CS: 2 - Принят - FYRR1K - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Принят - FYRR1K - оставил(а) заявку в админы

FYRR1K

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
4
Реакции
0
Статистика
Перейти
Ваш ник: JOJO

Сколько вам полных лет: 17

Сервер: Only Mirage

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 4-5, играю каждый день

В какое время по мск вы обычно играете? 15:00-00:00

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Был, не помню как называл сервер, но он потом закрыл из за не оплаты хоста, 3 месяца

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Должен нести ответственной за свои действия, отзывчивым, следить за игрой игроков на сервере.

От себя: Очень жаль что мало админов присутствует на сервере.
 
Последнее редактирование модератором:
Я за. Играет на сервере давно, онлайн неплохой, в оскорблениях игроков или грубом общении замечен не был.

Интересно что скажет Незокс
 
Игрок на самом деле не плохой,но бывает оскорбляет игроков, это не очень подобающи для будущего администатора,к этому плохой микрофон(в плане не понятно что говорит и громкий).
Если он исправит всё это то я За.
 
товарищи админы вы бы так на сервере активничали!!! сегодня зашёл зашёл в кс го во первых маленькие разговоравили, так ещё они же и от материли
 
парням лет по 15-17 материли я хрен знает я в свои 26 таких слов не знаю! вы примите меры на сервере
 
Ну это наверное просто админов не было на сервере, они же не роботы что бы 24/7 играть
 
парням лет по 15-17 материли я хрен знает я в свои 26 таких слов не знаю! вы примите меры на сервере
В данный момент команда mute нету,и приходится то кикать игроков то не обращать внимание.И активничаю я почти всегда.
 
Voice chat = 0% И жизнь прекрасна =)

P.S если онл будет норм и будет следить, то я за
 
Назад
Сверху