• Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:GO Пересмотр Vip и Vip+ и изменения(улучшения) в сервере!

Foxar

Хитрый и коварный лис
Админы CS:GO

Foxar

Хитрый и коварный лис
Статус
Статистика
Просмотр
Статистика CSS
Просмотр
Все что приведено ниже, является мои личным мнением, основанным на опыте и времени проведенным на сервере и в самой игре CS GO!

Vip+ (Цена 700р/месяц)
1)Скорость движения 1.5х
2)Деньги при старте 16000$
3)HP 105
4)Уменьшение урона -10%
5)Повышение урона +20%
6)Броня 100 (Стандарт)
7)Бесконечные патроны на все виды оружий
8)VIP Чат/Тег
9)Нет ограничения на покупку AWP
10)Выносливость
11)Автоматическая установка оружия
12)Свободное перемещение между командами
13)Показ урона при попадании по врагу
14)Нет повреждения, если упал с высоты
15)Дополнительная световая граната
16)Нет повреждений от своей гранаты
17)Резервный слот
18)Урон от ножа = мощный/слабый удар -200 HP
19)Вампиризм+ Восстановление 30 HP при убийстве
20)Оружие и его изменение:
>Бинд на оружие = Отключен на сервере
Пистолеты:
P2000/usp = 20/∞
GLOCK-18 = 30/∞
DUAL BERETTAS = 40/∞
P250 = 20/∞
FIVE-SEVEN = 30/∞
TEC-9 = 30/∞
CZ75-AUTO = 20/∞
DESERT EAGLE = 10/∞
РЕВОЛЬВЕР R8 = 15/∞
Дробовики:
NOVA = 15/∞
XM1014 = 15/∞
MAG-7 = 15/∞
SAWED-OFF = 15/∞
Пулеметы:
M249 = Отключен у vip+
NEGEV = Отключен у vip+
Пистолет-пулеметы(фармганы):
MAC-10 = 40/∞
MP9 = 40/∞
MP7 = 40/∞
MP5-SD = 40/∞
UMP-45 = 35/∞
P90 = Отключен у vip+
ПП-19 БИЗОН = 80/∞
Винтовки:
FAMAS = 35/∞
GALIL AR = 45/∞
M4A1-S/M4A4 = 40/∞
AUG = 40/∞
AK-47 = 40/∞
SG 553 = 40/∞
Снайперские винтовки:
AWP = 15/∞
SSG 08 = 15/∞
SCAR-20 = Отключен у vip+
G3SG1 = Отключен у vip+

Vip (Цена 350р/месяц)
1)Скорость движения 1.3х
2)Деньги при старте 16000$
3)HP 105
4)Уменьшение урона -5%
5)Повышение урона +10%
6)Броня 100 (Стандарт)
7)Бесконечные патроны на все виды оружий
8)VIP Чат/Тег
9)Нет ограничения на покупку AWP
10)Выносливость
11)Автоматическая установка оружия
12)Свободное перемещение между командами
13)Показ урона при попадании по врагу
14)Нет повреждения, если упал с высоты
15)Дополнительная световая граната
16)Нет повреждений от своей гранаты
17)Резервный слот
18)Вампиризм Восстановление 20 HP при убийстве
Оружие и его изменение:
M249 = Отключен у vip
NEGEV = Отключен у vip
P90 = Отключен у vip
SCAR-20 = Отключен у vip
G3SG1 = Отключен у vip

Изменения по серверу:
1)Добавить вампиризм +10 HP при убийстве врага
2)Медик +100хп при значении ниже 50% = Отключен на сервере
3)Ограничение по оружию:
Awp = 2 на команду
P90 = 2 на команду
M249 = Отключен на сервере
NEGEV = Отключен на сервере
SCAR-20 = Отключен на сервере
G3SG1 = Отключен на сервере
4)Бессмертие после воскрешения на 2~3 секунды/ограничение стрельбы на 2~3 секунды после воскрешения (на усмотрение админа сколько именно секунд)
5)Так как на сервере есть баг на деньги (перезаходишь в команду и снова 16.000$),предлагаю сделать при старте 5000$ ~ 16000$ каждый раунд (на усмотрение админа, сколько именно при старте сделать) так же и при перезаходе, сделать ту сумму которая будет и при старте каждого раунда, что бы люди не мучались постоянно перезаходя(часто в туже команду может уже и не пустить), а многие и не знают о данной теме и просто бегают с пистолетами/фармганами...
6)Сделать если это возможно, разные ограничения на обычных игроков и vip/vip+ для AWP, что бы обычные игроки смогли купить 2 AWP, даже если vip/vip+ уже купят 2 доступные AWP на команду, это даст обычным игрокам шанс поиграть с AWP, т.к многие(большинство) vip/vip+ ставят авто покупку AWP и люди из за этого мучаются!

P.S Все предложения основаны на моем личном и долгом взгляде ситуации на сервере, а смотрел и наблюдал я очень долго и играл как vip, так и vip+, ну и естественно обычным игроком я играл почти 70% игрового времени на сервере, поправив баланс и выровнив vip/vip+ онлайн возрастет, да и покупок именно vip+ будет чуть больше из за адекватности цены и хороших плюшек, да и обычный vip будет не уступать vip+ более чем в 2х что будет идеальным соотношением цена/предложение, по серверу так же, надо не много подкоректировать пару моментов и будет прям почти идеал, по моему скромному мнению, я не говорю что все что я написал истина и так должны сделать, но я исходил из максимального баланса на мой взгляд, к привлекательности покупки vip/vip+, так же и цена обеих випок основана на том что vip и vip+ должны отличаться приблизительно в 2х раза, так что и цена должна быть ровно в 2х дороже и не больше, иначе это уже выглядит как маркетинг, заплати в 3 раза больше, получи прирост около 2х, что не есть правильно и хорошо!

Жду вашей адекватной критики или одобрения моих предложений.

Последнее редактирование:

Oxotnik

Охотник не спрашивает у добычи разрешения 🏹

Oxotnik

Статус
Статистика
Просмотр
Статистика CSS
Просмотр
Насчёт ножа -200хп у вип+ прикольно) будут мясники бегать и смоков начнут бояться ещё больше :D (вдруг там кто-то прячется с ножом). С отключение пулеметов на сервере тоже согласен, много ума не надо зажать в одну узкую точку (выход из короба/темки) и положить всю команду. По остальному +. Посмотри на мираже как випка работает, там +- большинство плагинов совпадают.

Foxar

Хитрый и коварный лис

Foxar

Хитрый и коварный лис
Статус
Статистика
Просмотр
Статистика CSS
Просмотр
Насчёт ножа -200хп у вип+ прикольно) будут мясники бегать и смоков начнут бояться ещё больше :D (вдруг там кто-то прячется с ножом). С отключение пулеметов на сервере тоже согласен, много ума не надо зажать в одну узкую точку (выход из короба/темки) и положить всю команду. По остальному +. Посмотри на мираже как випка работает, там +- большинство плагинов совпадают.
На удивление да, но я не разу там не играл и вип не смотрел, исключительно сам уже понял, что необходимо и что будет лучше в данной ситуации.

Статус
Статистика
Просмотр
Статистика CSS
Просмотр
Скажу сразу, мое мнение может показаться жёстким, но мне похер. Сразу же по поводу випов (vip+, vip), бесконечные патроны - нахер; ножи -200hp - нахер; вампиризм 20-30hp - нахер (слишком много). Скорость, даже малое прибавление уже дискомфорт, сервер и так с нагрузкой не особо справляется и попасть при 64 тике в соника иногда невозможно.
В остальном, если ничего не пропустил, то норм.

• Мне нравится
Реакции: s3g4
Статус
Статистика
Просмотр
Статистика CSS
Просмотр
Хотя еще было бы неплохо, смерть команды в конце раунда, которая не выполнила поставленную задачу. Двойной прыжок тоже можно убрать. Сделать сервер более классический.

Foxar

Хитрый и коварный лис

Foxar

Хитрый и коварный лис
Статус
Статистика
Просмотр
Статистика CSS
Просмотр
Хотя еще было бы неплохо, смерть команды в конце раунда, которая не выполнила поставленную задачу. Двойной прыжок тоже можно убрать. Сделать сервер более классический.
vip/vip+ не кто не будет покупать, если оно не будет соответствовать цена/предложение, а сервер держится на vip игроках, нужно сделать так что бы и чрезмерного имбаланса не было и цена была хорошая и предложение за эту цену было стоящее денег.

Малыш ツ

Плюю в душу каждому 🖤
Футболист

Малыш ツ

Плюю в душу каждому 🖤
Футболист
Статус
Статистика
Просмотр
Статистика CSS
Просмотр
Смерть команды, которая не выполнила задачу до взрыва бомбы/поставки бомбы - добавить.
Убрать !medic и добавить восстановление 5 хп за каждого убитого противника.
Убрать негев, сделать до 2-х P90 в команде.
При воскрешение VIP-игроков убрать возможность иметь все гранаты, как и в начале раунда.
Добавить возможность терять здоровье игрокам, которые воскрешают союзников (воскрешаешь союзника - теряешь 5-10 хп)

XopowucT

XopowucT

Статус
Статистика
Просмотр
Статистика CSS
Просмотр
Foxar Foxar детально и кропотливо всё разложил. (y):)
я за любой кипишь, кроме голодовки (с) Серьезно. Будет ближе к классическому стилю, будем играть так. (коммерческий вопрос, быть серверу "в теме" всех новинок и возможностей игры - это отдельная тема).
Поэтому только пункты которые мне интересны.
Вампиризм -интересно было бы глянуть. Но не факт, что приживется.
Пулемет, если бы его кто то не задрачивал юзал постоянно, то жаль убирать. Он добавляет свою изюминку в игру.
Всё.

Комфортная игра для каждого игрока. В идеале не достижимо, но надо к этому стремиться. ;)

Foxar

Хитрый и коварный лис

Foxar

Хитрый и коварный лис
Статус
Статистика
Просмотр
Статистика CSS
Просмотр
Foxar Foxar детально и кропотливо всё разложил. (y):)
я за любой кипишь, кроме голодовки (с) Серьезно. Будет ближе к классическому стилю, будем играть так. (коммерческий вопрос, быть серверу "в теме" всех новинок и возможностей игры - это отдельная тема).
Поэтому только пункты которые мне интересны.
Вампиризм -интересно было бы глянуть. Но не факт, что приживется.
Пулемет, если бы его кто то не задрачивал юзал постоянно, то жаль убирать. Он добавляет свою изюминку в игру.
Всё.

Комфортная игра для каждого игрока. В идеале не достижимо, но надо к этому стремиться. ;)
Я попытался максимально приблизиться к балансу и адекватному геймплею, обычных игроков и vip/vip+.

Foxar

Хитрый и коварный лис

Foxar

Хитрый и коварный лис
Статус
Статистика
Просмотр
Статистика CSS
Просмотр
Смерть команды, которая не выполнила задачу до взрыва бомбы/поставки бомбы - добавить.
Убрать !medic и добавить восстановление 5 хп за каждого убитого противника.
Убрать негев, сделать до 2-х P90 в команде.
При воскрешение VIP-игроков убрать возможность иметь все гранаты, как и в начале раунда.
Добавить возможность терять здоровье игрокам, которые воскрешают союзников (воскрешаешь союзника - теряешь 5-10 хп)
Уже тестировали смерть игроков при не выполнении задачи, итог - онлайн упал раза в 2, это плохая идея и требует решения Гл.Админа Расима, но думаю эту идею лучше не делать, т.к онлайн и так сейчас не пиковый и лучше не эксперементировать настолько сильно.

Foxar

Хитрый и коварный лис

Foxar

Хитрый и коварный лис
Статус
Статистика
Просмотр
Статистика CSS
Просмотр

Medic

Medic

Статус
Статистика
Просмотр
Статистика CSS
Просмотр
DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN, один раз я уже высказался по поводу випов и получил бан на форуме, лучше воздержусь:)
Скажу так, мне добавить нечего, механик все сказал уже(y)

Последнее редактирование:

TP realpain

Игрок

TP realpain

Игрок
Статус
Статистика
Просмотр
Статистика CSS
Просмотр
-Возрождая игроков: Пусть их отсылает на их же спавн. ( или же дабы возродить союзника, нужно убить противника )
-Дабы был интерес брать раунд , к премеру : За побежденый раунд ( одноразовый ефект на след. раунде ) +10 хп +10 броня + 1 осколочная граната.

P.s просто подкинул глупыё идеи для разнобразия.

Oxotnik

Oxotnik

Статус
Статистика
Просмотр
Статистика CSS
Просмотр
-Возрождая игроков: Пусть их отсылает на их же спавн. ( или же дабы возродить союзника, нужно убить противника )
-Дабы был интерес брать раунд , к премеру : За побежденый раунд ( одноразовый ефект на след. раунде ) +10 хп +10 броня + 1 осколочная граната.

P.s просто подкинул глупыё идеи для разнобразия.
Насчёт бонуса очень прикольно. Только покруче бонус сделать и только для 1 mvp предыдущего раунда.

Crassus

Игрок

Crassus

Игрок
Статус
Статистика
Просмотр
Статистика CSS
Просмотр
1 mvp предыдущего раунда.
У нас вечно MVP получают одни и те же люди(чаще всего фрагеры). Так что вариант распределения бонуса на всю команду-победителя(или выжившую часть команды) мне кажется более логичным )

116

Проверенный
Админы CS:S

116

Проверенный
Админы CS:S
Статус
Статистика
Просмотр
Статистика CSS
Просмотр
Надеюсь, что это все только на ксго и останется, и до ксс такие изменения не дойдут, если вдруг их поставят 😅

Foxar

Хитрый и коварный лис

Foxar

Хитрый и коварный лис
Статус
Статистика
Просмотр
Статистика CSS
Просмотр
Надеюсь, что это все только на ксго и останется, и до ксс такие изменения не дойдут, если вдруг их поставят 😅
Ну это решать Расиму, а я попытался сделать максимально балансные випки и дополнения к серверу, с учетом что бы их еще и покупать был смысл и тратить деньги за "не за что" не приходилось людям, да и не кто не будет покупать випки которые не чего почти стоящего не дают, это продукт и на него нужно что бы был спрос, иначе сервер придеться держать Расиму и его приближенным или если не потянет то закрывать сервер, это реалия и ее надо принимать и попытаться угодить как випам, так и обычным игрокам!

worch

Игрок

worch

Игрок
Статус
Статистика
Просмотр
Статистика CSS
Просмотр
я бы это заменил на - оставить им только пистолеты на следующий раунд без возможности поднять какое-то оружие, потому что остаются в 70% люди с авп, а для них пистолет лучшее наказание

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху