CS:S D2 - Отказано - please - оставил(а) заявку на разбан / размут | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Отказано please - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

please

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
9
Реакции
6
Статистика
Перейти
Имя пользователя: please

Ваш ник: Please

Ссылка на статистику gameME:

Версия игры: No-Steam

Сервер: [CS:S] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Получил мут навсегда по жалобе вне форума от Чудного. Данное создание пожаловалось явно на оскробление родных, когда у нас с ним каждый день перепалка и никогда родных не трогал, пока он не затронул эту тему, получил оскорбление в ответ. Поэтому считаю если я в муте, то этому немцу тоже нужно выдать мут. Или разбаньте меня, мут навсегда когда жалоба вне форума, прикольно))
 
У тебя чат лютый, там одни оскорбления. https://bc18go.gameme.com/player_histories/chat/279061

P.S Защитить никак не смогу, хоть сам родом из Молдовы.
Никто кроме чудного или читеров оскорбления не получал, остальное игровой процесс, который существует от всех. Админы же пишут подобное)) Чем я хуже? Чудной начал первый оскорблять родных, можете прочекать) Я за это извиняюсь, за все остальные оскорбления в его сторону извинений не будет. Он чорт, который первый переступил эту черту.
 
Первое твоё сообщение в мой адрес

3 апр 2023 23:53:13​
чудной статодрочер ебаный


3 апр 2023 23:53:27​
чудной статодрочер конченный
На это ты получил вот такой ответ


3 апр 2023 23:53:32​
закрой пиздак

3 апр 2023 23:53:33​
свой
И дальше ты начинаешь развивать этот конфликт
 
Первое твоё сообщение в мой адрес

3 апр 2023 23:53:13​
чудной статодрочер ебаный


3 апр 2023 23:53:27​
чудной статодрочер конченный
На это ты получил вот такой ответ


3 апр 2023 23:53:32​
закрой пиздак

3 апр 2023 23:53:33​
свой
И дальше ты начинаешь развивать этот конфликт
И где тут не по факту?)
 
Если админ состав решит что я где-то был неправ в своих высказываниях то я готов понести наказание. За твоих родных я ничего не говорил пиздеть на меня не надо. А на счёт твоего размута могу сказать что шансов у тебя мало.
 
Если админ состав решит что я где-то был неправ в своих высказываниях то я готов понести наказание. За твоих родных я ничего не говорил пиздеть на меня не надо. А на счёт твоего размута могу сказать что шансов у тебя мало.
Ага, расскажи. Почему только в тебя оскорбления летят тогда?)
 
И так начнём по порядку!
1)какая разница где была жалоба ?что на форуме что в личку администратору ,главное что бы она была ,и там было доказательство где вы затронули родителей!
2)Где админы пишут подобное ?
3)Почитал твой чат и хорошего там мало ,ты оскорбляешь всех подряд кого не лень ,у тебя все хуевые кроме тебя !
 

Вложения

  • C73E0784-048A-43F7-899C-C51F24C5C54C.jpeg
    C73E0784-048A-43F7-899C-C51F24C5C54C.jpeg
    144.2 KB · Просмотры: 0
Если у вас есть доказательства где он оскорбляет ваших родных то скидывайте сюда !
 
Ты шо еблан
Ты как разговариваешь - эти два сообщения были написаны после оскорбления отца в голосовой чат. Тут сиутация такая, что видно только моё нарушение. За родных я извинился, его извинений мне не надо, он чмошник.
Других я не оскорблял, то что команду это как и все, достаточно послушать гладиолуса в голосовом и тут кто как оскорбляет)
А админы да, вкидывают такое, вот сёдня феечка хуесосила кого-то))) Крч решать вам, но первым родных оскорбил этот чмошник, но не как не я
Если у вас есть доказательства где он оскорбляет ваших родных то скидывайте сюда !
Он в голос это сказал, как я докажу? Есть 2 сообщения которые просто так я не написал бы
 
Объясняю ещё раз и последний. ОН ПЕРВЫЙ ОСКОРБИЛ МОЕГО ОТЦА В ГОЛОСОВОЙ ЧАТ, СЛЕДОМ Я НАПИСАЛ ТАКИЕ СООБЩЕНИЕ КАК "ТЫ ЧТО ЕБЛАН?", "ТЫ КАК РАЗГОВАРИВАЕШЬ" и в ответ так же оскорбил его родню.
Только он пожаловался, а я с его фразой в голосовой чат куда пойду? Как докажу? Никак...
 
please please, Всё конечно здорово, но ваша позиция пока очень слабая сейчас. Мало того что улики есть только против вас, так вы ещё и здесь стремитесь к оскорблениям.
 
please please, Всё конечно здорово, но ваша позиция пока очень слабая сейчас. Мало того что улики есть только против вас, так вы ещё и здесь стремитесь к оскорблениям.
Перечитай пожалуйста переписку с начала сообщений спейса, обязательно посмотри скрин который скинул спейс и поймёшь что после входа спейса в диалог, оскорблений нет. А чудного как не оскорблять? если тип в голос оскорбил отца
Я думаю ты бы так же сделал, так как док-в нет никаких, пусть хавает весь базар и отвечает сам за него.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху