CS:S D2 - Принять меры на ♛₮Ễ₭ӤŁ₳♛ | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Принять меры на ♛₮Ễ₭ӤŁ₳♛

Mars Mars Випы играющие иногда соблюдают правила.
На счет Текилыч Текила ,не разу не замечала что ОН кого-то оскорбил или же использовал админку в личных целях!
На счет песков(тут отдельный разговор). Все знают кто у нас любитель посидеть там всегда. И это не 1 человек....
Так что про пески тут и говорить не чего
 
Mars Mars Випы играющие иногда соблюдают правила.
На счет Текилыч Текила ,не разу не замечала что ОН кого-то оскорбил или же использовал админку в личных целях!
На счет песков(тут отдельный разговор). Все знают кто у нас любитель посидеть там всегда. И это не 1 человек....
Так что про пески тут и говорить не чего
Согласен, випы иногда соблюдают правила, но обычно "нет" от слова совсем
Ну и на песках обычно electronic катает постоянно, все знают
 
Согласен, випы иногда соблюдают правила, но обычно "нет" от слова совсем
Ну и на песках обычно electronic катает постоянно, все знают
Да потому что они играют для себя а не для команды ,набивают себе фрагов большинство.
 
Да потому что они играют для себя а не для команды ,набивают себе фрагов большинство.
сейчас жалоба на игрока- статиста- админа! на данный момент игрок превышает полномочия и мут мой был именно по той причине что подряд я несколько раз его убивал! По чату если смотреть Серегу он забанил по этой же причине- а в чате про него написано от него- петух111! так же смотреть по некоторым действиям -чуть что его убивают - сразу в спеки) писать короткие демки на игроков- не удивлюсь , что половина банов не соответствуют действительности!
 
сейчас жалоба на игрока- статиста- админа! на данный момент игрок превышает полномочия и мут мой был именно по той причине что подряд я несколько раз его убивал! По чату если смотреть Серегу он забанил по этой же причине- а в чате про него написано от него- петух111! так же смотреть по некоторым действиям -чуть что его убивают - сразу в спеки) писать короткие демки на игроков- не удивлюсь , что половина банов не соответствуют действительности!
Ну если это так то,пишите в личку ему и разговариваете!
Все мы не идеальные люди
 
Ну если это так то,пишите в личку ему и разговариваете!
Все мы не идеальные люди
На человеке корона надета))) Общение его можно посмотреть в заявках! я тебя прощаю- в отношении админа…. иди проспись в отношение меня)
 
На человеке корона надета))) Общение его можно посмотреть в заявках! я тебя прощаю- в отношении админа…. иди проспись в отношение меня)
Ну тут уже перебор.
Текилыч Текила ,отвечай более смягченнее и не перегибай палку.

Не нужно показывать себя "грубым" Админом. Будь простым смертным как я:rolleyes::sneaky:
 
Mars Mars, Ты в следующий раз, когда захочешь пожаловаться, ты сначала реши проблему с тем кто нарушает, а не как девочка бежать в спектора и оформлять тему. Написал бы мне в личку свою претензию, мы бы с тобой порешали как нормальные мужики, но ты решил пойти слабым путём оформим тему на всеобщее обозрение, показывая якобы ты такой хорошенький. Ты лучше за своей игрой следи, а не за моей.
Текила ты вообще дурак ? до того как ты админку получил , ты весь форум засрал своими жалобами , значит ты не мужик а маленькая сучка !!!
Самый позорный админ сервера !
провокатор !
врун!
стрелочник !
 
Текила ты вообще дурак ? до того как ты админку получил , ты весь форум засрал своими жалобами , значит ты не мужик а маленькая сучка !!!
Самый позорный админ сервера !
провокатор !
врун!
стрелочник !
хахахахаххахахахахахха
 
На человеке корона надета))) Общение его можно посмотреть в заявках! я тебя прощаю- в отношении админа…. иди проспись в отношение меня)
не согласен! писал ему в личку за мой мут претензию норм поговорили ! по общению сдержанный , характер нордический))
 
Текила , а че за прикол с убиванием самого себя ? Ты типо не досигаемый такой ? Мастер хоть и засранец бегает когда один остается , атака тоже бегает до талого , но чет таким аутизмом не страдают.
 
Назад
Сверху