монь, из-за того, что повелитель демонов лапкой монитор потрогал. ну тут сильно не вникайте никто другие. чисто между мной и ней )
 
milashka milashka, не нужна тебе статистика
 
Не работает стата.

На команду !lvl пишет : [Stats] You account is not loaded. Please reconnect on the server!
а так же в конце каждого раунда: [Stats] Зa рaунд вы нe зaрaбoтaлᴎ oчкoв cкᴎллa! [Stats] Вceгo: 0 oчкoв cкᴎллa
Играю уже пару дней, но в стате сервера меня нет.
🤔
кстати... вот ты веришь в связь между людьми на расстоянии, в энергетику и тд?? я сейчас смотрю серию касла, где про демонов упоминается .... просто включил .....
 
Ice is Nice Ice is Nice, да она сама как демон-суккуб
А про связь не понял

s1200.jpg
 
В энергетику точно нет, это что-то с Рен-ТВ
 
Не работает стата.

На команду !lvl пишет : [Stats] You account is not loaded. Please reconnect on the server!
а так же в конце каждого раунда: [Stats] Зa рaунд вы нe зaрaбoтaлᴎ oчкoв cкᴎллa! [Stats] Вceгo: 0 oчкoв cкᴎллa
Играю уже пару дней, но в стате сервера меня нет.
🤔
да все норм, очередной баг - у меня например двойной прыжок не работает, а после выхода с сервера приходится кс перезапусать, потому что не работает кнопка "E"
 
Двойного прыжка и у меня нет. И гранаты меня не всегда коцают, да и в огне не горю... 😅
 
Назад
Сверху