Fastzoom - OXWAVE - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Fastzoom OXWAVE - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OXWAVE

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
5
Реакции
0
Статистика
Перейти
Имя пользователя: OXWAVE

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: nonlly

Сервер Побег от Маньяка

Описание проблемы: я оскорблял его он посылал меня на 3 буквы меня, в итоге он меня замутил, а себя нет

Скриншот/демо: https://steamuserimages-a.akamaihd....497/EC38056C4FE89F23DA79BA7C7FC8F81A3C27797C/
 
Скрин бесполезный. Предоставь мне скрин где он тебя оскорблял в ответ. К тому же, админ сделал всё по правилам!
 
Господи,дали мут на 30 минут
 
Ты оскорбил игрока westex после этого я тебя замутил,ты попросил тебя размутить,я сказал сиди жди.
В ответ я получил "Мне лень ждать размутил меня,чтобы я тебя мог дальше чмырить" после этого ты меня оскорбил и по правилам администрации я тебя за мутил и так-же в ответ я получил багоюз гранатами.Закидал весь спавн маньяка смоком и кидал в меня флешки,это по твоему нормально?
 
Ты говорил что оскорбляешь меня по любви:ROFLMAO:.Называя меня"чм**,ебла***,гандо***" и желал успеха в жизни: Снимок.PNG
 
Самая красивая любовь которую я видел в своей жизни(y)
 
Ну а жалоба как бы изначально феерична🤣 " я оскорблял его он посылал меня на 3 буквы меня, в итоге он меня замутил, а себя нет"
Какой негодяй, посмел послать нах*й и не забанил сам себя. Это же гениально. До такого даже k1taec k1taec не додумался)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху