CS:S D2 - Принять меры на ♛₮Ễ₭ӤŁ₳♛ | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Принять меры на ♛₮Ễ₭ӤŁ₳♛

Mars

Админ CS:S D2
Статус
Не в сети
Сообщения
377
Реакции
246
Статистика
Перейти
Гл.Админ сервера Гром!
Прошу принять меры на админа сервера ♛₮Ễ₭ӤŁ₳♛ согласно ПРАВИЛой сервера, так как нарушил пункты:
2.1) Запрещены любые оскорбления игроков на сервере, открытые, обоснованные или нет оскорбления игрока (-ов) наших серверов. Ответ оскорблением на оскорбление считается таким же нарушением
8.1) Запрещено указывать, учить, обсуждать какие-либо действия Администратора на сервере, все обсуждается только на форуме
9.3) Запрещено намеренно переходить за команду-победителя, нарушая тем самым баланс
9.5) Каждый VIP игрок обязан соблюдать баланс на сервере по счету.
10.3) Не имеет права оскорблять игроков.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ну баланс там вообще никто не соблюдает. Что админы, что випы. Так, посмотрят, огласят мол "даа.. что-то там випов нет совсем" и дальше 20 раундов все вместе катают)) да и хватит сраться вам)
 
не соблюдает субординацию, пишет чате:
** Invalid sample rate (0) for sound 'bc18.ru\quake\pula.mp3'.
♛₮Ễ₭ӤŁ₳♛ : мне похуй что ты админ
--» Шишка : еладёшь
AimnotGood killed klavdi72 with m4a1.
 
не соблюдает субординацию, пишет чате:
** Invalid sample rate (0) for sound 'bc18.ru\quake\pula.mp3'.
♛₮Ễ₭ӤŁ₳♛ : мне похуй что ты админ
--» Шишка : еладёшь
AimnotGood killed klavdi72 with m4a1.
ахахахахх, какая субординация ? ты кемперишь на респе весь раунд за Т с какими то игроками, я написал что буду каждого убивать, если не уйдете с респы.
 
Ты один из самых бесполезных админов здесь на сервере, заплодил бесполезную тему, где пруфы к тому что ты написал выше. Скинь пруфы сюда за мои нарушения.
 
не соблюдает субординацию, пишет чате:
** Invalid sample rate (0) for sound 'bc18.ru\quake\pula.mp3'.
♛₮Ễ₭ӤŁ₳♛ : мне похуй что ты админ
--» Шишка : еладёшь
AimnotGood killed klavdi72 with m4a1.

Это что за набор букв?
 
ахахахахх, какая субординация ? ты кемперишь на респе весь раунд за Т с какими то игроками, я написал что буду каждого убивать, если не уйдете с респы.
как рашить одному, если команда без випов, и не рашить
 
Mars Mars, Дай команду своим тиммейтам, включи микрофон и начни говорить. Нету випов? ты же админ, почему ты не уследил за балансом команд ?
 
Mars Mars, Ты в следующий раз, когда захочешь пожаловаться, ты сначала реши проблему с тем кто нарушает, а не как девочка бежать в спектора и оформлять тему. Написал бы мне в личку свою претензию, мы бы с тобой порешали как нормальные мужики, но ты решил пойти слабым путём оформим тему на всеобщее обозрение, показывая якобы ты такой хорошенький. Ты лучше за своей игрой следи, а не за моей.
 
Mars Mars, А по поводу своих личных неприязнь, уже говорили, обсуждать в личке, а не засорять темы.
 
Еще ты прыгал туда сюда по командам набрал стату, это не по админски) я спросил зачем туда сюда прыгаешь, игнорирование, напиши по русский)
 
Mars Mars, На этот раз я тебя прощаю, но в следующий раз, думай что пишешь и предоставляй пруфы хотя бы, чтобы не быть балаболом.
 
Mars Mars, Тебя это не должно касаться, куда я перепрыгиваю и зачем. Вот ты странный тип, ты спросил у меня на сервере зачем я перепрыгиваю туда сюда, а сейчас ты отвечаешь сам себе на свой вопрос. 🤔
 
Mars Mars, Я тебя прощаю, теперь заходи на сервер, и выполняй свои админские обязанности. Тему можно закрыть, спасибо.
 
Назад
Сверху