Переманивание наших игроков | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Переманивание наших игроков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rasim

Создатель
Статус
Не в сети
Сообщения
2,288
Реакции
4,589
Статистика
Перейти
Так вышло, что владелец сервера Дети 90х решил начать переманивать игроков нашего сервера, обещая им бесплатные админки и и випки. Выложил пост прямо в официальной группе БК 18+, доступ к которой остался у Грома и поэтому записи удалить нельзя.
a39fc4f56e58452a57ce825ee6692c3f.png

Я считаю, что со своей стороны не могу умалчивать такие вещи и буду максимально откровенен и прозрачен. Каждый игрок наших серверов - это в первую очередь личность. Нельзя заставить кого-то выбрать конкретный сервер или же заставить уйти с него на другой. Игроки сами принимают свои решения. Но со своей стороны я, как человек, ответственный за сервера Бойцовского клуба, могу сделать всё зависящее от меня, чтобы времяпровождение игроков на наших серверах была максимально комфортным. Это может проявляться в интересных плагинах, бонусах, розыгрышах, конкурсах, да и просто человеческого отношения к игрокам и их проблемам.

Поэтому я хочу сказать Сергею Мташеву спасибо... за то, что своими действиями он пробудил во мне спортивную злость, и теперь я буду делать для развития проекта и серверов еще больше, чем прежде. Такие ситуации всегда раззадоривают. Вот только я, в отличии от других личностей, никогда не стану прибегать к черным методам типа ддоса, слов за спиной и тд. Я лучше покажу всё делом, а когда игроки d90x массово начнут друг у друга просить ип нашего сервера, чтобы поиграть у нас, думаю Сергей пожалеет, что так некрасиво поступил.
 
Последнее редактирование:
Игроки наших серверов,хочу тоже сказать от себя . Я как администратор сервера css,могу сказать одно- что не стоит убегать от нас из-за халявы🙄 Вы вправе подать заявку на администратора и у нас и так же получить ВИП. И так же,многие друг-друга знают,мы с вами СЕМЬЯ. Не думаю что из-за этого вы уйдёте за "халявой"
Rasim Rasim ,все делает для нас что не мало важно.
Если уж он и хочет переманить вас к себе,то ради своей же выгоды. Не известно, кинет он вас или же обманит.
Ну впринципе ,всё сказала :)
Пы.сы У нас все равно лучше 🥰
 
Пора вводить ответные санкции! Даёшь вип детям! А админы нам итак нужны бесплатно и без смс
 
У них тут крыска астеройд, можно его забанить
 
Это охрененный ход с его стороны ,он опередил тебя и обезопасил свой сервак от перехода на BC, а переманивать и так некого)).
А у нас какие изменения? Статистика другая? пфффф, все жаловались на ультравип и просили ее убрать. На дети90 Про випка за 900р как тут обычная за 350р.
P.S. а так конечно очень хочется чтобы к нам игроки вернулись.
 
я это вижу так , нечево криминальнова тут нету - это как на рынке хочеш пакупаеш памидоры у одново продовца а хочеш у другова. Да может быть это гдето некрасиво НО каждый бореца за своё место под солнцем, тем более у каждова своя голова на плечах. тем более некто не падписывал обязательства что будит зависать на какомта определёном сервере, вот я например пользуюсь несколькоми серверами , и что от этова комута холодно или жарко ? думаю что нет, в конце канцов кто как хочет так и мочит.
 
Я считаю, что если кто-то поведется на халяву и уйдет, то это не очень хорошие люди на которых нельзя положиться!!! и пусть такая шушара отвалиться сама по себе, а на их место придут более достойные игроки!!!
 
Freelancer Freelancer, ты не понимаешь кажется)
Одно дело когда игрок сам выберет где играть (у нас есть админ который там играет, но это его дело, я ему ничего не говорил об этом), а другое, когда пользуясь моментом пытаются к себе приманить людей, написав в группе проекта! (Зная что никто не сможет удалить)
Это совсем некрасиво! И исходя из его слов (можешь зайти и прочесть)
«но играешь то ты на его сервере, получается ты шавка, которая не уважает свой выбор»
Все шавки здесь, потому что играют на бк?! Или админы или кто то ещё?!
Его модератор у нас на форуме в темы лезит, в заявки на админа отписывается...Но да ладно, это нормально))
Делай выводы.
 
Долмат проснулся :LOL: или как там его ник сейчас..
Думаю, туда уже мало кто пойдет, и то , по незнанию.
Там давно просел онлайн и справедливо, - Сергей ака dolmat58 продавал серв нескольким людям, в одно и тоже время(просто собрал денег со всех и перебанил их), кидал на випки, продавал читы, продавал разбан любому читеру, просил денег у всех т.к. попал в аварию (нет), что с сервом сложности\здоровье\родственники (нет), когда уже никто не велся обнулял випки, банил. Так и просрал потерял свой онлайн

Уже поступок с постом, в чужой группе, о многом говорит:poop:
 
Omnia Dusya, даа)) Читы демонстрировал, вак словил главный админ..что уж говорить
333FCDE0-8B57-4A6D-8D70-E05F7C6B9038.jpeg
 
прям санта-барбара . Люди будут играть там, где им нравится. Печально что все свелось к "не писай в мой горшок"
Это капитализм, все что не запрещено - все разрешено, а все что запрещено, тоже разрешено но за определенную сумму.
Я вот например про дети90 слышал только в чате и как они правильно пишутся я не знал и меня не интересовало, но спасибо расиму теперь все и тут про них знают.
 
Здоровая конкуренция!
здоровая конкуренция, это не когда ты делаешь сервер лучше, выделяешь его среди сотни других.

А нездоровая - когда ты кого-то ддосишь или переманиваешь игроков
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху