CS:S D2 - ПАРАВОЗИК - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 ПАРАВОЗИК - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто у ваш есть один огромный минус. Когда новый человек заходит к вам и играет нормально вы все вместе думаете только об одном, да о читах) Если он убил вас, всё у него читы :) А вы, как вы так хорошо играете? Если вы можете так хорошо играть это значит что остальные люди не умеют нормально играть в ксс? Это глупо и даже смешно 😁 А вдруг у вас тоже там что-то спрятано? Я знаю и сам увидел одного очень интересного человека, он для вас как кент но однажды он так быстро навел прицел на голову что я сам ахуел что у данного человека есть Аим Бот) Спасибо за админские глаза и за нервы 😘
я тебе так скажу - ты стреляешь не как все игроки которые умеют стрелять с всех видов оружия и движения не такие как у профи - но так ловко попадаешь и даже на лету - случайно симпл не твой ученик?
 
Честно думала ,что после моего разбана , ты палиться меньше будешь...
Но ты наглый.
Посмотрела демо .
Тут не только вх , но и со стрельбой все понятно, с 4 раунда в разнос пошел. ( в коробке прям красиво)
Движение по карте,поведение в точках абсолютно банальное и нубовое местами я бы сказала.
Против разбана.
 
Немного моментов по сути(демо корявое) Админ науськивает постоянно, как бот! Бесполезного лучше вообще убрать из админов(бесполезен).
Тик - 15550 да похоже на наводку(аимом даже не пахнет)
16100-предсказуемо- очень много прострелов через дверь)странно только что одиночными стреляет)
22500- ну там шаги возможно
23470- странно с одной стороны, игроков мало по идее аккуратно играть начинаешь.
Ну а так ни о чем!
1 момент нашел в демо
Все остальное - предсказуемо! Не учли еще радар у игрока
 
Немного моментов по сути(демо корявое) Админ науськивает постоянно, как бот! Бесполезного лучше вообще убрать из админов(бесполезен).
Тик - 15550 да похоже на наводку(аимом даже не пахнет)
16100-предсказуемо- очень много прострелов через дверь)странно только что одиночными стреляет)
22500- ну там шаги возможно
23470- странно с одной стороны, игроков мало по идее аккуратно играть начинаешь.
Ну а так ни о чем!
1 момент нашел в демо
Все остальное - предсказуемо! Не учли еще радар у игрока
сказал как отрезал. иди разбанивай "специалист"
сколько твоих банов тут оспорили? ты забыл кажется. я бы твое мнение и не учитывал вовсе...
главное что не тебе решать кого убирать а кого оставлять. я херней не страдаю и не баню незаслуженно. ниодин бан мой не был оспорен. а этого паравозика иди лучше в одно место поцелуй защитничеГ.
Я бы всех с вак банами в баню отправил. а тут лояльные все - амнистия и так далее.
Я, Убивашка, Картавый, и еще куча других смотрели. А ты тут всех их послал... Оказывается ты только полезен? - смешно.
И нех пиздеть в этой теме о других админах. Для этого есть ругие темы - админские. Одного друга ты потерял. Гив.юк.
 
Последнее редактирование:
Там по читам все очевидно, давайте я вам тоже демок накидаю. Ну разбаните его, я снова забаню...смысл?
Шмаровозику совет купить стим и попробовать поиграть.
 
сказал как отрезал. иди разбанивай "специалист"
сколько твоих банов тут оспорили? ты забыл кажется. я бы твое мнение и не учитывал вовсе...
главное что не тебе решать кого убирать а кого оставлять. я херней не страдаю и не баню незаслуженно. ниодин бан мой не был оспорен. а этого паравозика иди лучше в одно место поцелуй защитничеГ.
Я бы всех с вак банами в баню отправил. а тут лояльные все - амнистия и так далее.
Я, Убивашка, Картавый, и еще куча других смотрели. А ты тут всех их послал... Оказывается ты только полезен? - смешно.
Ты общаться научись сначала!!!Его Демо пересматриваю уже много раз и не написал голос за разбан. Не видел его игры. По такому демо я бы половину игроков с вип плюс отправил бы бан! !-2 момента, если вы конечно уверены! Ты и Убивашка)
Я бы демки 3-4 записал на вх, наводку(аима там нет)прежде чем выдавать бан навсегда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху