Помощи | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CS (1.6, Source)
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Помощи

BiLan

Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
142
Реакции
119
Статистика
Перейти
Вчера винду переустанавливал, скачал ксс и началась хуйня какая то. Прописал все команды нужные в конфиг, пошел играть и че то загрустил от того что произошло. Половина от прописанного в конфиг тупо не работает. cl_downloadfilter_nosound прописан, и в консоли он так и отображается, но при заходе он все равно качает все звуки. cmd и update рейты тоже не работают нормально, в консоли они так и отображаются по сотке, оо при заходе один из них все равно возвращается на 66 (какого то хуя). думаю ну ладно, хуй с ним, в консоль тупо пропишу их, но это ни к чему не привело - все равно слетает. steam cloud отключен, хз в чем дело, час назад плакал даже. можете подсказать че нибудь, может конфиг какой то где то в закромах лежит со старой хуйней и он ее грузит по какой то причине, или стим клауд все равно работает при отказе. ебал кто таких?
 
Вчера винду переустанавливал, скачал ксс и началась хуйня какая то. Прописал все команды нужные в конфиг, пошел играть и че то загрустил от того что произошло. Половина от прописанного в конфиг тупо не работает. cl_downloadfilter_nosound прописан, и в консоли он так и отображается, но при заходе он все равно качает все звуки. cmd и update рейты тоже не работают нормально, в консоли они так и отображаются по сотке, оо при заходе один из них все равно возвращается на 66 (какого то хуя). думаю ну ладно, хуй с ним, в консоль тупо пропишу их, но это ни к чему не привело - все равно слетает. steam cloud отключен, хз в чем дело, час назад плакал даже. можете подсказать че нибудь, может конфиг какой то где то в закромах лежит со старой хуйней и он ее грузит по какой то причине, или стим клауд все равно работает при отказе. ебал кто таких?
Я не шарю
 
Вчера винду переустанавливал, скачал ксс и началась хуйня какая то. Прописал все команды нужные в конфиг, пошел играть и че то загрустил от того что произошло. Половина от прописанного в конфиг тупо не работает. cl_downloadfilter_nosound прописан, и в консоли он так и отображается, но при заходе он все равно качает все звуки. cmd и update рейты тоже не работают нормально, в консоли они так и отображаются по сотке, оо при заходе один из них все равно возвращается на 66 (какого то хуя). думаю ну ладно, хуй с ним, в консоль тупо пропишу их, но это ни к чему не привело - все равно слетает. steam cloud отключен, хз в чем дело, час назад плакал даже. можете подсказать че нибудь, может конфиг какой то где то в закромах лежит со старой хуйней и он ее грузит по какой то причине, или стим клауд все равно работает при отказе. ебал кто таких?
Конфиг или автоексе нужно довать доступ "Только чтение". Потому что базовый всё перекрывает.
 
cl_downloadfilter_nosound прописан не так. Надо было cl_downloadfilter "nosounds", попробуй, у меня по крайней мере работало.
 
Последнее редактирование:
Я себе сделал autoexec. cfg блокнот и закинул туда все. Когда в игру зашел, написал exec autoexec и все.
 
В параметры запуска exec и свой кфг пишешь и все , он автоматом будет всё ставить. А вообще есть такой чел Airo он мне пк с нуля делал , после установки винды , отличный чел но за деньги правда , а так если нужно подсказать в плане игры , я могу с тобой пообщаться подсказать что нибудь. Не первый день в ксс варюсь.
 
Я себе сделал autoexec. cfg блокнот и закинул туда все. Когда в игру зашел, написал exec autoexec и все.
пробовал автоэкзек ставить, все равно не пробиваемая хуйня какая то. игру сносил пару раз, все что связано с игрой сносил к ебеням. все равно звуки качает и рейты хуевые. плюсом к тому когда на ботах карту запускаю, скорость игры чуть увеличена. и в табе счет жирным текстом написан, и ники mvp в конце раунда тоже, чего не было у меня никогда. барабашка завелся походу
cl_downloadfilter_nosound прописан не так. Надо было cl_downloadfilter "nosounds", попробуй, у меня по крайней мере работало.
кавычки надо в конфиге ставить, в консоли они не требуются (в основном)
 
Привет, "cl_downloadfilter_nosound" правильно прописывается cl_downloadfilter nosound!
Потомучтом в CS:S нету такой команды "cl_downloadfilter_nosound". При установки autoexec.cfg нужно устанавливать Файл "Только для чтение" , потому что Cloud возвращает всё назад. Ищё нужно прочекать config.cfg нет ли там похожие установки, как в autoexec.cfg и также установить Файл "Только для чтение".
5c1605ad-47cb-4539-a10f-c706abf48f1c.png
 
Назад
Сверху