CS:S D2 - ПаПа$РяДоМ - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 ПаПа$РяДоМ - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПаПа$РяДоМ

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
38
Реакции
7
Статистика
Перейти
Имя пользователя: ПаПа$РяДоМ

Ваш ник:

Ссылка на статистику gameME:

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Прошу все-таки разобраться по поводу моего банк.
 
Извени конечно, может это я не догоняю, но мне почему то не понятно за что бан
 
Так это у него на словах какая то анти атдача, в на деле он ни чего не проверял,
 
Я думал задача админа не только пресекать нарушения правил сервера, но так же и помогать людям не смыслещем в этом, я пытался мексиканцу объяснить что из-за старого желаза на ютубе нашел плагин который обирает лишнее, но я даже понятия не имел что там идет какой то спам, а отдача как была так и осталась, он даже не проверил это
 
Человек обратился с вопросом по той теме, посмотрев это я вспомнил замечательный 2010 год, 1.6 и Нави
Chlenix activeted ver. 2.0
Это тема ещё с далеких времён 1.6, кто по старше помнит... была целая эра чудо аим конфигов, которые дадут неоспоримое преимущество в игре, крутой аим и и.п. НЕТ)
Были куча сайтов с красивым оформлением, демками и мувиками о божественности этих «читов» и с дальнейшем предложением покупки... а по сути продавали стандартный конфиг с пару не понятными строчками типо: alias “aim hs 101%” sv_godmod activeuted)))
Конечно же предпродажные мувы писались с читами такими как leis и metory, рекламный ход и под видом красивым наебывали людей.
У человека такая же ситуация, только это чудо урино терапия попала в сборку с игрой; многие так делали рекламировали свои сайты или паблики и и.п.
 
  • Мне нравится
Реакции: RAD
Что конкретно он предоставил? Что у меня спам? Разве за спам дают перманентный бан? Мне кажется можно было обойтись предупреждением, тем более я не знал, об этом.
 
Нашел.
короче это хуйня еще с 1.6, поверье молодых о силе АИМ конфигов...

быстрый поиск гугла:
alias "@GarfIIeld|Moderator[Shake]" "GarfIIeld|Moderator[Down];GarfIIeld|Moderator[Up]"
alias "+GarfIIeld|Moderator[Shot]" "GarfIIeld|Moderator[Lagg];@GarfIIeld|Moderator[Shake];+attack"
alias "-GarfIIeld|Moderator[Shot]" "GarfIIeld|Moderator[Unlagg];-attack"

alias "GarfIIeld|Moderator[Lagg]" "cl_updaterate 10;cl_cmdrate 10;rate 5000"
alias "GarfIIeld|Moderator[Unlagg]" "cl_updaterate 101;cl_cmdrate 101;rate 25000"
alias "GarfIIeld|Moderator[Down]" "+lookdown;wait;-lookdown"
alias "GarfIIeld|Moderator[Up]" "+lookup;wait;-lookup"

alias "GarfIIeld|Moderator[ON/OFF]" "GarfIIeld|Moderator[OFF]"
alias "GarfIIeld|Moderator[OFF]" "bind mouse1 +attack;clear;; GarfIIeld`s Anti-Recoil Script - The New Generation [Lag] is *Deactivated*;;alias GarfIIeld|Moderator[ON/OFF] GarfIIeld|Moderator[ON]"
alias "GarfIIeld|Moderator[ON]" "bind mouse1 +GarfIIeld|Moderator[Shot];clear;; GarfIIeld`s Anti-Recoil Script - The New Generation [Lag] is *Activated*;;alias GarfIIeld|Moderator[ON/OFF] GarfIIeld|Moderator[OFF]"

// Settings:
bind "mouse1" "+GarfIIeld|Moderator[Shot]"
bind "INS" "GarfIIeld|Moderator[ON/OFF]"
bind "p" "say <-|GarfIIeld`s Anti-Recoil Script - The New Generation [Lag]|-> -=|CS-HLTV.RU|=- | --> |_ [] |_ <-- | :)"
cl_pitchspeed "101" <-- Change this value to change the power of the anti-recoil, higher number = stronger anti-recoil.
cl_updaterate "101"
cl_cmdrate "101"
fps_max "1000"
rate "25000"
Это для 1.6... На клавишу P и стоит вся сила конфига. скорее всего у тебя хуевая сборка с игрой, но это не бан.

Это быстрый поиск по гуглу если шо...
 
Если покороче, то нельзя запустить чит, скрипт посредством блокнота или текстового документа...
 
В данный момент нахожусь на работе, но когда Освобождусь скину сюда этот плагин, и видел с ютуба откуда я его отгрузил, тут много специалистов, пусть посмотрят реально он такой, как о нём сказал админ мексиканец
 
AHK скрипты или про такие не слышали?)
Если ты шаришь в этом, вечером скажешь своё мнение как специалиста тогда, после работы скину этот плагин или скрипт кому как удобно, уже самому интересно стало что это такое у меня
 
Если ты шаришь в этом, вечером скажешь своё мнение как специалиста тогда, после работы скину этот плагин или скрипт кому как удобно, уже самому интересно стало что это такое у меня
Не надо мне не чего скидывать, я не из этих, я просто написал что есть такие вещи, в тему того, что он сказал, что текстовых читов нету, а они есть, ютуб смотрю часто вот и все, гугл же есть или тебя там забанили)?

P.S Если лень, то просто впиши в гугл, AHK скрипты CS GO, а дальше сам разберешься, что это и куда или в ютуб вбей, тоже самое, для общего развития какие есть читы, что б шарить в теме, самое то.
 
Не надо мне не чего скидывать, я не из этих, я просто написал что есть такие вещи, в тему того, что он сказал, что текстовых читов нету, а они есть, ютуб смотрю часто вот и все, гугл же есть или тебя там забанили)?

P.S Если лень, то просто впиши в гугл, AHK скрипты CS GO, а дальше сам разберешься, что это и куда или в ютуб вбей, тоже самое, для общего развития какие есть читы, что б шарить в теме, самое то.
Текстовые читы мммм интересно и как они инжектятся в игру силой мысли и письма?
В интернет много всякого и верить всему не стоит. Можно спросить программистов, того же Рому (Астеройд)
 
В данном случае бан был выписан за спам в чате игры и обвинять в читерстве нет оснований. Можно ссылку на статистика игрока?
 
Текстовые читы мммм интересно и как они инжектятся в игру силой мысли и письма?
В интернет много всякого и верить всему не стоит. Можно спросить программистов, того же Рому (Астеройд)
AHK скрипты погугли, тут не надо быть програмистом, norecoil\bhop\aim bot\WH\trigger bot и подобное можно спокойно с помощью AHK скрипта организовать, ты что то отстал от инфы малясь)

P.S Буквально месяц назад был AHK скрипт, на прозрачные стены на картах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху